РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ilove 18.01.2012
20:01

Какую купить зимнюю обувь для ребенка?

Мамочки, поделитесь опытом, какую купить зимнюю обувь для ребенка. Я остановилась на валенках Котофей и сапожках Demar, но не могу определиться.т.к. ни то, ни другое не носили. Уж ноги сильно потеют. Что выбрать, чтобы было тепло и сухо?
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
Ответы  
0
Pchelka 18.01.2012
20:12
у нас демары,честно не сильно я давольна ими....ножки бывают холодными по приходу домой

url=http://mamka.ru/][/url]
0
ilove 18.01.2012
20:16
у нас демары,честно не сильно я давольна ими....ножки бывают холодными по приходу домой...
У нас пока прростые зимние даже не знаю фирмы,но как сниму, а ноги прям мокрые, что колготы, что носки сверху.....очень надеялась на демары, пишут о них, что хорошие........вот и думай теперь....
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
0
marina1990 18.01.2012
20:29
У нас пока прростые зимние даже не знаю фирмы,но как сниму, а ноги прям мокрые, что колготы, что носки сверху.....очень надеялась на демары, пишут о них, что хорошие........вот и думай теперь....[UR...
у нас тоже демары.очень нравятся,мы пока ен ходим,но пока устраивают полностью.ножки тёпленькие но не мокрые когда сниму.

0
Pchelka 18.01.2012
20:30
У нас пока прростые зимние даже не знаю фирмы,но как сниму, а ноги прям мокрые, что колготы, что носки сверху.....очень надеялась на демары, пишут о них, что хорошие........вот и думай теперь....[UR...
ну тогда в вашем случаи конечно стоит их поменять на более качественную

0
florencia 18.01.2012
21:03
Я вот тоже озадачилась покупкой зимних сапожек
у нас сейчас Экко-но ножки какие то прохладные,думаю может на меху??!!
А что за Демары?это типа Камиков и Куомы?
Где можно приобрести-где выбор обуви хороший? Какие цены сейчас?
0
Pchelka 18.01.2012
21:12
Я вот тоже озадачилась покупкой зимних сапожек
у нас сейчас Экко-но ножки какие то прохладные,думаю может на меху??!!
А что за Демары?это типа Камиков и Куомы?
Где можно приобрести-где выбор обуви...
Демары---
Внешняя часть: резина + текстиль.
Внутренняя часть: натуральная овечья шерсть.
производство Польша

мы заказывали на заказ на секонде

0
_Lina_ 18.01.2012
22:10
у нас демары,честно не сильно я давольна ими....ножки бывают холодными по приходу домой...
а мне хвалила.
Я рада, что не купила их, примерка показала, что мой ре в них ходить не хочет.
Нас устраивают Шаговита с натуральным мехом - тепло, ножки не потеют, ребёнок в них бегает только так, удобно значит. Только модель и размер подобрать надо.
А вот опрос про зимнюю обувь, может автору темы чем-то поможет, а может и нет. =)
http://mamochki.by/oprosy/452/
0
mamaNatik 18.01.2012
23:20
Думала купить Демары, но прочитав отзывы передумала. Самый главный аргумент - мягкий задник, нога не устойчива. А зимой скользко. А к валенкам хочется прикупить и кожаные сапожки. Из зимней обуви больше всего мне понравилась Антилопа
0
Pchelka 19.01.2012
09:10
а мне хвалила.
Я рада, что не купила их, примерка показала, что мой ре в них ходить не хочет.
Нас устраивают Шаговита с натуральным мехом - тепло, ножки не потеют, ребёнок в них б...
хвалила пока не начали носить их.........

0
Prekrasna_miledy 19.01.2012
09:18
Мы покупали неделю назад в Подземном городе (на ст.м. Партизанская), там очень большой выбор детской обуви, и скидки до 50%. За 216 тыс. купили сапожки польские MONTY MORO demar , на овчинке. Малыш ещё не ходит, но ножки в коляске не мёрзнут.
0
katia_sh 19.01.2012
09:21
И у нас в Демарах ножки всегда холодные после улицы, что-то они меня совсем разочаровали...
0
florencia 19.01.2012
09:33
Если у Демар мягкая пяточка-то это не дело тогда :(

Девочки,а Куома продаёться в Минске?
Мне вообще нравиться Шаговита-у нас было много летней обуви и 2 осенних сапожек довольны очень обувью-а как зимние?мех сильно стирается? как вообще ножкам тепло в них?
0
viktoriya25 19.01.2012
09:40
у моих тоже демары! постоянно только их покупаю. и в прошлом году и в этом!и в следующем тоже куплю только их! дочка старшая носит только на одни колготки и всегда теплые ножки,малой сидит в коляске в демарах. и тоже тепленький всегда.
0
florencia 19.01.2012
09:45
А где в минске можно посмотреть на эти Демары?в подземном городе?в Буслике?
0
viktoriya25 19.01.2012
09:46
Думала купить Демары, но прочитав отзывы передумала. Самый главный аргумент - мягкий задник, нога не устойчива. А зимой скользко. А к валенкам хочется прикупить и кожаные сапожки. Из зимней обуви боль...
не знаю.хороший там задник и ребенок отлично отходил ту зиму и в этом гоу тоже купили демары. прост надо покупать по размеру,а не на сто размеров больше. вот и будет удобно ходить. шаговиту вообще никогда не покупаю. одни и те же модели вечно,только ветовая гамма меняется,дубовые какието ноги не согнуть в них,да и холодно маленьким в таких. самыми теплыми всегда считались дутики. теплее любой натуральной кожи и меха. я очень давольна демарами. просто есть демары разной теплоты. может вы тонкие купили?берите те,чт на овчине и держут до минус 30.(есть еще на тоньше овчине держат до инус 15 они дешевле). может посто ногие этого не знают.
0
viktoriya25 19.01.2012
09:49
А где в минске можно посмотреть на эти Демары?в подземном городе?в Буслике? ...
есть в подземном городе,есть в торгоом центре партизанский,есть на зеркале,есть на жданах магазин деской обуви возле мира моды 1. мы покупаем в подземном городе,т.к живем рядышком
0
viktoriya25 19.01.2012
09:50
А где в минске можно посмотреть на эти Демары?в подземном городе?в Буслике? ...
шаговита можно купить только летню или осеннюю обувь.зимняя полное г.... ноги как в протеза не сгибающихся
0
mamaNatik 19.01.2012
09:57
не знаю.хороший там задник и ребенок отлично отходил ту зиму и в этом гоу тоже купили демары. прост надо покупать по размеру,а не на сто размеров больше. вот и будет удобно ходить. шаговиту вообще н...
Хороший задник - это на Ваш взгляд. Обувь всегда покупаю в размер. Хорошие дорогие дутики будут теплее, но не Демары польские. У многих ножки холодные после прогулки, т.к. ножки сначала вспотели, а потом замёрзли. Это некачественная обувь.
0
Nyrahka 19.01.2012
09:59
У нас сапожки Котофей на нат меху и валенки российские и то и другое нравится, сапожки только тяжеловаты.
0
florencia 19.01.2012
10:07
есть в подземном городе,есть в торгоом центре партизанский,есть на зеркале,есть на жданах магазин деской обуви возле мира моды 1. мы покупаем в подземном городе,т.к живем рядышком...

спасибо!буду иметь ввиду где можно посмотреть
0
florencia 19.01.2012
10:09
А в Экко кто то ходит?именно зимой у кого детки носили?как вам?
Думаю может термоносок всё же купить и не будут прохладные ножки
0
oks7513 19.01.2012
10:23
шаговита можно купить только летню или осеннюю обувь.зимняя полное г.... ноги как в протеза не сгибающихся...
НЕ правда. У нас "шаговита"-зима. Малому очень нравится. Только стельки поменяли(вырезали с фольгой), а так и тепло и бегает отлично.
0
ilove 19.01.2012
11:08
НЕ правда. У нас "шаговита"-зима. Малому очень нравится. Только стельки поменяли(вырезали с фольгой), а так и тепло и бегает отлично. ...
Ну вот...мнения разошлись. Но валенки-то никто не носит?!.....Вчера подружке звонила, она очень хвалила демары. Только брать надо не в размер, а чуть больше, носок ведь одевается. А, когда обувь узкая или маленькая, никакая даже самая лучшая обувь не спасет ни ребенка, ни даже взрослого. Это факт!!!! Сегодня поеду смотреть что ж это за демары такие
0
viktoriya25 19.01.2012
11:42
Хороший задник - это на Ваш взгляд. Обувь всегда покупаю в размер. Хорошие дорогие дутики будут теплее, но не Демары польские. У многих ножки холодные после прогулки, т.к. ножки сначала вспотели, а...
не спорю,задник там не ортопедический конечно. но главное что в них тепло. ортопедической должна быть обувь в которой ребенок ходит чаще всего. или для дома или для садика. а час на улицу походить вполне достаточно и такого задника. и насколько я знаю польская обувь всегда считалась неплохой. или я не права?
0
viktoriya25 19.01.2012
11:45
НЕ правда. У нас "шаговита"-зима. Малому очень нравится. Только стельки поменяли(вырезали с фольгой), а так и тепло и бегает отлично. ...
сколько людей столько мнений. я высказала свое. что мне не нравятся они. может просто вам сравнить не с чем?все познается в сравнении. мне шаговита зима не нравится.
0
_Lina_ 19.01.2012
11:46
...Мне вообще нравиться Шаговита-у нас было много летней обуви и 2 осенних сапожек довольны очень обувью-а как зимние?мех сильно стирается? как вообще ножкам тепло в них?...
Мы ещё недолго носим зимние Шаговиту, но вообще мне очень понравилась, но пока морозов особо не было, посмотрим, как в морозы они себя покажут...
0
viktoriya25 19.01.2012
11:47
Ну вот...мнения разошлись. Но валенки-то никто не носит?!.....Вчера подружке звонила, она очень хвалила демары. Только брать надо не в размер, а чуть больше, носок ведь одевается. А, когда об...
мне кажется в валенках тепло,но не с нашими зимами. валенки хорошо в мороз,а не как у нас. то дождь,то снег,то мароз,то слякоть
0
_Lina_ 19.01.2012
11:49
шаговита можно купить только летню или осеннюю обувь.зимняя полное г.... ноги как в протеза не сгибающихся...
а мы специально купили невысокие зимние сапожки - и всё супер. Высокие таким маленьким деткам неудобно, голенища мешают ногами нормально двигать.
0
florencia 19.01.2012
11:51
Мы ещё недолго носим зимние Шаговиту, но вообще мне очень понравилась, но пока морозов особо не было, посмотрим, как в морозы они себя покажут......
А сколько малышу?
0
viktoriya25 19.01.2012
12:18
а мы специально купили невысокие зимние сапожки - и всё супер. Высокие таким маленьким деткам неудобно, голенища мешают ногами нормально двигать....
согласна. высокие сапожки маленьким не к чему!
0
_Lina_ 19.01.2012
20:33
А сколько малышу?...
год и полтора месяца
0
mama-ksy 19.01.2012
22:33
мы очень довольны демарми! Ножки сухие и теплые всегда, даже когда стоит на месте и в глубокие лужи заходит. Я думаю, от ножки зависит, т.к. кто-то в них мерзнет, потеет, а кому-то тепло и сухо. Именно в них моей малышке очень удобно, бегает, прагает как в балетках. До этого приносила мерить кожанные, грубые, твердые-повернутся не могла! Я за демары, буду всегда их покупать на зиму! И пятка в них хорошая!
0
Daha2000 25.01.2012
13:41
а я дутики уже второй раз доче покупаю, тепло исухо
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
MA-MA 25.01.2012
14:49
Ну вот...мнения разошлись. Но валенки-то никто не носит?!.....Вчера подружке звонила, она очень хвалила демары. Только брать надо не в размер, а чуть больше, носок ведь одевается. А, когда об...
Мы носим валенки!!!! Шаговита!!! Ооочень довольна, вот сегодня минус 10, час гуляли - пришли домой и ножки теплые!!! Даже намека не бело, что замерзли!!!! А вот в кожаных у нас ножки мерзнут в мороз... Правда валенки на 2 размера больше брала, т.к. надеваю на толстый шерстяной носок!!! На слякоть у нас правда есть кожаные на меху Котофеи....
В следующем году может и попробую всеми хваленые Демары
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?