РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 01.11.2011
15:01

Климатическая установка: делаем погоду дома!

Недавно открыла для себя такую штуку, которая называется "Климатическая установка". Открыла... и влюбилась! Объясню почему:
1) установка функциональна круглый год, причем, эффективно функциональна:
- Обогрев (до включения отопления пол был ледяной, включали обогрев - и на диван садиться не хотелось, играли с дочкой на полу).
- Охлаждение (собстно вентилятор, мощный, несколько режимов).
- Ионизация
- Увлажнение воздуха холодным паром (днем можно с включенным вентилятором, более равномерно и быстро распределяется влага)
- Защита от москитов (просто вставляем таблетку от комаров в специальную прорезь в корпусе и включите режим “Фумигатор”)
- Ароматизация (капаем масло в ёмкость с водой)
2) мне понравился дизайн: вещь, которая столько всего умеет, еще и выглядит стильно (не то, что моя мойка вента - черный ящик)
3) цена.
В итоге, купили себе такую штуку в Москве, у нас таких нет (есть аналог, но он слабоват). Попробовали и решили стать официальным дистрибьютором в РБ. Документы почти оформлены, формируем заказ на пробную партию. Кого заинтересовало - пишите, я с радостью отвечу на все вопросы. Кого серьёзно заинтересовало - приглашаю домой на презентацию сей штуки: лучше 1 раз увидеть, как говорится. Все условия в личку, все вопросы в форум

Прикрепленные изображения:

Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
pugovka 01.11.2011
22:37
А подскажите, пож-та, эта установка шумно работает? И какую площадь комнаты она может хорошо прогреть и увлажнить? Дома даже с включенными батареями невозможно без бабушкиных носков ходить, замерзаю... И скока оно стоит?
0
Mommy 01.11.2011
22:42
А подскажите, пож-та, эта установка шумно работает? И какую площадь комнаты она может хорошо прогреть и увлажнить? Дома даже с включенными батареями невозможно без бабушкиных носков ходить, замерзаю.....
Для снижения уровня шума в ночное время есть специальный режим работы вентилятора. Вы можете регулировать скорость вращения лопастей, а значит, и уровень шума вентилятора. Есть режим «бриз» (имитация морского ветра)
Управлять всеми перечисленными функциями Вы можете с помощью пульта дистанционного управления. Удобен режим “таймер” для автоматического отключения функций в определенное время.
По поводу площади - то мою комнату в 18м2 обогревал замечательно! Теплый воздух "стелится" по полу и даже паркет (ламинат) потом какое-то время после отключения обогрева остается теплым! Увлажнение: 200мл пара в час! Цену в личку
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
pugovka 01.11.2011
22:44
Для снижения уровня шума в ночное время есть специальный режим работы вентилятора. Вы можете регулировать скорость вращения лопастей, а значит, и уровень шума вентилятора. Есть режим «бриз» (имитаци...
а гарантия сколько? где можно посмотреть?
0
Mommy 02.11.2011
00:06
а гарантия сколько? где можно посмотреть?...
гарантия 12 месяцев, адрес в личку.
0
katrinjurist 02.11.2011
00:15
так они в Минске продаются.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
bless-anna 02.11.2011
09:29
Ё-моё!! такой прикольный дизайн у этой штуки!!!
0
Artistka 02.11.2011
09:56
А электричества рубит, как обогреватель????
0
Mommy 02.11.2011
11:13
так они в Минске продаются....
это вопрос или утверждение? Если утверждение - расскажите, где продаются, и именно ли фирмы Globus?
0
Mommy 02.11.2011
11:15
Ё-моё!! такой прикольный дизайн у этой штуки!!!...
там еще дисплей цветной
0
Mommy 02.11.2011
11:26
А электричества рубит, как обогреватель????...
2 kw, мы даже и не заметили разницы в оплате счета за электричество! Единственное, она у нас только днем работала, ночью выключали. Следует помнить, что здесь и печка, и вентилятор, и испаритель, и лампочки (в порядке убывания потребления энергии), поэтому 2 Квт - это режим максимум. А если вы включите только вентилятор или увлажнитель - то это, конечно, значительно меньше получится.
0
bless-anna 02.11.2011
11:43
там еще дисплей цветной ...
КРУТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
bib 02.11.2011
12:06
2 kw, мы даже и не заметили разницы в оплате счета за электричество! Единственное, она у нас только днем работала, ночью выключали. Следует помнить, что здесь и печка, и вентилятор,...
А при функции увлажнения какую воду нужно использовать (из-под крана). Страна производитель. Есть ли в нем сменные фильтры? И цену в личку пожалуйста.
ТАНЯ
0
katrinjurist 02.11.2011
12:07
это вопрос или утверждение? Если утверждение - расскажите, где продаются, и именно ли фирмы Globus?...
я вам в личку отправила.просто вы писали,что вы офиц. дистрибьютер., а тут оказывается, что есть еще желающие. Я ради любопытства в поисковик забила климатическая установка Globus и выдал сайт.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
beze 02.11.2011
12:08
Идея интересна. Думаю, стоит посмотреть.
Это как МФУ в офисе)). Для наших квартир самое то..
Особый интерес вызывает функция "увлажнение". Мы год назад купили себе увлажнитель- полезная вещь в доме, где есть детки и астматики, и не только... И обогреватель....Хоть и люблю я холод, но живу не одна и мои зайки-замерзайки требуют время от времени их"подогреть".
Вообщем буду рада демонстрации.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
beze 02.11.2011
12:15
Кроме того, мне интересны технические характеристики. ВСЕ.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Mommy 02.11.2011
12:37
А при функции увлажнения какую воду нужно использовать (из-под крана). Страна производитель. Есть ли в нем сменные фильтры? И цену в личку пожалуйста....
Вода из-под крана, произ-во Китай, конечно. Идея и технология принедлежит московской компании Globus. Они еще известны как производители электронных книг. За качество можете быть спокойны. Про сменные фильтры уточню в документации и отпишусь позже. Цена в лс.
0
Mommy 02.11.2011
12:46
я вам в личку отправила.просто вы писали,что вы офиц. дистрибьютер., а тут оказывается, что есть еще желающие. Я ради любопытства в поисковик забила климатическая установка Globus и выдал сайт....
ну что же, спасибо за информацию, еще 3 недели назад таких желающих не было :) И что самое интересное, наши партнеры из Globus нам о них не говорили , а мы общаемся почти каждый день Я сейчас же уточню у производителей этот момент.
0
katrinjurist 02.11.2011
12:48
вы получили от меня ссылку

0
Mommy 02.11.2011
12:52
Кроме того, мне интересны технические характеристики. ВСЕ....
задавайте вопросы по тех.характеристикам, здесь уже некоторые упоминались. Добавлю, что вес 10кг, при этом крайне манёвренный при передвижении на колесиках, высота 86см. Приглашаю на демонстрацию
0
Mommy 02.11.2011
12:53
вы получили от меня ссылку...
неа, но я сама нашла, погуглила. Сейчас пойду беседовать с Глобусом
0
katrinjurist 02.11.2011
12:57
неа, но я сама нашла, погуглила. Сейчас пойду беседовать с Глобусом ...
вот вот. для этого я вам и нашла!!!

0
katrinjurist 02.11.2011
13:00
ну что же, спасибо за информацию, еще 3 недели назад таких желающих не было :) И что самое интересное, наши партнеры из Globus нам о них не говорили , а мы общаемся почти каждый день ...
если вы представители глобуса то вы и гарантию выдаете глобуса, а те которые в тихую волочат сюда, гарантию чью выдают.

0
Cifra 02.11.2011
16:17
в том-то и вопрос, что ничью Они в лучшем случае повезут его в Москву и под маской потребителя сдадут производителям на ремонт\замену и что там еще. Ну да ладно, я добьюсь истины и...

Можно цену в лс. Спасибо!
0
katrinjurist 02.11.2011
19:32
Излагаю истину: с этим интернет-магазином все в порядке, просто у нас появились конкуренты. Они еще ни одной установки не закупали у производителей, в наличии у них ничего нет. Тоже хотят развивать...
странная ситуация. Если вам Глобус сказал, что вы оф.дистр., то зачем создавать конкуренцию

0
KSIDJI 17.03.2012
18:17
цена...и как быстро доставляете...как правильно установка называется
0
KSIDJI 17.03.2012
18:17
цена...и как быстро доставляете...как правильно установка называется

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?