РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
oks7513 17.02.2012
13:33

Иглоукалывание

Девочки, помогите! Знакомый застудил лиц. нерв. Лежал в больнице (3 нед), лицо "перекасило", помочь не могут. Сказали только иглоукалывание, но т.к. они живут в сельской местности, надо в Минске найти спец. Может кто уже проходил такие процедуры? Порекомендуйте хороших спец. А еще, говорят, хорошо делают китайцы, но где их найти?
Ответы  
0
alen4ik 17.02.2012
13:42
Не знаю как китайцы ,но у моего первого мужа был перелом основания черепа и порыв тройничного нерва ,тоже перекосило .№ п-ки не помню ,знаю ,что находиться около 5 б-цы(вроде даже на её территории) это гос учреждение специализируется на иглорефлексотерапии .Позвоните узнайте там.
0
oks7513 17.02.2012
13:43
Не знаю как китайцы ,но у моего первого мужа был перелом основания черепа и порыв тройничного нерва ,тоже перекосило .№ п-ки не помню ,знаю ,что находиться около 5 б-цы(вроде даже на её территории) эт...
а ВЫ ВРАЧА НЕ ПОМНИТЕ, А ТО ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ, надо к проверенному спец.
0
dmira 17.02.2012
13:50
Я проходила иглоукалывание в Центре пограничных состояний (в декабре-январе 2007 года). Очень понравился специалист. У меня были не стойкие головные боли, ничем не могла снять. Когда пришла к нему, он поспрашивал у меня, какие жалобы, и сразу сказал, что после 4-го сеанса боли пройдут, так и произошло. Очень чуткий и внимательный мужчина, в течение процедуры периодически подходил и спрашивал, беспокоит ли что-нибудь меня, и предупреждал, какие могут быть ощущения, когда поставит иглу в том или ином месте, говорил, какие ощущения - нормальные, а каких не должно быть.

В общем я очень рада, что проходила там иглоукалывание. Жалко, телефончик не сохранился. Но мы сейчас живем в районе метро Спортивной, поэтому все равно далеко бы ездить пришлось (мысли вслух). Знаю, что есть более приятная, но не менее эффективная альтернатива иглоукалыванию, и многие специалисты этого профиля, которые попробовали работать выносным электродом аппарата ДЭНАС по тем же точкам, говорят, что им стало удобнее работать: пациенты не испытывают ощущений укола игл, а эффективность метода сохраняется на том же уровне, что и иглоукалывание. У меня есть знакомая женщина (вчера с ней разговаривала на эту тему), которая проводит диагностику и лечение аппаратом ДЭНАС с выносным электродом и не только. Если нужно, могу дать ее телефон.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
oks7513 17.02.2012
14:21
Я проходила иглоукалывание в Центре пограничных состояний (в декабре-январе 2007 года). Очень понравился специалист. У меня были не стойкие головные боли, ничем не могла снять. Когда пришла к нему, он...
Напишите в личку пож.
0
dmira 17.02.2012
14:40
Напишите в личку пож....

написала
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
oks7513 17.02.2012
15:00
написала...
Получила, спасибо
0
heartless 17.02.2012
16:39
в 10 больнице на 1 этаже есть платные услуги . я проходила курс у них. шикарно
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
alen4ik 17.02.2012
20:15
а ВЫ ВРАЧА НЕ ПОМНИТЕ, А ТО ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ, надо к проверенному спец....
к сожалению ,нет,только помню,что мужчина

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?