РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mirta23 18.09.2011
13:08

Помогите выбрать СОКОВЫЖИМАЛКУ или КОМБАЙН!

Ничего в них не понимаю. Но очень хочу купить хорошую соковыжималку. Девочки, кто своими доволен - расскажите. Или комбайн хороший с нормальной соковыжималкой посоветуйте. Спасибо заранее.
Ответы  
0
oks37 18.09.2011
14:32
У меня CombiMax 700 от BRAUN,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,на две чаши,соковыжималка,терки все.Пользуюсь уже почти 4 года-просто супер,каждый день задействован,не убираю его
0
hannabelka 18.09.2011
14:44
У меня CombiMax 700 от BRAUN,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,на две чаши,соковыжималка,терки все.Пользуюсь уже почти 4 года-просто супер,каждый день задействован,не убираю его...
у меня такой. Довольна.
Виза в Великобританию самостоятельно Belarus2UK
0
irina63462 18.09.2011
16:36
Philips HR 1858
у меня эта модель уже 2 года, довольна как слон!!! жмых практически сухой, сок светлый, ялоко целиком кидать можно. супер.
0
tavatu 18.09.2011
16:53
Philips HR 1858
у меня эта модель уже 2 года, довольна как слон!!! жмых практически сухой, сок светлый, ялоко целиком кидать можно. супер....

У нас такой же. Просто супер. В прошлом году консервировали яблочный сок - сынуля балдел от процесса. Жаль, что в этом году нет яблок. Зато наросло моркови.
0
poganka 18.09.2011
18:19
А вам соковыжималка нужна для больших объемов? То есть вы много сока будете жать, или так, попить в день стаканчик? Если на один стаканчик, то можно купить комбайн с соковыжималкой, убьёте 2 зайца сразу. Ну а если сока будете жать много, то нужна отдельно соковыжималка с большой мощностью, желательно в металическом корпусе.
У каждого своя правда
0
mirta23 19.09.2011
15:41
А вам соковыжималка нужна для больших объемов? То есть вы много сока будете жать, или так, попить в день стаканчик? Если на один стаканчик, то можно купить комбайн с соковыжималкой, убьёте 2 зайца сра...
Думаю пару стаканчіков в день і все. Просто мне говорілі, что соковыжімалкі в комбайнах хуже, чем отдельно...
0
poganka 19.09.2011
16:15
Думаю пару стаканчіков в день і все. Просто мне говорілі, что соковыжімалкі в комбайнах хуже, чем отдельно......
Они хуже тем, что оставляют более влажный жмых и ВСЕ! Но на пару стаканчиках это плохо не отразится
У каждого своя правда
0
serdychka85 28.09.2011
15:21
У меня CombiMax 700 от BRAUN,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,на две чаши,соковыжималка,терки все.Пользуюсь уже почти 4 года-просто супер,каждый день задействован,не убираю его...
мы тоже себе такой купили, я очень довольна, хотя сначала сопротивлялась
0
oks7513 28.09.2011
16:02
И у меня такой!!!!!!!!!!!! ОООООООООООчень довольна! Правда, когда выбирала, очень долго читала отзывы и остановилась на этом чуде!!! И когда мне его принесли в течении недели испробовала все насадки. Руки "свободны", а стол накрыт!!!!!!!!
0
AnnSerko 11.10.2011
20:19
И у нас такой!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Малая чаша удобна для приготовления детской еды.

0
Dasha1983 11.10.2011
20:43
+100 У нас тоже BRAUN CombiMax 700.Покупали именно для приготовления детского питания . Детские фруктовые,овощные и мясные пюрешки просто супер получаются.И соковыжималка там классная, есть насадка и для цитрусовых.Делает всё быстро и легко.Моя самая любимая насадка это тёрка для картошки на драники.Супер быстро и руки целы
И у нас такой!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Малая чаша удобна для приготовления детской еды....
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
Яночка11 05.09.2014
21:50
Я сейчас тоже выбираю соковыжималку. С появлением ребенка это будет незаменимая вещь, ну, лично для меня. Почитала кучу информации и ничего толком не поняла. Но вот один сайт с обзором соковыжималок меня порадовал, очень все понятно. там и конкретные модели сравнивают. вот вам в помощь тоже ссылочка http://club.dns-shop.ru/Обзоры-DNS/blog/Обзор-сравнение-Соковыжималок-семь-боевых-подруг/
0
Sasha77 06.09.2014
19:34
Яночка11: Я сейчас тоже выбираю соковыжималку. С появлением ребенка это будет незаменимая вещь, ну, лично для меня. Почитала кучу информации и ничего толком не поняла. Но вот один сайт с обзором соковыжималок м...
На этом сайте вроде хороший обзор на соковыжималки http://club.dns-shop.ru/Обзоры-DNS/blog/Обзор-сравнение-Соковыжималок-семь-боевых-подруг/ , спасибо ) Как раз выбираю соковыжималку в семью. Редмонд не плохо вроде оценили. Пишут что для всех видов сока подходит и шуметь не сильно будет, то что мне нужно прям. Может на этой мульте остановлюсь.
0
Veranika265 07.03.2016
16:49
У нас шнековая Hurom уже полгода — это просто чудо. Выжимает сок из всего, даже из орехов и ягод. Косточки не застревают в ситечке — поэтому моется на раз-два. Выход сока в два раза больше, чем в обычных центрифужных. В общем преимуществ очень много, можете на их сайте подробнее почитать http://hurom-market.ru/

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?