РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
svetasik22 22.03.2012
15:44

Строительство квартиры для многодетной семьи

Девушки кто строил(или строит)квартиру как многодетная семья,пожалуйста поделитесь опытом.Какие документы для этого нужны,сколько первый взнос,сколько стояли на очереди?Планируем появление третьего малыша очень нужны ваши советы!!!!!!!!!В исполкоме сказали очередь подходит в течение года,а я боюсь что это только "мамины мечты"
мама троих
Ответы  
0
viktoriya25 22.03.2012
15:54
не мечты. тоже ждем третьего. две мои подруги уже построили. одной предложили строиться когда 4 мес ребенку третему было,почти через год заселились. в собственности у них жилья не было. построили 100кв метров по льготному кредиту. под 1процент на 40 лет. всю сумму кредитовал банк,75 процентов кредита погашает государство. а вы платите остальные 25 процентов в течении 40 лет. пока вы в декрете с младшим ребенком дает отсрочку по оплате кредита(начинаете выплачивать когда выдите на работу). вторые тоже построили. но у них в собственности было 56кв м,поэтому льготно им только 44метра,а остальные платили из своих средств. теперь сдают ту квартиру. если еще есть вопросы,то пишите.
0
svetasik22 05.07.2012
23:53
не мечты. тоже ждем третьего. две мои подруги уже построили. одной предложили строиться когда 4 мес ребенку третему было,почти через год заселились. в собственности у них жилья не было. построили 100к...
скажите,а первый взнос нужен?или еще какие-нибудь затраты кроме оплаты кредита?Спасибо за помощь.
мама троих
0
njusja26 06.07.2012
09:09
))
0
svetasik22 23.08.2012
10:12
Может вы в курсе, вот вы пишите про свою подругу, что у них в собственности жилья не было. А как будут считать у нас, если муж прописан у матери, я прописана тоже у мамы. Живём у моей мамы. Квартиры...
у девушки спросите которая коммент писала...я не в курсе...
мама троих
0
natashaand23 23.08.2012
11:30
не мечты. тоже ждем третьего. две мои подруги уже построили. одной предложили строиться когда 4 мес ребенку третему было,почти через год заселились. в собственности у них жилья не было. построили 100к...
Может вы в курсе, вот вы пишите про свою подругу, что у них в собственности жилья не было. А как будут считать у нас, если муж прописан у матери, я прописана тоже у мамы. Живём у моей мамы. Квартиры родителей оформлены, соответственно на родителей. Считают ли эти кв .м. где мы прописаны, когда дают льготный кредит?
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
viktoriya25 25.08.2012
14:50
Может вы в курсе, вот вы пишите про свою подругу, что у них в собственности жилья не было. А как будут считать у нас, если муж прописан у матери, я прописана тоже у мамы. Живём у моей мамы. Квартиры...
нет. не считают. это же не ваше а родительское жилье. считают только именно ваше приватизированное жилье.
0
SAVILKINA 25.08.2012
17:07
блин ты ответишь или нет?
нет. не считают. это же не ваше а родительское жилье. считают только именно ваше приватизированное жилье....

0
bless-anna 25.08.2012
17:20
нет. не считают. это же не ваше а родительское жилье. считают только именно ваше приватизированное жилье....
Викуль, как дела? когда родила?
0
viktoriya25 25.08.2012
21:19
Викуль, как дела? когда родила? ...
приветю да не родила я еще. на днях должна уже.))) а ты как? кого ждете?м или д? и когда?
0
viktoriya25 25.08.2012
21:19
блин ты ответишь или нет? ...
что ответить? не могу чтото понять на что ответить? спроси еще разок)))00
0
bless-anna 25.08.2012
21:24
приветю да не родила я еще. на днях должна уже.))) а ты как? кого ждете?м или д? и когда?...
о как!!! я уж думала, что родила. раз пропала так надолго)) я через месяцок должна родить свою девчонку!! надеюсь доносить, хотя все вокруг уверяют, что вторые роды случаются раньше, а девчонки ваще созревают раньше и появляются раньше)) а ты уж перенашиваешь, получается? уж август почти закончился))
0
SAVILKINA 26.08.2012
01:11
да пишу тебе уже тысячный раз везде--а ты не отвечаешь когда родишь? и кого?--мы думали ты уже
что ответить? не могу чтото понять на что ответить? спроси еще разок)))00...

0
viktoriya25 26.08.2012
15:36
о как!!! я уж думала, что родила. раз пропала так надолго)) я через месяцок должна родить свою девчонку!! надеюсь доносить, хотя все вокруг уверяют, что вторые роды случаются раньше, а девчонки ваще...
нет,не перенашиваю. у меня сегодня 39нед3дня. так что все в срок))))свою первую я родила на 41неделе. а вот сына наоборот в 38 недель.насчет того что все уверяют это полный бред. мне все еще в июне говорили что у меня такой живот и что так опустился что прям сейчас рожу. и малых двоих на руках тягаю и хоть бы что. здесь уж как суждено,так и будет. ктото вообще лежит все время ноги кверху и не дохаживает и до 30недели. все индивидуально))0 а ты как себя чувствуешь? много кг набрала?
0
viktoriya25 26.08.2012
15:40
да пишу тебе уже тысячный раз везде--а ты не отвечаешь когда родишь? и кого?--мы думали ты уже ...
уже ответила выше))))
0
bless-anna 26.08.2012
16:15
нет,не перенашиваю. у меня сегодня 39нед3дня. так что все в срок))))свою первую я родила на 41неделе. а вот сына наоборот в 38 недель.насчет того что все уверяют это полный бред. мне все еще в июне...
оооо!! набрала уже много - 18 кило)) чувствую себя прекрасно, тока по поводу веса загоняюсь, и засыпаю долго - даже подушку для беременных купила, всё равно как-то неудобно...кости таза расширяются, поэтому видимо стала ворочаться во сне - бока затекают)))
как ты? где будешь рожать? у тебя ведь КС по плану, значит скоро операция?) вес держишь в своей норме +8-9 кг?))
0
viktoriya25 27.08.2012
15:40
оооо!! набрала уже много - 18 кило)) чувствую себя прекрасно, тока по поводу веса загоняюсь, и засыпаю долго - даже подушку для беременных купила, всё равно как-то неудобно...кости таз...
набрала только 7кг за все время. рожать буду в 5. только госпитализироваться не буду заранее,буду дома дожидаться)))))как начнется так поеду в роддом.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?