РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
julia_bart 26.11.2010
08:21

Куртка «Слингомама» отзывы

Девочки! Может у кого есть куртка "слингомама"? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли она этих денег (449000 бел.руб.)?
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
Ответы  
0
Shali 02.12.2010
02:02
Вообще новая зимняя куртка так и стоит... :)
Не совсем понятно про какую именно куртку Вы спрашивает.
дайте ссылку или хотя бы производителя укажите :)
СП: одежды и белья для беременных и кормящих мамочек
0
fenilalanin 02.12.2010
02:57
сама не носила, у меня подруга покупала. там 3 в 1 - сперва куртка расправляется на беременный животик, немного иначе - для ношения ребенка в слинге, и приталенныя, когда уже без ребенка и живота куда-то ходила. девочка сказала, что супер, была очень довольна. были бы у меня такие деньги, тоже бы купила
только не все куртки такие универсальные. есть просто слингокуртка, которая ни во что не трансформируется, т.е. только для носки ребенка, а это уже не очень удобно
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
julia_bart 02.12.2010
07:43
сама не носила, у меня подруга покупала. там 3 в 1 - сперва куртка расправляется на беременный животик, немного иначе - для ношения ребенка в слинге, и приталенныя, когда уже без ребенка и живота куда...
да, были бы лишние деньги
0
Shali 02.12.2010
10:18
я и не спорю, что новая столько стоит. просто итересно на сколько эти куртки (http://mamamia.by/node/764) удобны и практичны. я терпеть не могу свою коляску, ообенно сейчас- с ней никуда не выйдешь....
Так вот куртка называется: "АКТИВ", фирмы Ямама.
Еще у этой фирмы есть модель куртки "Супер теплая.". По отзывам даже в такой мороз в ней не холодно. а в магазине-даже жарко.

По-моему мнению, куртка 100% стоит своих денег. С ребенком до 6мес без нее вообще не представляю как носить ребенка. т.к. малыши часто прикладываются. Ребеночка постарше можно носить и поверх куртки, но все же в слингокуртке удобнее. т.к. одеваться можно не так тепло и Вам и малышу, поскольку вы греете друг друга :)

Что касается стоимости, все относительно :) С первым ребенком я даже не смотрела в сторону таких девайсев. Сейчас я могу себе позволить такую куртку, т.к.
1. Куртка востребована едва ли не больше чем сам слинг!
2. В ней ооочень удобно. А с нашей погодой ее можно носить почти полгода!!! точнее если ребенок гуляет на улице хотя бы 80% из 100. в слинге. Ты по сути носишь только ЕЕ
3.В конце концов, как и фирменный слинг ее ЛЕГКО можно продать потеряв не более 20-25%

Ну и хочу Вас "обрадовать". Покупать ее уже поздно :) Т.к. заказанные 2 мес назад курточки ее не пришли своим новым владелицам. Фирма Ямама ( Украина) с октября завалена заказами,т.к. ее курточки очень востребована. Насколько я знаю МАМА МИЯ не торгует , а возит эти куртки под заказ.т.е. в наличии их тоже НЕТ.

Как правило таки вещи покупаются в августе, сентябре. Производители распродают свои прошлогодние коллекции и купить куртку можно НЕМНОГО дешевле.

Ну и действительно обрадую- самый реальный и бюджетный вариант в этой ситуации -это пошить СЛИНГОВСТАВКУ т.е. прямоугольничек для малыша, который вставляется в главную молнию вашей зимней куртки ( главное подобрать замочек). В Минске есть мамы рукодельницы. Которые шьют подобные вещи.
СП: одежды и белья для беременных и кормящих мамочек
0
julia_bart 02.12.2010
11:58
Так вот куртка называется: "АКТИВ", фирмы Ямама.
Еще у этой фирмы есть модель куртки "Супер теплая.". По отзывам даже в такой мороз в ней не холодно. а в магазине-даже жарко.

По-моему мнению, ку...
вот спасибо за развернутый коммент! а на счет " пошить СЛИНГОВСТАВКУ т.е. прямоугольничек для малыша, который вставляется в главную молнию вашей зимней куртки ( главное подобрать замочек). В Минске есть мамы рукодельницы. Которые шьют подобные вещи." очень хорошая идея! надо её обмозговать...СПАСИБО!
0
west_star 02.12.2010
23:15
очень-очень я хотела такую куртку! но её надо заказывать и ждать 3 недели...вообщем я пока собралась, они перестали принимать заказы... а потом я подумала, что моя малышка уже слишком тяжёлая, если бы ей хотя бы мес.5 было, а то нам уже 8 (9,5 кг)!!! а к концу зимы будет 11!!! может уже пешком ходить будем)))
Олечка

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?