РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
nastya28 27.11.2011
13:31

Подушки с наполнителем лузги гречихи

Гречневая шелуха обладает ортопедическими свойствами и обеспечивает телу нежный точечный массаж. Благодаря этому качеству подушек с наполнителем из гречневой шелухи, Вы сможете избавиться от хронической головной боли. Гречневая лузга отличается высокой прочностью. Когда Вы ложитесь на такую подушку, она повторяет контуры головы и шеи, являясь в тоже время прочной опорой для позвоночника. Если у вас частые мигрени, затекает шея, боли в мышцах, вы часто испытываете перенапряжение или страдаете бессонницей, то подушки из гречишной лузги Вам просто необходима.

Преимущества ортопедических подушек из гречихи

В отличие от традиционных подушек из натурального или синтетического пуха, подушка из гречихи равномерно поддерживает голову в течении всей ночи, обеспечивая легкий массирующий эффект. Подушка отличается хорошей упругостью и при использовании образует естественный валик, который спасет ваш позвоночник от деформаций, неизбежных при использовании других, более мягких подушек. Воздух свободно циркулирует внутри подушки с гречневой лузгой. Голова не перегревается и не потеет.

• Поддерживает позвоночник в правильном положении.
• Полностью расслабляет мышцы шеи.
• Способствует исчезновению возрастных складок на шее, утренних морщин.
• Прохладная летом, теплая зимой.
• 100% природный наполнитель.
Материал: 100% хлопок
Наполнитель: лузга гречихи
Размер: 40х50 см. цена 85000руб.
Размер: 40х60 см. цена 90000руб.
Размер: 40х70 см. цена 100000руб.
Размер: 50х70 см. цена 105000руб.

Прикрепленные изображения:

Хватит грустить - время пришло чудить
Ответы  
0
nastya28 08.12.2011
20:53
вставлю и я свои 5 копеек у меня доча, пока маленькая была и спала на обычной перьевой подушке, по утрам просыпалась с мокрыми волосами - как водой политая. Я купила ей подушку из гречишной шелухи, причем без смягчающего слоя, так детка моя стала просыпаться с сухой головой. Мы остались очень довольны!
0
crazy_daizy 08.12.2011
23:31
я так понимаю заказывать у вас можно? И если заказать когда я получу свою подушку? Заранее спасибо:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
nastya28 09.12.2011
09:49
я так понимаю заказывать у вас можно? И если заказать когда я получу свою подушку? Заранее спасибо:)...
Если вы из Минска то мы можем Вам доставить (доставка платная 20000руб.) или вы можете приехать сами на ул. Гамарника 16. Если вы не из Минска то мы можем вам выслать наложным платежом.
Пишите, звоните +37544 583-76-61
0
nastya28 18.12.2011
21:09

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?