РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Helen8 11.08.2012
23:12

ОТТО кто-нибудь пробовал?

Девочки,отзовитесь,у кого есть опыт заказов с ОТТО.Очень хочу попробовать,но,может,лучше поискать поближе?
Helen
Ответы  
0
ulia83 11.08.2012
23:42
Я заказывала один раз, правда очень давно.... примерно лет 5 назад, моя посылка шла месяца 2 где-то, заставили повозмущаться.

0
Ксения 12.08.2012
07:59
Мы с мужем там одеваемся. Посылка идет около трех недель, заказы делаем через интернет, цены и качество ОЧЕНЬ устраивают... Мне не нравится только то, что заказать можно не более чем на 120 евро (просто иногда больше получается...). Следовательно, заказ нужно делать еще раз в следующем месяце...
0
ANNAanya 12.08.2012
08:53
я заказывала правда давно)) качество мне понравилось, р-ры правильные. но на сегодня как-то дороговато получается, и заказ шел не долго до месяца, а потом получало бесплатно каталоги 500 стр. бесплатно.

0
lena-9-7 12.08.2012
11:23
Я заказывала года 2 назад где-то периодически. Каталоги получаю до сих пор. Качество отличное, посылочки ждала около месяца. Вещи ношу до сих пор. Заказывала только верх (байки, блузки, майки), а вот подруга рисковала - брюки, джинсы, но всё удачно. Она звонила в срвисную службу, говорила модель и параметры свои, ей помогали определиться с размером. Единственный минус - иногда в каталоге цвет не соответствует действительности. Мне больше нравится через интернет смотреть модели: можно увеличить и рассмотреть подробнее. Удачи!
0
molka 12.08.2012
11:28
Я тоже заказываю и верх и низ последний раз рискнули с мужем и заказали обувь результатом давольны и мужу подошли и мне!!
0
Helen8 12.08.2012
22:29
Я тоже заказываю и верх и низ последний раз рискнули с мужем и заказали обувь результатом давольны и мужу подошли и мне!!...
Ага,здорово,я тоже хочу!!!А бельё не пробовали заказывать?Как у них размер чашечки-совпадает с нашим?
Helen
0
Helen8 12.08.2012
22:32
Я заказывала года 2 назад где-то периодически. Каталоги получаю до сих пор. Качество отличное, посылочки ждала около месяца. Вещи ношу до сих пор. Заказывала только верх (байки, блузки, майки), а вот...
Сервисная служба-это немецкая?Она в Германию напрямую звонила?И вышлют ли они в Беларусь или надо только через Белпосылторг?Очень интересно!Расскажите,пожалуйста!!!
Helen
0
lena-9-7 13.08.2012
08:39
Сервисная служба-это немецкая?Она в Германию напрямую звонила?И вышлют ли они в Беларусь или надо только через Белпосылторг?Очень интересно!Расскажите,пожалуйста!!!...
Нет, в Минске (там в каталогах обычно пишут номера), девушки очень доброжелательные, всё рассказывают. А посылки я получала на почте обычно. На емэйл приходил код посылочки, когда её отправляли (только у нас было не с Германии, а с Литвы), то я отслеживала и примерно знала, когда придёт. Сейчас не знаю как, п.ч. дороговато заказывать с нашим курсом, но были довольны и я,и муж (вещи носятся и стираются часто - вид отличный).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?