РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
akunina 07.02.2012
21:06

Стиральная машина Атлант отзывы

Девочки, подскажите! Может у кого есть стиралка Атлант и кто-то пользуется? Они по цене очень привлекательны....Холодильники -то по тысячу лет стоят...А эти????
[/url]
Ответы  
0
medshamal 07.02.2012
21:10
моя мама брала..чеез 2 недели ребра в барабане полетели...
0
anytik 07.02.2012
21:16
моя мама несколько лет пользуется, пока только хвалила))))
У моего счастья карие глаза))
0
marina1990 07.02.2012
21:20
моя мама несколько лет пользуется, пока только хвалила))))...
у нас уже вторая первая отработала 5,5 лет потом полетела....решили взять опять Атлант,довольны!!

0
medshamal 07.02.2012
21:27
у нас уже вторая первая отработала 5,5 лет потом полетела....решили взять опять Атлант,довольны!!...
5,5 лет идовольны..у нас импортная аристон 10 лет отслужила..
0
marina1990 07.02.2012
21:28
5,5 лет идовольны..у нас импортная аристон 10 лет отслужила.....
тампросто стиралась и мазута и всякая такая фигня

0
medshamal 07.02.2012
21:30
тампросто стиралась и мазута и всякая такая фигня...
понятно
0
katrinjurist 07.02.2012
21:31
у родителей уже третий месяц пока довольны. Но они стирают раз в неделю или в две... себе бы я точно не взяла, так как стираем постоянно ))).
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
akunina 07.02.2012
21:43
моя мама брала..чеез 2 недели ребра в барабане полетели......
А по гарантии чинили потом?
[/url]
0
medshamal 07.02.2012
21:50
А по гарантии чинили потом?...
чинили..мама им звонит..они сразу ворос в лоб: ребра в барабане полетели7 мама говорит:да..приехали поменяли сразу все.....
0
akunina 07.02.2012
21:53
чинили..мама им звонит..они сразу ворос в лоб: ребра в барабане полетели7 мама говорит:да..приехали поменяли сразу все........
ага, все ясно -проблема номер один....а что потом было с ней? работает хоть?
вот меня успокаивает то,что есть гарантии и сервис "фирменный"...
[/url]
0
medshamal 07.02.2012
21:58
ага, все ясно -проблема номер один....а что потом было с ней? работает хоть?
вот меня успокаивает то,что есть гарантии и сервис "фирменный"......
работает...но сказали, что если еще раз ребра сломаются будут менять за наш счет...выезжали на дом сами...
0
akunina 07.02.2012
22:20
работает...но сказали, что если еще раз ребра сломаются будут менять за наш счет...выезжали на дом сами......
офигеть...а причину назвали хотя бы?
[/url]
0
LadaGGG 07.02.2012
22:23
Мы полгода пользуемся.
стираем часто, т.к. маленький ребенок
пока довольны
проблем нет
0
medshamal 07.02.2012
22:23
офигеть...а причину назвали хотя бы?...
нет..сказали что они не наменяются их..т.к часто они ломаются.может нам так повезло..у нас цифровая, так там есть режим-спортивная обувь, сказали что бы мы ее не стирали...мы даже и не пытались ее стирать
0
akunina 07.02.2012
22:48
нет..сказали что они не наменяются их..т.к часто они ломаются.может нам так повезло..у нас цифровая, так там есть режим-спортивная обувь, сказали что бы мы ее не стирали...мы даже и не пытались ее с...
ага,все ясно...спасибо за инфу...будем думать...может тогда лучше индезит из эконом-класса...? правда ,оказывается,это россия
[/url]
0
lilamart 08.02.2012
00:12
Пользуемся уже лет 5. Очень довольны. Выполаскивает отлично. Лучше купить Атлант и иметь гарантированный ремонт, чем российский Индезит, а потом искать, где починят и когда детали будут. А вообще, по моему мнению, существует определенное везение на вещь. Если сразу начала ломаться, то будешь все время мучаться.
0
medshamal 08.02.2012
09:29
ага,все ясно...спасибо за инфу...будем думать...может тогда лучше индезит из эконом-класса...? правда ,оказывается,это россия...
хваленый индезит не лучше атланта..лучше самсунг
0
akunina 08.02.2012
09:39
[quote]Пользуемся уже лет 5. Очень довольны. Выполаскивает отлично. Лучше купить Атлант и иметь гарантированный ремонт, чем российский Индезит, а потом искать, где починят и когда детали будут. А вообще, по...[/quo
вот и я сначала так думала, а вон видите что говорят...не особо -то они хотят чинить...
[/url]
0
akunina 08.02.2012
09:39
хваленый индезит не лучше атланта..лучше самсунг...
надо ценник глянуть,пошла
[/url]
0
mirta23 08.02.2012
10:57
очень хорошая фирма Занусси. Делают в России под очень ответственным контролем качества. Посмотрите на сайте Холодильник.ру, там есть на форуме ответы по выбору бытовой техники. Там профессионалы часто отвечают на вопросы. Так вот когда я выбирала Занусси -4 года назад как бюджетную хорошую стиралку, это было лучшее .Ни индезит, LG и т.д. рядом не стояли по оценкам тех, кто занимается профессиональным ремонтом стиралок. Не говоря уже про атлант. Но покупала я ее через интернет, т.к. в магазинах Занусси вообще не нашла нигде. Довольна как слон.
Я не навязываю, просто это еще одно мнение по вашему вопросу.
0
LKaterina 08.02.2012
11:09
у родителей уже третий месяц пока довольны. Но они стирают раз в неделю или в две... себе бы я точно не взяла, так как стираем постоянно )))....
Я СТИРАЮ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А В ВЫХОДНЫЕ И ПО ТРИ СТИРКИ В ДЕНЬ, ОСОБЕННО КОГДА ЛЕТО И ДАЧА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА АТЛАНТОМ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ПЕРВАЯ БЫЛА ИЗ ПЕРВЫХ МОДЕЛЕЙ ОТСЛУЖИЛА 5 ЛЕТ, НО ЧЕСС СКАЗАТЬ Я ЕЁ УГРОХАЛА))))) А ТЕПЕРЬ 2 ГОДА МАЛОГАБОРИТКА ИЗ НОВЫХ.ТАМ ПРОГРАММ ПРОСТО СУПЕР.ДАЖЕ ДЛЯ ОБУВИ ЕСТЬ И Я ЕЁ ТОЖ БЕСПОЩАДНО ПОЛЬЗУЮ..ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛА ИНДЕЗИТ И БОШ ЧИСТО НЕМЕЦКАЯ ТАК ЧТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ ПРОБЛЕМ С РЕМОНТОМ ПО ГАРАНТИИ..У МЕНЯ СОСЕДКА КУПИЛА И ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕС.ТАК ОНИ ТУПО ПРИВЕЗЛИ НОВУЮ..ВОТ)))))НУ, КАЖДОМУ СВОЁ
0
akunina 08.02.2012
11:14
очень хорошая фирма Занусси. Делают в России под очень ответственным контролем качества. Посмотрите на сайте Холодильник.ру, там есть на форуме ответы по выбору бытовой техники. Там профессионалы част...
ага, спасибо,будем изучать вопрос
[/url]
0
akunina 08.02.2012
11:17
Я СТИРАЮ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А В ВЫХОДНЫЕ И ПО ТРИ СТИРКИ В ДЕНЬ, ОСОБЕННО КОГДА ЛЕТО И ДАЧА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА АТЛАНТОМ, У МЕНЯ УЖЕ ВТОРАЯ ПЕРВАЯ БЫЛА ИЗ ПЕРВЫХ МОДЕЛЕЙ ОТСЛУЖИЛА 5 ЛЕТ, НО ЧЕСС СКАЗАТ...
а какая именно марка не помните?
[/url]
0
LKaterina 08.02.2012
11:25
а какая именно марка не помните? ...
сейчас какая??
0
natashaand23 08.02.2012
11:29
У нас уже лет пять стоит. Работает нормально. Серьёзно ломалась один раз. Меняли какой-то там моторчик. Нормальная машинка.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
LKaterina 08.02.2012
11:32
а какая именно марка не помните? ...
сейчас АТЛАНТ 45У102 1000 ОБ/МИН, 4,5 КГ
0
akunina 08.02.2012
11:44
сейчас АТЛАНТ 45У102 1000 ОБ/МИН, 4,5 КГ ...
ага,гляну, спасибо))
[/url]
0
akunina 08.02.2012
11:44
У нас уже лет пять стоит. Работает нормально. Серьёзно ломалась один раз. Меняли какой-то там моторчик. Нормальная машинка....
и цена привлекательная
[/url]
0
mashzv_nice 11.04.2012
10:04
мы взяли себе 6 месяцев назад,очень устраивает! тихо работает,у нас маленькие детки это удобно!
0
evgen1718 11.04.2012
10:43
у нас стоит атлант.пользуемся уже 2 года,вызывала 2 раза работников службы,все сразу чинят,машина работает прекрасно.хотя муж ворчит,что не иностранная.у нас на тот момент не было денег покупать дорогую,и мама оформила машину на себя в кредит,сделала нам подарок на рождение дочери.я считаю очень хороший подарок,чем стирать руками.я ей очень довольна.
знаете,у меня брат прикалывается надо мной,я с ней и поговорю,и поглажу,в общем,как мужчины любят свои автомобили,так я люблю эту машину
просто к слову скажу,мама заказывала с германии очень давно машину стиральную сименс,так она проработала 2 года и стала постоянно ломаться,хотя срок эксплуатации еще не вышел,а тогда мы платили за нее 3 млн.б.р,примерно было в 1997-2000 г.вот так.

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
Tiffany 11.04.2012
12:07
ой.... у меня у тетушки Атлантовская стиралка - УЖОС! я когда была у нее в гостях - подумала ракета на взлет идет, а нет.. это машинка стирала... и у нее за меньше чем год эксплуатации уже вторая поломка в ней! я ей посоветовала нафиг ее сдать обратно в магазин... у меня у мамы уже 8 лет стоит LG (с сенсорным управлением, что кстати сейчас почему-то редкость именно в этой марке (( ) и за все время только вчера поменяли тен! он от старости рассыпался... Правда сейчас и LG делают в России.. мой Вам совет - НЕ БРАТЬ АТЛАНТ! делают из хрен пойми каких деталей (сама являлась поставщиком)....

хотя просмотрела отзывы.... вы спросите у тех кому нравится - какая именно модель! может еще от модели зависит...

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
strekoza 11.04.2012
12:53
Мы 3 год стираем Атлантом.Ни че, нареканий пока ни каких!

0
Yushka 11.04.2012
12:54
хваленый индезит не лучше атланта..лучше самсунг...

Под всем подписываюсь)))) У нас Самсунг... А сосед работает на Атланте... Рассказывал, что сейчас даже на холодильниках-морозильниках экономят (хотя это их фирменное), не говоря уж о стиралках...

0
Атлант купили в 2006 году. Стирает отлично !!! Шумит когда перегружена. В мае внук 3 года пытался открыть дверцу работающей машинки и отломил ручку. Приспособили отжим и стираем . 7 лет без проблем !!! Но я уже присматриваю новую и обязательно АТЛАНТ !!!
0
Люси 21.06.2013
20:05
Татьяна_Чернышова: Атлант купили в 2006 году. Стирает отлично !!! Шумит когда перегружена. В мае внук 3 года пытался открыть дверцу работающей машинки и отломил ручку. Приспособили отжим и стираем . 7 лет без проблем !!...
А я белорусскому производителю вообще не доверяю, у меня самсунг, у мамы тоже, у брата LG, у свекрови бош уже лет 15 пашет. Все довольны. А в атлантовской инструкции по крайней мере лет 5 назад было написано: "При большом количестве пены возможно нарушение работы" От и постирай)
0
Наташа 21.06.2013
20:42
Ужасная, купили год назад сейчас новую другой марки будем брать.... отжимает вещи когда ей вздумается и током бьётся... Я вообще белорусскую технику за технику не считаю...

0
korol-nok 25.03.2014
21:10
Наташа: Ужасная, купили год назад сейчас новую другой марки будем брать.... отжимает вещи когда ей вздумается и током бьётся... Я вообще белорусскую технику за технику не считаю......

Вот и зря :) Потому что белорусская техника очень выносливая. Я в своей стираю каждый день в течение трех лет, и она такая же, как и в день покупки, разве что чуть поблекла :) А если что с ней случится, отправлю на гарантию, это запросто :) Если у вас бьется током, значит, нет заземления. или вы через тройник включается машинку. А это может быть опасно для жизни! Лучше не рискуйте, а попросите мастера посмотреть технику, а то сожжете всю проводку в доме :)
Счастье есть :)
0
korida 21.04.2014
17:38
Никому не советую покупать стиральную машину Атлант. Очень недовольна и жалею, что повелась на низкую цену. В течении первых 2-х месяцев после покупки (посоветовал купить мастер по стиральным машинам) она ломалась 3 раза!!!!! До нее у меня была импортная машина, есть с чем сравнить, тихая, Атлант - ""Белорусский трактор"". Еще один недостаток, на мой взгляд очень важный - пищит (подает звуковой сигнал) очень долго, пока не подойдешь и не выключишь ее, это очень актуально ночью!!!! Может кто и доволен, а я нет!
0
Yuliya_1207 21.04.2014
18:38
У меня и сейчас стиралка Атлант, и у мамы, и в первом браке у меня он же был. Я довольна. То что пишут, что она громкая, так устанавливать надо правильно. У меня даже по кухне прыгает, но это из-за старых деревянных полов, а у мужа руки не дойдут нормальную подложку сделать. У мамы стоит на линолиуме - машинки вообще не слышно. Да и моя первая стирала тихо, и отжимает хорошо и программ достаточно. Я не жалею о покупке. Единственное что слышала, что лучше брать с ручным управлением, а не на кнопках, что программы в них летят.
[img][/img]
0
кирюшка 27.11.2015
15:05
Стоит купить стиральную машину samsung http://allo.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel-samsung/ машинки славятся своим качеством, и не только машинки, у нас половина техники в доме этого производителя, еще ни разу не подводила.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?