РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrindeneff 30.12.2011
14:07

Девочки, подскажите,чем можно вывести неприятный запах с одежды?

Девочки,купила теплые леггинсы по почте.......А они жутко пахнут машинным маслом,да еще и маслянистые на ощупь!!!!!!!Постирала их уже 2 раза в самых пахучих порошках и уже неделю выветриваю на балконе!!!!!!!!!Ничего не помогает!!!!
Продавец сказала,что я сильно преувеличиваю,что она сама носит такие и запаха нет НИКАКОГО!!!Но я не одна слышу этот противный запах!!!
Может подскажите,чем можно нейтрализовать этот запах?Буду очень благодарна!!!
Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!
Ответы  
0
Meri 30.12.2011
17:09
Если после стирки качественными порошками, запах не пропал,значит они сделаны неизвестно из чего. Не губите своё здоровье и здоровье окружающих. Верните их обратно или выбросите.
Марина
0
katrindeneff 30.12.2011
23:18
Если после стирки качественными порошками, запах не пропал,значит они сделаны неизвестно из чего. Не губите своё здоровье и здоровье окружающих. Верните их обратно или выбросите....
Кстати, производство Россия,а я думала,что только китайцы любят нас травить Да,скорее всего вы правы!Обидно только то,что они подошли мне по размеру и действительно очень теплые......
Продавец назад их не заберет.......Она очень удивлялась,что я пожаловалась на резкий запах
0
irina20 31.12.2011
00:04
Кстати, производство Россия,а я думала,что только китайцы любят нас травить Да,скорее всего вы правы!Обидно только то,что они подошли мне по размеру и действительно очень теплые.........
это вы на секонде покупали?
увложняющий крем для тела вит Е - 15000
гели для душа 400мл - 16000
крем для рук и тела "молоко и мед" - 25000
туалетная вода Elvie Whate Magic - 80000
МНОГО РАСПРОДАЖ, АКЦИЙ, ПОДАРКИ ВСЕМ К ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ
цены консультанта. 7667251 мтс звоните не стесняйтесь
0
verenea 31.12.2011
18:45
А я как-то купила вонючую майку-ужаный запах был.Я вернула-продавец забрал.насколько я знаю даже в гос магазинах можно вернуть в течеении 2х недель если просто не понравилось и товар качественный.А если есть запах-обязаны забрать.Требуйте.Книгу жалоб просите,общество потребителей и все такое.Я сама не ругалась никогда.У меня муж в этом спец.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
katrindeneff 10.01.2012
15:25
это вы на секонде покупали?...
Да,на секонде покупала.....отзывов очень много хороших о них,может я ооооочень привередливая попалась....
0
katrindeneff 10.01.2012
15:34
А я как-то купила вонючую майку-ужаный запах был.Я вернула-продавец забрал.насколько я знаю даже в гос магазинах можно вернуть в течеении 2х недель если просто не понравилось и товар качественный.А ес...
Эти леггинсы девушка на секонде продает....Она говорит,что запаха быть никак не может(видимо у меня вся семья очень чувствительная к запахам ),она сама носит такие леггинсы,запаха особого не замечала(Моя ошибка в том,что я их сразу же пошла простирнула,надеялась на чудо,наверное ......Надо было сразу же ей обратно их выслать.........
0
janet 10.01.2012
15:54
я один раз сумку купила в магазине.так воняла-жуть.две недели на балконе выветривала-все ок)носила с удовольствием))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?