РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
luybov1 04.09.2012
13:59

М Кто нибудь заказывал одежду из китая? ну группы там всякие?

м → Кто нибудь заказывал одежду из китая? ну группы там всякие?
Ответы  
0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:02
Какие группы, а так обычно заказываю я если что то интересно спрашивайте
0
_Lina_ 04.09.2012
14:14
Какие группы, а так обычно заказываю я если что то интересно спрашивайте...
Люда, вы как всегда кладезь ценной информации!
Как вы заказываете, через посредников, или сами?
Автору темы - сформулируйте понятнее, что вас интересует. Какие ещё группы?
0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:20
Люда, вы как всегда кладезь ценной информации!
Как вы заказываете, через посредников, или сами?
Автору темы - сформулируйте понятнее, что вас интересует. Какие ещё группы? ...
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем условием что бы если не подошли то пристроить. Если нужно проверенный человек то подскажу, ей доверяю, а то сейчас столько мошенников. Можно и самой, но лишние хлопоты, а так деньги отдал и забрал.
А еще с вами поделюсь вот заказала на секонде за 26 у.е зимний комбез, ради интереса т.к. мерили в том году это фирма была 70 у.е, могу поделится потом как, правда брала на 98, для сменки на следующий год в ДС.
0
luybov1 04.09.2012
14:32
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем...
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы
0
katrinjurist 04.09.2012
14:48
Всегда через девушку в Минске раньше были смешные проценты, сейчас смотрю больше, заказывала обувь, ребенку вещи, больше ребенку вещи хорошие мне все попадались, хотя не беру уж очень дорогие с тем...
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:50
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))...
Так это ж 3-4 нед, могу у нее спросить, давай ссылки, или сведу вас
0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:50
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы...
Так не заказывала, но СП всегда риск по размерности
0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:51
приветик. пока я тут еще в степянке может твоя проверенная может для малого моего джинсики и кросы притащить ))))...
Так а ты не в Степянке ищешь квартиру???
0
katrinjurist 04.09.2012
14:51
Так это ж 3-4 нед, могу у нее спросить, давай ссылки, или сведу вас...
спроси у нее.... Кроссы адики хочу , джинсы только иссокидс фирмы. Я просто просто в качестве уверена этой конторы
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 04.09.2012
14:53
Так а ты не в Степянке ищешь квартиру???...
нет, тут нету с хорошим ремонтом квартир 4 комнатных.... ну т.е. есть одна 4 комнатная, но там взрывчатку заложить надо и потом делать ремонт )))) а у нас тогда нету где жить

0
Luda
на сайте
04.09.2012
14:57
нет, тут нету с хорошим ремонтом квартир 4 комнатных.... ну т.е. есть одна 4 комнатная, но там взрывчатку заложить надо и потом делать ремонт )))) а у нас тогда нету где жить...
Кинула тебе ЛС
0
katrinjurist 04.09.2012
14:58
Кинула тебе ЛС...
спа!!!!

0
Anna203 05.09.2012
10:21
Я заказываю вещи напрямую с китая
если нужно - обращайтесь, вот моя темка :
http://mamochki.by/sovmestnye_pokupki/40262/operativnaya_pokupka_na_taobao.html
http://floristik.shop.by
Материалы для творчества и рукоделия, огромный ассортимент,постоянное пополнение !
0
Катюха 05.09.2012
10:38
я имела ввиду группы в контакте и в одноклассниках, стоит ли им доверять, одежда там очень красивая, но меня смущает что по 100% предоплате и если не подайдет то мои проблемы...
Я раз заказала в контакте одежду и розвели как дуру на 60 у.е вроде
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png
0
kleo-0 05.09.2012
14:38
я постоянно заказываю одежду с таобао, в основном себе и мужу, ребенку еще ничего не заказывала. стараюсь выбирать хорошие магазины. много одежды выкладывают в хвастах с реальными фото, тоже можно посмотреть. вещи по качеству приходят хорошие,дешевле чем у нас получается.
0
olya88 02.10.2012
12:12
поделитесь пожалуйста ссылкой на такой дешевый комбезик (26 у.е.). спасибо)))
счастливая мама, любимая жена...
0
_Lina_ 02.10.2012
12:53
Я раз заказала в контакте одежду и розвели как дуру на 60 у.е вроде...
В Контакте развели и т.п. - это такая абстракция... Один там попался мошенник, а другой может и нет. =)
Хорошо, если кто-то посоветует вам конкретного посредника, у которого сам он заказывал и было без обмана.
Автору - предоплата почти всегда при таких покупках, и пристраивать, если не подошло - тоже самая обычная практика. Главное самой с размерами сперва определиться, и то может быть осечка, но можно же потом через объявления продать, иногда и с выгодой для себя даже, смотря что и какое пристраиваете, и какая была исходная цена.
0
_Lina_ 02.10.2012
12:56
я постоянно заказываю одежду с таобао, в основном себе и мужу, ребенку еще ничего не заказывала. стараюсь выбирать хорошие магазины. много одежды выкладывают в хвастах с реальными фото, тоже можно пос...
А вы заказываете сами для себя, или через посредника?
И какие магазины вам нравятся? Расскажите пожалуйста!
А я заказываю в основном ребёнку, но из Штатов, и то дешевле нашего часто получается. И красота!
Из Китая только муж кое-что из техники брал, прошло почти гладко, только одну мелочь не ту прислали или не положили, уже не помню точно, но недорогую, а дорогое всё хорошо пришло.
0
kleo-0 02.10.2012
13:15
А вы заказываете сами для себя, или через посредника?
И какие магазины вам нравятся? Расскажите пожалуйста!
А я заказываю в основном ребёнку, но из Штатов, и то дешевле нашего часто...
Через сп,нахожу одежду в хвастах http://shophelp.ru здесь целая куча всего. по поводу рейтинга магазина можете загуглить там по таобао очень много всего

Наверх