РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MANYSHA 20.06.2011
23:59

подскажите где????

Мамочки , подскажите где находится знаменитый хвалёный магазин "Шаговита"? Куда не посмотри, все там обувь покупают. Или может подскажите ещё хорошие магазины - где можно хорошую обувь купить.
Заранее всем спасибо

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка!!!
Ответы  
0
marusianeba 21.06.2011
01:27
в Столице))))Только не помню на каком уровне.
Шалом!
0
Svetilka 21.06.2011
09:16
в Столице))))Только не помню на каком уровне. ...
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела дважды такие же как у меня у других и такая же история)))
0
marusianeba 21.06.2011
12:06
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела...
Мы там покупали 2 пары обуви для дочки.Первые сандалики и макасинки на осень!Сандали носятся очень хорошо,учитывая,что малышка у меня вертолёт))))пока ничего не пообдиралось.Может зависит,от возраста ребёнка?Пока маленький носятся аккуратно,а кто по-старше у тех такая история,не знаю...Но по цене они сейчас ооочень кусачие!
Шалом!
0
bygermina 21.06.2011
12:42
Мы там покупали 2 пары обуви для дочки.Первые сандалики и макасинки на осень!Сандали носятся очень хорошо,учитывая,что малышка у меня вертолёт))))пока ничего не пообдиралось.Может зависит,от возраст...
удивительно, шаговита кусачая? это же белорусская обувь :)
0
poviva 21.06.2011
12:57
Да, Шаговита есть в Столице, их фирменный магазин, но цены сейчас очень поднялись.
Мы покупали на разные сезоны - в носке нам понравились, хотя моя доча очень активная. Но вот с полнотой сложности, они какие-то широковатые, один раз только удалось купить в идеале по нашей ножке. И с моделями бывает туговато, может просто разбирают быстро?.
А так - зима - очень теплые, мы на одни колготки носили, без носка и не мерзли ни разу, есть варианты - на замке и на липучках, мне больше последнее нравится - затянуть можно нормально и нога не болтается, носы у них чаще на осень-зима прорезинены.
0
sveta-z10 21.06.2011
13:11
удивительно, шаговита кусачая? это же белорусская обувь :)...
Вот-вот белорусская (Могилёв). В мае купили летние сандали по 50 тыс, вчера зашла в магазин они стоят уже 90 тыс.
Гомель
0
restartik 21.06.2011
20:08
Очень хороший магазин Шаговита находится в торговом центре Титан на 2-ом этаже большой выбор, по немногу выставлено в Бусликах но там очень мало!!!!!!!!!!!!!!
0
MANYSHA 22.06.2011
00:50
Вам нравится шаговита?? мне тоже нравилась, пока я не купила туфли, но в этот раз без резинового носика и подерлись через полчаса, а уже после недельной носки вообще непонятно на что похожи, увидела...
У на с ещё и обуви толком не было, Нёманские сандали и кеды просто все покупают почему то в Шаговите, вот я и думаю может и мне там покупать....

0
MANYSHA 22.06.2011
00:51
Очень хороший магазин Шаговита находится в торговом центре Титан на 2-ом этаже большой выбор, по немногу выставлено в Бусликах но там очень мало!!!!!!!!!!!!!!...
а что за Титан? где он находиться?

0
Jylia2807 22.06.2011
02:14
а я шаговитовские покупала в тц "на немиге",первую обувь-19 размер!с высоким задником!пока малявка сама не ходит,но мне особо они не нравятся,и неудобно одеваются!мне больше котофей нравится!

0
Inna1983 22.06.2011
15:25
а что за Титан? где он находиться?...
Если не ошибаюсь Титан это новый ТЦ возле Кирмаша

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?