РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 04.10.2011
12:13

Как восстановиться после антибиотиков?

Ребенку 1.4. Перенесли тежелейшую ангину 39.2 температура 3 дня и плюс стоматит как востоновится после лекарств ребенку иммунитет чем востоновить подскажите плз буду благодарна очень за советы спс
спс
Ответы  
0
bombini 04.10.2011
13:36
очень хорошее средство "Хилак форте". Беззародышевый водный субстрат продуктов обмена веществ. Регулирует равновесие кишечной микрофлоры и нормализует ее состав. У нас, к сожалению, не продается. (муж из России привозит)У подруги ребенок переболел сальмонеллёзом, так врач его рекомендовал. Если Вам срочно нужно, можете подъехать, я Вам свой отдам. (только предварительно позвоните своему педиатру, спросите. Я то своей доче давала, но мало ли что..) .
0
nik-vika 04.10.2011
14:08
я тоже столкнулась с такой проблемой,и поискав в интернете на форумах нашла продукцию компании тенториум. Почитайте про нее. Теперь с помощью нее укрепляю иммунитет своим малышам. Мне очень нравиться.
очень хорошее средство "Хилак форте". Беззародышевый водный субстрат продуктов обмена веществ. Регулирует равновесие кишечной микрофлоры и нормализует ее состав. У нас, к сожалению, не продается. (муж...
0
bombini 04.10.2011
14:17
я тоже столкнулась с такой проблемой,и поискав в интернете на форумах нашла продукцию компании тенториум. Почитайте про нее. Теперь с помощью нее укрепляю иммунитет своим малышам. Мне очень нравиться....
Я видела эту продукцию. Но, по-моему они специализируются на мазях и витаминах.
0
nik-vika 04.10.2011
15:00
нет,у них много укрепляющих драже на основе прополиса,трав,маточного молочка,пыльцы и тд,есть разные подборки и для жкт и простуды, общеукрепляющие.
очень хорошие капли в нос,эйпи ви называются
Я видела эту продукцию. Но, по-моему они специализируются на мазях и витаминах....
0
bombini 04.10.2011
15:14
нет,у них много укрепляющих драже на основе прополиса,трав,маточного молочка,пыльцы и тд,есть разные подборки и для жкт и простуды, общеукрепляющие.
очень хорошие капли в нос,эйпи ви называются...
но в данном случае, ребенку необходимо восстановить микрофлору.
0
kos-anna 04.10.2011
15:17
очень хорошее средство "Хилак форте". Беззародышевый водный субстрат продуктов обмена веществ. Регулирует равновесие кишечной микрофлоры и нормализует ее состав. У нас, к сожалению, не продается. (муж...
Ой, и нам надо! Может Ваш муж привезет один пузырек для моей малявки... Или если не заберут, я могу Ваш забрать У нас беда с кишечником...

0
bombini 04.10.2011
15:30
Ой, и нам надо! Может Ваш муж привезет один пузырек для моей малявки... Или если не заберут, я могу Ваш забрать У нас беда с кишечником......
привезет. Вроде, на следующей неделе поедет в командировку
0
Artistka 04.10.2011
16:39
Бифидин каждый день! они есть с разными вкусами и с 0 до 3-х лет тоже! Он нормализует микрофлору кишечника!!! Мне кажется, это будет безвреднее всего...
0
vasilek3 04.10.2011
16:46
привезет. Вроде, на следующей неделе поедет в командировку...
Скажите пожалуйста,а сколько он стоит?нам оч нужно,может и мы у вас сможем заказать?
0
Kristall 04.10.2011
17:52
очень хорошие капли в нос,эйпи ви называются...
а какие сейчас там ценники,можете мне прайс скинуть на мой е-мейл
Любви всем и взаимопонимания!!!
0
Kristall 04.10.2011
17:53
привезет. Вроде, на следующей неделе поедет в командировку...
сколько он стоит и где продается или это через распространителей?
0
Kristall 04.10.2011
17:54
но в данном случае, ребенку необходимо восстановить микрофлору....
это точно-не менее 45 дней!!!
0
znatash 04.10.2011
20:02
огромное спс а где с вами можем встретится и сколько стоит
спс
0
nik-vika 07.10.2011
18:34
прайса в виде файла нет,в среднем если подписаны стоит от 80 до 180 тысяч,смотря какой объем. Напишите что конкретно надо- я скажу точную цену
а какие сейчас там ценники,можете мне прайс скинуть на мой е-мейл...
0
Kristall 07.10.2011
22:57
прайса в виде файла нет,в среднем если подписаны стоит от 80 до 180 тысяч,смотря какой объем. Напишите что конкретно надо- я скажу точную цену ...
ну,например пыльца или какие-нибудь витаминки сколько сейчас стоят.?
0
nik-vika 08.10.2011
22:47
ну иммуноукрепляющее -тенториум плюс для подписанных стоит 113400,,одевит-97200,капли в нос на прополисе-120000.есть комплект где витаминки,капли и мазь от кашля согревающая -за 243000 за все. мне очень нравиться,лучше ,чем за антибиотики и лекарства платить
ну,например пыльца или какие-нибудь витаминки сколько сейчас стоят.?...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?