РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
innnka 13.10.2011
00:23

ПОСОВЕТУЙТЕ,куда лучше поехать для закупки для себя(одежды,посуды,штор....)

Девочки,помогите советом.Куда лучше поехать для покупки одежды.посуды,штор.Переезжаем в свою квартиру.Где дешевле,ближе да и выбор хороший.Буду рада любому предложению.Говорят,в Хмельницкий уже не выгодно ездить?возможно это не так?ВСЕМ СПАСИБО!!!!
ЖИЗНЬ прекрасна:)
Ответы  
0
romochka18122008 13.10.2011
09:51
вообще,конечно,очень клево ездить в Польшу.......правда ,надо потратиться на визу.....Но это того стоит......у меня тетека ездит ну оооооочень довольна..........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
LKaterina 13.10.2011
11:16
Езжу в Польшу и Литву, но у меня виза)) Там конечно РАЙ для шоппинга)))))
0
Inna1983 13.10.2011
11:29
в эти выходные едим в Хмельницк, могу потом отписаться и расссказать с большего по ценам. Но однозначно выгодно. Особенно за одеждой и за шторами. 1м органзы там стоит 35 гривен - это на наши 35000. Где вы у нас органзу в магазинах видели по таким ценам? На счет Польши могу сказать одно - ездила подруга, хотела тоже прикупить кое-что для новой квартиры и для ремонта - не выгодно, дорого или почти как у нас по ценам плюс дорога. И то на то выходит. Так это с учетом того, что виза у нее не за 60евро.
0
Taraka 13.10.2011
11:47
в эти выходные едим в Хмельницк, могу потом отписаться и расссказать с большего по ценам. Но однозначно выгодно. Особенно за одеждой и за шторами. 1м органзы там стоит 35 гривен - это на наши 35000. Г...
так туда на распродажи ехать надо))
мама Таня
0
Artistka 13.10.2011
11:54
На Украину выгодно- факт. Правда, перед тем как ехать нужно узнать наши цены, чтобы покупать то, что выгодно (там есть вещи и по цене наших).
Но...Польша - это однозначное качество!!!!!!! И за это качество не переплачиваешь! а ехать действительно нужно на "промоции" - вот к католическому Рождеству - самое то!
В Литве (Вильнюсе) я для себя ничего не нашла, на мой вкус там ничего не было интересного, разве что предметы для кухни...
0
romochka18122008 13.10.2011
12:01
На Украину выгодно- факт. Правда, перед тем как ехать нужно узнать наши цены, чтобы покупать то, что выгодно (там есть вещи и по цене наших).
Но...Польша - это однозначное качество!!!!!!! И за это ка...
Согласна...........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
tanecka 13.10.2011
12:23
Однозначно в Польшу, в Белосток. Если покупаете в магазинах то Вам там еще и НДС вернут. Очень хороший магазин Ашан, там есть все. И есть хороший детский магазин. Соберетесь ехать пишите я Вам адрес напишу.
0
innnka 14.10.2011
00:42
в эти выходные едим в Хмельницк, могу потом отписаться и расссказать с большего по ценам. Но однозначно выгодно. Особенно за одеждой и за шторами. 1м органзы там стоит 35 гривен - это на наши 35000. Г...
спасибо,если не трудно,напишите-буду оооооочень ждать.
0
innnka 14.10.2011
00:50
Однозначно в Польшу, в Белосток. Если покупаете в магазинах то Вам там еще и НДС вернут. Очень хороший магазин Ашан, там есть все. И есть хороший детский магазин. Соберетесь ехать пишите я Вам адрес н...
СПАСИБО.девочки.Польша конечно качество,но некогда визу открывать.
0
katrinjurist 14.10.2011
09:39
Езжу в Польшу и Литву, но у меня виза)) Там конечно РАЙ для шоппинга)))))...
может подскажите пару магазов в Литве или Польше. Или это торговые центры известные. Я вчера получила годовой шенген! Еду прогуляться по Варшаве 4 ноября! А потом у меня ДР и лечу в Амстердам с мужем.это его подарок
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 14.10.2011
09:44
Однозначно в Польшу, в Белосток. Если покупаете в магазинах то Вам там еще и НДС вернут. Очень хороший магазин Ашан, там есть все. И есть хороший детский магазин. Соберетесь ехать пишите я Вам адрес н...
Какой детский магазин, напишите. Спасибо))
0
LKaterina 14.10.2011
09:49
может подскажите пару магазов в Литве или Польше. Или это торговые центры известные. Я вчера получила годовой шенген! Еду прогуляться по Варшаве 4 ноября! А потом у меня ДР и лечу в Амстердам с муже...
Классно))) Амстердам это круто)) В польшу я езжу в Беласток, галерея Белая, Лерой, в Ашане дороже продукты., в белой продукты на акциях чаще хорошие. В Вильнюсе нравиться Озас, когда надоедает гемморойный Минск, едем с подругами погулять в Вильнюс, просто класс))) Покушать поглазеть, не обязательно что то покупать)) В амстердам на пароме поплывёте?
0
katrinjurist 14.10.2011
09:57
Классно))) Амстердам это круто)) В польшу я езжу в Беласток, галерея Белая, Лерой, в Ашане дороже продукты., в белой продукты на акциях чаще хорошие. В Вильнюсе нравиться Озас, когда надоедает геммо...
в Амстердам самолетом. Я боюст паромов, самолетов.... доверяю только наземному транспорту. Но этож подарок-потерплю. В Вильнюсе мне тож нравится Озас. Мужа в сыном отправляю в аквапарк , а сама в магаз. Едем в Варшаву, там новые ТЦ открылись.... буду взбадривать семейный бюджет. Это типа " у меня все есть, мне ничего не надо" А потом с кучей пакетов постоянно из магаза типа " пускай будет"
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 14.10.2011
10:01
в Амстердам самолетом. Я боюст паромов, самолетов.... доверяю только наземному транспорту. Но этож подарок-потерплю. В Вильнюсе мне тож нравится Озас. Мужа в сыном отправляю в аквапа...
правельно, пусть будет)) ААА)) Я перепутала мы из Риги в Стакгольм на пороме плыли, а в Амстердам только с Гамбурга (германия) есть вроде))) Короче, неважно.......классно Вам съездить))) Дорого только оч в европе, это я про Амстердам и Стокгольм))
0
katrinjurist 14.10.2011
10:04
правельно, пусть будет)) ААА)) Я перепутала мы из Риги в Стакгольм на пороме плыли, а в Амстердам только с Гамбурга (германия) есть вроде))) Короче, неважно.......кла...
ну муж то не зря работает! надо же куда то тратить

0
katrinjurist 14.10.2011
10:07
правельно, пусть будет)) ААА)) Я перепутала мы из Риги в Стакгольм на пороме плыли, а в Амстердам только с Гамбурга (германия) есть вроде))) Короче, неважно.......кла...
Я ваще люблю прошвырнуться по магазам, а если это детские то все...... Я н детских вещах помешена Постоянно что то покупаю детям... муж уже обижается, говорит: может мне что закажешь хоть Я постоянно на американских сайтах торчу с детской одеждой. Да и в Европе только и хожу по магазам для детишек ЭТО БОЛЕЗНЬ НАВЕРНОЕ

0
innnka 14.10.2011
15:48
Я ваще люблю прошвырнуться по магазам, а если это детские то все...... Я н детских вещах помешена Постоянно что то покупаю детям... муж уже обижается, говорит: может мне что закажешь...
я тоже обажаю покупать дет.вещи.наверно это заразно.подскажите.на каких американских сайтах вы лазите?
0
katrinjurist 14.10.2011
15:50
я тоже обажаю покупать дет.вещи.наверно это заразно.подскажите.на каких американских сайтах вы лазите?...
могу ссылки в личку кинуть

0
innnka 14.10.2011
17:19
могу ссылки в личку кинуть...
0
tanecka 18.10.2011
17:23
Какой детский магазин, напишите. Спасибо))...
Прошу прощенья что ответ дала не сразу, детский магазин город Беласток Ul. Upaina 58 там вход как бы в подвал спускаетесь.
0
LKaterina 19.10.2011
10:00
Прошу прощенья что ответ дала не сразу, детский магазин город Беласток Ul. Upaina 58 там вход как бы в подвал спускаетесь....
Спасибочки))
0
mama-ksy 19.10.2011
10:40
Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать за покупками в Польшу или Литву? Собираюсь открывать визу, незнаю куда-лучше поехать и на чем? Автобусом или на своем авто? Поделитесь опытом! Спасибо!
Езжу в Польшу и Литву, но у меня виза)) Там конечно РАЙ для шоппинга)))))...
0
LKaterina 19.10.2011
11:49
Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать за покупками в Польшу или Литву? Собираюсь открывать визу, незнаю куда-лучше поехать и на чем? Автобусом или на своем авто? Поделитесь опытом! Спасибо!...
На той неделе были в Литве, так что то и не поняли, цены выросли, а доллар на том же уровне. Может это временно, не знаю В польше, конечно выбор лучше по вещам, но не могу сказать, что прям "бесплатно", хорошие вещи тоже стоят, но естесственно если походить поискать , то купите выгодно, особенно детское, например Кокодрила, Войчик дешевле, а вот бартек вроде пчти так как у нас. Весной купили детям адиковские кросы, было дешевле, например старшему (9 лет) купили адиковские типа кедики сеткой на лето, так приехали сюда на Европе точ в точ такие стоили на 25 дол дороже . Но так не все вещи. Ездим на машине бывает с друзьями, так дешевле выходит, но в последний раз ездили 2 с мужем. Брали там еду порошки, только нужно покупать всё под sale, дешевле, а то и там можно реально разориться на еде))) если всё подряд хватать. Честно, мы когда едем берём не менее700 дол, так ехать без толку......дорога одна чего стоит. Вильнюс конечно ближе 3 часа и там (не считая границы) и там можно прикупиться , особенно в распродажу, межсезонье. многие ездят в маленькие магазины, там пипец, можно за недорого прикупиться, но нужно знать где))
0
mama-ksy 19.10.2011
12:00
спасибо большое за инфу, а еще такой вопросик сколько чего можно ввезти в РБ, и какую валюту лучше брать с собой?
На той неделе были в Литве, так что то и не поняли, цены выросли, а доллар на том же уровне. Может это временно, не знаю В польше, конечно выбор лучше по вещам, но не могу сказать, чт...
0
Jevasmile 19.10.2011
12:21
в Амстердам самолетом. Я боюст паромов, самолетов.... доверяю только наземному транспорту. Но этож подарок-потерплю. В Вильнюсе мне тож нравится Озас. Мужа в сыном отправляю в аквапа...
Согласитесь, девочки, когда у тебя открыта шенгенская виза, чувствуешь себя СВОБОДНЫМ человеком!!! Вчера своей малюпаське многоразовую открыла))) Новогодние праздники будем планировать)))
0
k-o-o-k-l-a 19.10.2011
12:34
а
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
k-o-o-k-l-a 19.10.2011
12:54
может подскажите пару магазов в Литве или Польше. Или это торговые центры известные. Я вчера получила годовой шенген! Еду прогуляться по Варшаве 4 ноября! А потом у меня ДР и лечу в Амстердам с муже...
могу сказать по литве. там есть самый известный нашими туристами гипер Акрополис. на втором этаже Эрмитажес-что-то типа хозяйственного.
Озас через дорогу в километре от Акрополиса.
Панарама
Европа
Так же можно поехать в центр, там по пешеходке есть магазины (в принципе те же что и в гиперах).
так же аквапарк в Друскининкай, это окло 100 км от вильнюса. но ехать туда лучше через гродненскую границу,т.к. от нее там что-то около 10 км до аквапарка. забронировать можно через интернет.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
LKaterina 20.10.2011
08:23
спасибо большое за инфу, а еще такой вопросик сколько чего можно ввезти в РБ, и какую валюту лучше брать с собой?...
Валюта конечно или евро или дол, всё равон менять там, а по весу точно не знаю, но вроде не делимого 50 кг максимум))
0
mama-ksy 20.10.2011
09:41
Спасибо большое, буду готовится! А не подскажите, с визой долго возится?
Валюта конечно или евро или дол, всё равон менять там, а по весу точно не знаю, но вроде не делимого 50 кг максимум)) ...
0
LKaterina 20.10.2011
10:17
Спасибо большое, буду готовится! А не подскажите, с визой долго возится?...
Ой, сейчас узнавала в Польском посольстве очередь где то месяц, это только документы сдать((( Но это нужно узнавать всё.
0
bless-anna 20.10.2011
10:39
На той неделе были в Литве, так что то и не поняли, цены выросли, а доллар на том же уровне. Может это временно, не знаю В польше, конечно выбор лучше по вещам, но не могу сказать, чт...
Согласна!! Были дважды уже в октябре в Вильнюсе, шопились по Озосу и Акрополису - очень нужно смотреть на цены - многое даже дороже, чем у нас!! например хотели телек в кухню небольшой купить - не увидели ни одной достойной Соньки, даже за 300 гринов, как у нас....
правда бутсы футбольные мужу купили на треть дешевле в спортмагазине, алкоголь в Максиме - само собой дешевле в разы...а вообще хорошее дешёвым по определению не может быть))) подруги были в Вильнюсе на рынке каком-то - там выбор дешёвый, относительно...а в Польшу поедем в конце ноября - начале декабря на рождественские распродажи))
0
bless-anna 20.10.2011
10:42
я бы поехала в Россию, в ИКЕА. Очень мне всё нравится. Можно что угодно купить даже кухню. В Моску поехать можно на микроавтобусе к примеру, и визы не нужны и на границе стоять не надо. и цены ниже на...
дададададда!!!! в ИКЕЮ тоже охота!!! нам заказы привозит мужчина, у которого магазин на Риге. правда с 30%-наценкой...сама бы съездила, когда будет достраиваться дом - прикупила бы там много интересных интерьерных вещиц, а может и мебели)))
0
bless-anna 20.10.2011
10:45
Ё-моё!!! завидую.... я бы тоже с мужем погуляла пару дней по Амстеру там есть несколько интересных вариантов времяпрепровождения а красота, конечно, весной-летом)))
0
mama-ksy 20.10.2011
10:46
долго конечно, спасибо.
Ой, сейчас узнавала в Польском посольстве очередь где то месяц, это только документы сдать((( Но это нужно узнавать всё....
0
bless-anna 20.10.2011
10:48
Я ваще люблю прошвырнуться по магазам, а если это детские то все...... Я н детских вещах помешена Постоянно что то покупаю детям... муж уже обижается, говорит: может мне что закажешь...
Мой муж ваще злится. когда я зависаю в детских магазинах))))) я себе не с таким удовольствием выбираю что-то, с каким сыну теперь уже и купить нечего - всё у ребёнка есть))) но есть ещё годовалая крестница - вот можно в девичьем разгуляться)))))
0
ros_ta 19.12.2011
23:53
Согласна!! Были дважды уже в октябре в Вильнюсе, шопились по Озосу и Акрополису - очень нужно смотреть на цены - многое даже дороже, чем у нас!! например хотели телек в кухню небольшой купить - не у...
А мы были на выходных в первый раз в Вильнюсе и нам очень понравилось. Сыну, которому 16 лет, в Минске одеться очень проблематично.Молодежный брендов мало, выбор невелик и цены завышены. А там он как увидел такое количество магазинов (Джек Джонс, Нью-йорк, большущая Зара и т.д) был просто в восторге. И мы обуви фирменной прилично привезли (от Ecco до Rossi). Так что всем, кто у нас одевается не на Ждановичах - советую.
0
intik0789 07.10.2013
10:00
а расскажите, пожалуйста, как визу сделать, что бы в польшу выехать?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?