РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
luybov1 04.09.2012
13:59

М Кто нибудь заказывал одежду из китая? ну группы там всякие?

м → Кто нибудь заказывал одежду из китая? ну группы там всякие?
Ответы  
0
Luda 04.09.2012
14:02
Какие группы, а так обычно заказываю я если что то интересно спрашивайте
0
_Lina_ 04.09.2012
14:14
Какие группы, а так обычно заказываю я если что то интересно спрашивайте...
Люда, вы как всегда кладезь ценной информации!
Как вы заказываете, через посредников, или сами?
Автору темы - сформулируйте понятнее, что вас интересует. Какие ещё группы?
0
Luda 04.09.2012
14:20
Люда, вы как всегда кладезь ценной информации!
Как вы заказываете, через посредников, или сами?
Автору темы - сформулируйте понятнее, что вас интересует. Какие ещё группы? ...
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем условием что бы если не подошли то пристроить. Если нужно проверенный человек то подскажу, ей доверяю, а то сейчас столько мошенников. Можно и самой, но лишние хлопоты, а так деньги отдал и забрал.
А еще с вами поделюсь вот заказала на секонде за 26 у.е зимний комбез, ради интереса т.к. мерили в том году это фирма была 70 у.е, могу поделится потом как, правда брала на 98, для сменки на следующий год в ДС.
0
luybov1 04.09.2012
14:32
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем...
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы
0
katrinjurist 04.09.2012
14:48
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем...
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Luda 04.09.2012
14:50
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))...
Так это ж 3-4 нед, могу у нее спросить, давай ссылки, или сведу вас
0
Luda 04.09.2012
14:50
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы...
Так не заказывала, но СП всегда риск по размерности
0
Luda 04.09.2012
14:51
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))...
Так а ты не в Степянке ищешь квартиру???
0
katrinjurist 04.09.2012
14:51
Так это ж 3-4 нед, могу у нее спросить, давай ссылки, или сведу вас...
спроси у нее.... Кроссы адики хочу , джинсы только иссокидс фирмы. Я просто просто в качестве уверена этой конторы
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 04.09.2012
14:53
Так а ты не в Степянке ищешь квартиру???...
нет, тут нету с хорошим ремонтом квартир 4 комнатных.... ну т.е. есть одна 4 комнатная, но там взрывчатку заложить надо и потом делать ремонт )))) а у нас тогда нету где жить

0
Luda 04.09.2012
14:57
нет, тут нету с хорошим ремонтом квартир 4 комнатных.... ну т.е. есть одна 4 комнатная, но там взрывчатку заложить надо и потом делать ремонт )))) а у нас тогда нету где жить...
Кинула тебе ЛС
0
katrinjurist 04.09.2012
14:58
Кинула тебе ЛС...
спа!!!!

0
Anna203 05.09.2012
10:21
Я заказываю вещи напрямую с китая
если нужно - обращайтесь, вот моя темка :
http://mamochki.by/sovmestnye_pokupki/40262/operativnaya_pokupka_na_taobao.html
http://floristik.shop.by
Материалы для творчества и рукоделия, огромный ассортимент,постоянное пополнение !
0
Катюха 05.09.2012
10:38
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы...
Я раз заказала в контакте одежду и розвели как дуру на 60 у.е вроде
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png
0
kleo-0 05.09.2012
14:38
я постоянно заказываю одежду с таобао, в основном себе и мужу, ребенку еще ничего не заказывала. стараюсь выбирать хорошие магазины. много одежды выкладывают в хвастах с реальными фото, тоже можно посмотреть. вещи по качеству приходят хорошие,дешевле чем у нас получается.
0
olya88 02.10.2012
12:12
поделитесь пожалуйста ссылкой на такой дешевый комбезик (26 у.е.). спасибо)))
счастливая мама, любимая жена...
0
_Lina_ 02.10.2012
12:53
Я раз заказала в контакте одежду и розвели как дуру на 60 у.е вроде...
В Контакте развели и т.п. - это такая абстракция... Один там попался мошенник, а другой может и нет. =)
Хорошо, если кто-то посоветует вам конкретного посредника, у которого сам он заказывал и было без обмана.
Автору - предоплата почти всегда при таких покупках, и пристраивать, если не подошло - тоже самая обычная практика. Главное самой с размерами сперва определиться, и то может быть осечка, но можно же потом через объявления продать, иногда и с выгодой для себя даже, смотря что и какое пристраиваете, и какая была исходная цена.
0
_Lina_ 02.10.2012
12:56
я постоянно заказываю одежду с таобао, в основном себе и мужу, ребенку еще ничего не заказывала. стараюсь выбирать хорошие магазины. много одежды выкладывают в хвастах с реальными фото, тоже можно пос...
А вы заказываете сами для себя, или через посредника?
И какие магазины вам нравятся? Расскажите пожалуйста!
А я заказываю в основном ребёнку, но из Штатов, и то дешевле нашего часто получается. И красота!
Из Китая только муж кое-что из техники брал, прошло почти гладко, только одну мелочь не ту прислали или не положили, уже не помню точно, но недорогую, а дорогое всё хорошо пришло.
0
kleo-0 02.10.2012
13:15
А вы заказываете сами для себя, или через посредника?
И какие магазины вам нравятся? Расскажите пожалуйста!
А я заказываю в основном ребёнку, но из Штатов, и то дешевле нашего часто...
Через сп,нахожу одежду в хвастах http://shophelp.ru здесь целая куча всего. по поводу рейтинга магазина можете загуглить там по таобао очень много всего

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?