РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
AnnSerko 01.04.2011
14:38

А какой фирмы прогулочная коляска у вас, отзывы?

Хочу купить прогулочную коляску. Помогите выбрать!!!!!!!!!!! Хочется, чтобы была легкая, надежная и удобная, а еще чтобы спинка принимала горизонтальное положение для сна! Спасибо!

Ответы  
0
znatash 01.04.2011
14:47
у нас бертони и мы давольны легко и удобно
спс
0
AnnSerko 01.04.2011
14:51
И по цене желательно не дороже 150 уе...................

0
AnnSerko 01.04.2011
14:52
у нас бертони и мы давольны легко и удобно...
а какая именно?

0
julia_bart 01.04.2011
15:56
Мы купили рiеrrе саrdin РS658ВW. Взяли без столика с перекладиной. Очень удобная. Весит 7 кг
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
MashinaMama 01.04.2011
16:38
у нас беби дизайн мини. очень легкая, маневренная, складывается книгой, положение горизонтальное есть. есть столик вверху, довольно вместительная корзина. ручка-перекладина снимается, можно менять уровень подножки. покупали за 100, но знаю, что можно даже дешевле найти. единственный минус, который я нашла, то, что нет возможности снять чехол, а только отвинчивать все. неудобно это для чистки. а так я вполне довольна. мы искали надежную и недорогую коляску.
счастливая мама счастливой дочурки
0
yzla 01.04.2011
16:56
у нас беби дизайн мини. очень легкая, маневренная, складывается книгой, положение горизонтальное есть. есть столик вверху, довольно вместительная корзина. ручка-перекладина снимается, можно менять уро...
БЕРТОНИ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ , НИКТО ЧИНИТЬ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ . МАСТЕРА ПО ПОЧИНУ ТАК И ГОВОРЯТ!!!!!!
мамуличка
0
AnnSerko 01.04.2011
17:50
Мы купили рiеrrе саrdin РS658ВW. Взяли без столика с перекладиной. Очень удобная. Весит 7 кг...
Спасибо за совет! на выходных поищем в магазинах, чтобы вживую увидеть!

0
AnnSerko 01.04.2011
17:51
у нас беби дизайн мини. очень легкая, маневренная, складывается книгой, положение горизонтальное есть. есть столик вверху, довольно вместительная корзина. ручка-перекладина снимается, можно менять уро...
спасибо за совет, рассмотрим этот вариан, да и цены на них подходящие для нас!

0
MashinaMama 01.04.2011
17:53
спасибо за совет, рассмотрим этот вариан, да и цены на них подходящие для нас! ...
да, это необходимо. потрогать, все покрутить, покатать, что удобнее для вас . удачного поиска и последующей покупки!!!
0
MashinaMama 01.04.2011
17:56
БЕРТОНИ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , ЕСЛИ СЛОМАЕТСЯ , НИКТО ЧИНИТЬ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ . МАСТЕРА ПО ПОЧИНУ ТАК И ГОВОРЯТ!!!!!!...
а я бертони не рекламирую.... хотя сама хотела сначала купить бертони , мне нравятся их расцветки, но меня подруга отговорила. сказала, что они очень хлипкие и после одного ре можно выкидывать... этого я не знаю.. знаю, что моя беби дизайн пока выдержала мою дочу достойно (а мы в ней и спали, и стояли, и скакали), и все говорят. что как новая, ничего не отломалось, не отлетело, ничего не скрипит, не косит - все отлично как и при покупке
0
julia_bart 01.04.2011
18:15
спасибо за совет, рассмотрим этот вариан, да и цены на них подходящие для нас! ...
съездите в ждановичи - там 2 недели назад (мы покупали), был большой выбор.
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
yzla 01.04.2011
20:43
а я бертони не рекламирую.... хотя сама хотела сначала купить бертони , мне нравятся их расцветки, но меня подруга отговорила. сказала, что они очень хлипкие и после одного ре можно в...
ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!!
мамуличка
0
dudko 01.04.2011
20:47
У нас Baby Design Sprint, я довольна на все сто. У меня ребенок часто спит в коляске, она принимает лежачее положение. большие колеса, это очень удобно, если собираетесь ездить зимой, да и летом куча приимушеств. мы купили сначала трость с моленькими колесами, я поездила недельку и отвезла обратно, очень часто у них перещелкивается механизм сложения, а маленикие колеса упираются в молейшее припятствие в 3 см. Еще недостаток, близкое расположение задних колес друг ко другу, из-за этого часто бьетесь ногами об колеса. мы сейчас ее продаем, так как ждем второго. если вам интересно звоните, состояние идеальное. они сейчас около 230$ стоят, мы продаем за 130.80333332514(мтс)
0
Verasuha 05.05.2011
11:54
мы вот тоже недавно купили себе прогклочную, долго думали и купили GRACO: СУПЕР!!!!!!! D ,в буслике есть 358.000 руб. ...
Согласна! Если, конечно Graco такие, какими они были 4 года назад. Я имею ввиду качество. Бывает же, появится товар, раскрутят, а потом начинают "впаривать" то же, не качество уже не то. Коляска наша откатала старшую доченьку. Три года. Я ее разобрала, помыла. Сейчас летом будем младшую катать. Вес коляски 5.8 кг ( мы тогда жили в хрущевке на 4-м этаже). Прекрасный летний вариант. Минус только в том, что подножка не проднимается. Больше минусов я в ней не вижу.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
xoroshka 05.05.2011
13:57
У меня была ZOOPER - шикарная трехколесная коляска! люлька супер удобрая, колеса большие надувные вездепроходные, места для малыша предостаточно - вобщем осталась очень довольна, лучшей коляски я не встречала.

0
ltlrjdcrfz 05.05.2011
14:16
У нас Baby Design MINI. Очень двольны. Эксплуатируем и в хвост и в гриву . Покупали на Немиге в торговом центре который возле Москвы, на втором этаже. Много колясок которые можно посмотреть и потрогать. Мы хотели дороже покупать , так сам продавец прекомендовал нам ее. И ниразу не пожалели о выборе ( а у нас это третья коляска).
0
iriska_5 06.05.2011
17:30
А у нас Geoby С922. Пока довольны. Легкая, маневренная, есть горизонтальное положение спинки.... Единственное - хотелось бы перекидную ручку.....
0
AnnSerko 07.06.2011
14:42
Спасибо за ответы! Мы купили!!!! GRACO Mirage выбрали!

0
_Lina_ 07.06.2011
15:11
У нас Baby Design MINI. Очень двольны. Эксплуатируем и в хвост и в гриву . Покупали на Немиге в торговом центре который возле Москвы, на втором этаже. Много колясок которые можно посмо...
А где это, на Немиге возле Москвы??
0
_Lina_ 07.06.2011
15:12
Спасибо за ответы! Мы купили!!!! GRACO Mirage выбрали!...
Покатались уже, довольны колясочкой? А лежачее положение в ней есть?
0
Luda 07.06.2011
16:34
а какая именно?...
я бы посоветовала что бы была подножка т.к когда ребенок спит ножки свешны и млеют мое такое мнение, т.е ребенок лег и полностью лежит, а не ноги себе а тело себе в бертони ее нет, так что думайте, в бертони нет да же в универсальных.
0
bibimka 07.06.2011
17:02
у нас беби престиж зафира, весит всего8 кг.я одной рукой поднимаю,спинка 3 положения (лежа-спим,полулежа-балдеем и сидя),большая корзина,а главное-хорошие колеса,с проходимостью как у трактора ,еще складывается в плоскость и есть столик сверху,да и внутри матрасик и подушечка под голову.все снимается и стирается.нам очень нравиться!

Прикрепленные изображения:

0
AnnSerko 07.06.2011
19:43
[quote]Покатались уже, довольны колясочкой? А лежачее положение в ней есть?...[/quote
Довольны как слоны! Она идет от рождения- есть полностью горизонтальное положение, как я хотела.

0
AnnSerko 07.06.2011
19:44
у нас беби престиж зафира, весит всего8 кг.я одной рукой поднимаю,спинка 3 положения (лежа-спим,полулежа-балдеем и сидя),большая корзина,а главное-хорошие колеса,с проходимостью как у трактора *[s2_12...
О! Мы о такой тоже мечтали, но всё ж у нас на неё финансов не хватало. Но мне она тоже нравится.

0
ltlrjdcrfz 27.06.2011
20:50
А где это, на Немиге возле Москвы??...
Там есть небольшой торговый центр на проспекте, то ли 9 или 11. Надо на второй этаж подняться и там море колясок.
0
patron 04.09.2012
08:25
Коляски Silver Cross – это безупречный английский стиль, неповторимый дизайн и высокое качество продукции. Коляски Silver Cross отвечают всем требованиям и пожеланиям современных родителей во всем мире. Специалисты компании каждый день трудятся и разрабатывают новые технологии, которые обеспечат уют и безопасность, высокий комфорт Вашему малышу. А эксклюзивным дилером Silver Cross в россии является стрелец-м.ру http://www.strelec-m.ru для своего малыша приобрел и остался доволен, а главное цена заставляет приятно удивиться. Так же на этом сайте присутствуют автокресла, манежи и море другой продукции. всем советую!!!
0
mickevicholya 04.09.2012
09:00
у нас bebetto magelan alfa 2012 года. привезли из польши за 150, у нас была 180-200. не самая легкая,но удобная и проходимая.после джипа - суперлегкая кажется )))))
0
lolli 04.09.2012
10:50
у нас peg perego pliko p3
очень довольны!легкая, маневренная, компактная и ребенку в ней удобно.она легкая!что не мало важно! т.к. у нас лифт со второго этажа, а мы на 3м я каляску таскала в руках вместе с ребенком (сейчас уже больше ножками ходим гулять)..но коляска, канешн, оч классная

единственное НО там корзина низковато,когда на бордюр поднимаешься корзина трется об него..не для наших бордюров

Прикрепленные изображения:

0
mama-Nasti 10.09.2012
14:04
у нас peg perego pliko p3
очень довольны!легкая, маневренная, компактная и ребенку в ней удобно.она легкая!что не мало важно! т.к. у нас лифт со второго этажа, а мы на 3м я каляску таскала в руках в...
0
mama-Nasti 10.09.2012
14:19
Нам очень понравилась коляска caretero manaco. Легкая, складывается книжкой, полностью откидывается спинка. Правда я другими не пользовалась)))
0
Катюха 26.09.2012
13:37
у меня такая только один минус.Когда ручка спереди трудно на бордюры подыматься
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png
0
medvezhka 28.12.2012
11:59
У нас Бебето Магелан Альфа 2010. 4 положения спинки. включая полностью вертикальное и полностью горизонтальное. очень длинное спальное место. После года нещадной эксплуатации в условиях лесо-поля-хутора отказал фиксатор на одном из передних поворотных колес. Свободная! Малышу сейчас 3,5 года, он в комбезе свободно влазит и поспать может преспокойненько. А так он еще и вертеться там может спина-бок-живот-спина. Только что амортизация там слабая. А по поводу не вывалиться, расскажу случай. Как только мы ее купили, я незафиксировав колеса, покатила. На какой-то калдобине коляска перевернулась (задом катила, торопилась, ветер поднялся), у меня чуть сердце не стало: малыш-то не пристегнут! Переворачиваю коляску, а он сидит как сидел, даже испугаться не успел. Его бампер задержал. И это при том, что спинка даже не в вертикальном положении была, а чуть откинута.
0
DianaV 28.12.2012
12:42
Малышу сейчас 3,5 года, он в комбезе свободно влазит и поспать может преспокойненько. .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?