РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
shos_julenka 13.01.2012
23:42

Поговорим о подругах

Девочки если у вас человек, с которым можно поболтать, пооткровенничать, рассказать о чем-то сокровенном, человек, который будет хранить только в себе, а не "по секрету всему свету...", человек, который называется подругой. Или кто-то другой у вас....под названием подруга. И не предавали ли вас ваши подруги....И кто по вашему мнению настоящая подруга и есть ли они вообще.
Ответы  
0
Dasha_A 13.01.2012
23:47
Когда-то мой препод по рус литу в школе доказывала мне, что женской дружбы не бывает! А мы с подругой ей обратное. Так вот мы с моей Леной дружим с 8 класса. Всё было и ругались, и мирились, и ссоры и слёзы. Но самое главное, что мы до сих пор вместе, чтобы не случилось. Хотя иногда оч тяжело бывает. Но она мне уже как сестра.

0
shos_julenka 13.01.2012
23:51
Когда-то мой препод по рус литу в школе доказывала мне, что женской дружбы не бывает! А мы с подругой ей обратное. Так вот мы с моей Леной дружим с 8 класса. Всё было и ругались, и мирились, и ссоры и...
У меня тоже есть такая девчонка, с которой я уже больше 15 лет. Все было, а еще одна (наша общая) с которой я уже около 10 лет.
0
shos_julenka 13.01.2012
23:52
Когда-то мой препод по рус литу в школе доказывала мне, что женской дружбы не бывает! А мы с подругой ей обратное. Так вот мы с моей Леной дружим с 8 класса. Всё было и ругались, и мирились, и ссоры и...
Но нет такой, с которой бы было все гладко, не ругались, которая все бы про меня знала, которая держала бы язык за зубами. Тобишь нет НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГИ
0
Dasha_A 13.01.2012
23:56
Но нет такой, с которой бы было все гладко, не ругались, которая все бы про меня знала, которая держала бы язык за зубами. Тобишь нет НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГИ...
Моя бабушка всегда говорила, моя подружка-моя подушка. Только ей можно все рассказывать и в неё плакаться, а больше ни ни. И сейчас, имея уже какой-то жизненный опыт, понимаю- она права!

0
bless-anna 14.01.2012
00:01
у меня есть такая подруга!! было бы гораздо тяжелее без этой взаимной поддержки..
0
shos_julenka 14.01.2012
00:03
у меня есть такая подруга!! было бы гораздо тяжелее без этой взаимной поддержки.. ...
Я рада за вас.
0
shos_julenka 14.01.2012
00:05
Моя бабушка всегда говорила, моя подружка-моя подушка. Только ей можно все рассказывать и в неё плакаться, а больше ни ни. И сейчас, имея уже какой-то жизненный опыт, понимаю- она права! *[s2_246.gi...
Еще хочу сказать,забыла, что ведь единственной подругой НАСТОЯЩЕЙ стала моя мама, а уж кроме ее такой нету.
0
zaqwerty84 14.01.2012
00:21
Еще хочу сказать,забыла, что ведь единственной подругой НАСТОЯЩЕЙ стала моя мама, а уж кроме ее такой нету....
И у меня так сложилось. Только МАМЕ мы искренне нужны со своими горестям, болезнями и только МАМА искренне порадуется нашим успехам, счастью и т.д. А на счет дружбы - ее можно увидеть в фильмах советского периода, а в нашем 21 веке есть "взаимовыгодные отношения", зависть и т.д. Понятие "дружба" не существует. Мама еще в детстве сказала мне "подруга - первый враг". Конечно же, я ей не поверила. А потом, как говорится, набила шишек........
0
marikiv 14.01.2012
00:53
С моей подругой продружили 15 лет, я крещу у нее обоих детей, все было просто замечательно пока ее брат чуть не убил моего отца, хотел дом ограбить, папа чудом остался жив.... и с этого момента между нами растет стена, я понимаю, что она нив чем не виновата, но одно то, что она его оправдывает делает дружбу теперь невозможной и как быть?
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Eleno4ka-ok 14.01.2012
00:53
есть много подруг, но вот так, чтобы настоящие, которым тайну рассказать - одна. дружим с ней только 5 лет, но как-будто всю жизнь. с ней горестями делюсь - поддерживает всегда, и радостями, и в загулы бывало уходили))) сейчас правда уже остепенились, что я, что она) но даже когда я вышла замуж, дружба осталась. а сейчас и она собирается, чему я оч рада. а еще у меня есть любимая сестра, с которой я делюсь всем! и конечно же МАМА. ей я может и не могу всего рассказать, но поддержит она всегда и в любой ситуации.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Lea 14.01.2012
01:10
мы с моей дружкой уже дружим более 15лет.Сначала иногда ссорились.мирились.потом была ссора .что не общались почти год.Зато теперь я точно знаю что могу ей доверить все самое важное для меня,что могу на нее всегда рассчитывать.Мы с ней как родные
0
Ainyr 14.01.2012
01:50
у меня две подружки самые-самые,во всем!!!
0
gunyahu 14.01.2012
02:34
моя любимая подружка далеко от меня и мне ее очень не хватает((((((((((((((((((((((((((((((((((((нашла себе турка и уехала в турцию приезжает редко,хоть у нее здесь есть сын,который живет с бывшим мужем.Очень хочу чтобы она вернулась навсегда,но это наверно не возможно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((она была тем единственным человеком ,который меня понимал и поддерживал,а я ее(хоть и не во всем,но я ее люблю все ровно)
И я ститаю что подругой должен быть человек посторонний(в том плане что не ваш родственник или родственник мужа,который всячески набивается в друзья,а потом все ваша тайны и просто разговоры разносит по всей родне,хотя и не все родственики плохие),убедилась на собственном опыте!А свою подругу я ни на какую другую не променяю,

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
viktoriya25 14.01.2012
12:22
считаю что женской дружбы не бывает!не раз сама обжигалась. не успеет одна отвернуться как другая уже готова анести удар в спину! не верю в женскую дружбу. конечно подруги у меня есть,но я о сильно личном не секретничаю с ними,както в себе все обдумываю.
0
manyushka 14.01.2012
13:31
ПРИВЕТ.ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ И Я СВОИМИ ВЫВОДАМИ.С МОЕЙ КУМОЙ МЫ ДРУЖИМ УЖЕ 17 ЛЕТ.ВСЕ ПРОШЛИ И ПУД СОЛИ КАК ГОВОРИТЬСЯ СЪЕЛИ.ТОЛЬКО ЖИЗНЬ У НЕЕ ТЕПЕРЬ СВОЯ А У МЕНЯ СВОЯ.И ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ.ВОТ И ДРУЖИМ ЧТО РЕДКО ОБЩАЕМСЯ.И НЕ СЕКРЕТНИЧАЕМ.НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ЗНАЮЧТО КАК ПОДРУГА ПРИДАЕТ И НЕ РАЗ.....БОЛЬНО.ОЧЕНЬ.УМЕЮ ДРУЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСЮ СЕБЯ ОТДАЮ.И НЕ ТОЛЬКО ДУШУ.ВСЕГДА МЕЧТАЛА О ПОДРУГЕ О КОТОРОЙ СМОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ.МАМА ДОЛЖНА СТАТЬ ВАШЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.ОНА ТО ТОЧНО НЕ ПРЕДАСТ.А ВООБЩЕ ГДЕ СЕМЬЯ ТАМ ПОДРУГ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.ЗАВИСТЬ КАРЫСТЬ И ПОДЛОСТЬ ПРИХОДИТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЕСЛИ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ЧАСТО И ТЕСНО.НУЖНО СМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОЮ СЕМЬЮ.И ЧТО БЫ У ВАС ПОГОДА БЫЛА В ДОМЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ В ЧЕМ ВАША ПРОБЛЕМА?.ТУТ ТО МОЖНО И ТАЙНЫ НАРУЖУЮ.ИСКРЕНННЕ ЖЕЛАЮ НЕ РАЗАЧАРОВЫВАТСЯ В ЛЮДЯХ.
0
shos_julenka 14.01.2012
14:04
С моей подругой продружили 15 лет, я крещу у нее обоих детей, все было просто замечательно пока ее брат чуть не убил моего отца, хотел дом ограбить, папа чудом остался жив.... и с этого момента между...
Да уж ситуация, если б она его не оправдывала.... Естественно вы тут правы, как бы не хотели сохранить дружбу, мне кажется если она не поздровомыслит-то дружбе конец. Я так считаю.
0
shos_julenka 14.01.2012
14:09
ПРИВЕТ.ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ И Я СВОИМИ ВЫВОДАМИ.С МОЕЙ КУМОЙ МЫ ДРУЖИМ УЖЕ 17 ЛЕТ.ВСЕ ПРОШЛИ И ПУД СОЛИ КАК ГОВОРИТЬСЯ СЪЕЛИ.ТОЛЬКО ЖИЗНЬ У НЕЕ ТЕПЕРЬ СВОЯ А У МЕНЯ СВОЯ.И ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ.ВОТ И ДРУЖИМ ЧТО...
И я в жизни получала много ударов "ножом в спину" от своих "подруг", теперь то я конечно с ними стараюсь о личном ни-ни, так, поболтать, ведь мало кто из них у меня вышел замуж, поэтому у них своя свободная жизнь, а у меня своя семейная жизнь.
0
dmira 14.01.2012
14:10
У меня есть человек, с которым я всегда могу поделиться самым сокровенным, и она тоже. Мы с ней живем в разных городах, но каждый день подолгу разговариваем по телефону. Это моя мамочка.

Есть у меня и близкие подружки, с которыми мы дружим по 12-15 лет. Но, к сожалению, все они живут в других городах и мы редко видимся. Тем не менее, я знаю, что они всегда меня поддержат, если что. Мы обмениваемся детскими одежками, встречаемся, если бываем в городах друг у друга, помогаем друг другу морально и иногда материально. Их у меня несколько.

Одна училась со мной в школе с 4-го класса, мы сидели за 1 партой. Мы с ней уже больше 20 лет дружим.

Другие две - учились со мной в училище (одна моя однокурсница, другая - на курс старше, мы с ней и в консерватории вместе учились 4 года). С ними уже дружим 17-ый год, время от времени общаемся по тел., иногда встречаемся, дружим семьями.

Еще одна подружка, моя любимая и самая близкая, мы с ней вместе учились в консерватории, дружим 14-й год семьями, детки знакомы между собой, обязательно встречаемся, если бываю в ее городе или она - в моем.

С 5-й подружкой мы год жили в одной комнате, когда учились в аспирантуре, дружим 6 лет, до сих пор встречаемся, общаемся по тел., очень теплые отношения.

А несколько месяцев назад на одноклассниках.ру на меня вышла моя одноклассница по муз. школе, мы с ней очень хорошо дружили в течение 7-ми лет. И сейчас, через 20 лет, я была у нее в гостях, и мы снова общаемся, как будто и не было этих 20-ти лет. Оказалось, что она замужем за одноклассником моего брата, а ее младшая дочка родилась в один год и день с моим сыном.

Жаль только, что живем мы с моими подружками в разных городах. Но все они очень хорошие люди, и я очень счастлива, что у меня есть такие подружки. Нашей дружбе расстрояния - не помеха.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
manyushka 14.01.2012
14:18
И я в жизни получала много ударов "ножом в спину" от своих "подруг", теперь то я конечно с ними стараюсь о личном ни-ни, так, поболтать, ведь мало кто из них у меня вышел замуж, поэтому у них своя с...
Я ТАК И ПОДУМАЛА.ВЕДЬ СДЕСЬ КАЖДЫЙ ПИШЕТ О ТОМ ЧТО НАБОЛЕЛО.ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СВОБОДНЫ-ДЕРЖИТЕ ОТ СЕБЯ ПОДАЛЬШЕ.НАМ ВЕДЬ ВСЕГДА ИНЕ ЗАВИСИМО НЕ ОТ ЧЕГО КАЖЕТСЯ ЧТО КТО ТО УСТРОИЛСЯ В ЖИЗНИ ЛУЧШЕ ЧЕМ САМ.ИЗ ЗА ЭТОГО РАСТЕТ И ЗАВИСТЬ И ЗЛОБА И ИСКУШЕНИЕ.
0
shos_julenka 14.01.2012
14:19
У меня есть человек, с которым я всегда могу поделиться самым сокровенным, и она тоже. Мы с ней живем в разных городах, но каждый день подолгу разговариваем по телефону. Это моя мамочка.

Есть у мен...
Я счастлива, что у вас столько подруг. мне кажется, чем дальше между подругами расстояние, тем крепче дружба. А когда в одном городе, и маленьком особенно, то уж какие-то подруги. У меня тоже подруга с которой мы больше 15 лет, так она почти прожила на Украине-писали друг другу письма, звонили. Сейчас она живет здесь, но скажу одно, что она-то точно если что, то не из болтливых.
0
manyushka 14.01.2012
14:27

Есть у мен...
А ЕСЛИ БЫ ОНИ ВСЕ ЖИЛИ С ВАМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ????ВСТРЕЧАЛИСЬ ЧАСТО????МОЖЕТ СЛОЖИЛОСЬ ВСЕ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.У МЕНЯ ТОЖЕ НАБЕРЕТСЯ ПОДРУЖЕК ПЯТЬ С КОТ.ОБЩАТЬСЯ НАМ ИНТЕРЕСНО ИВЕСЕЛО.И КАЗАЛОСЬ БЫ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА НИКОГДА НЕ ИССЯКНЕТ.НО ОДНОЙ НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ ТО ЧТО РАСССКАЖУ ВТОРОЙ А СЧЕТВЕРТОЙ ПОГОВОРЮ НА ТУ ТЕМУ О КОТ.НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ ПЯТОЙ.КАК ДУМАЕТЕ-КАК БЫ БЫЛО У ВАС?И ГДЕ ЖЕ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ МОЖНО ОБСУДИТЬ ВСЕ ЭТО РАЗОМ???У
0
shos_julenka 16.01.2012
12:23
А ЕСЛИ БЫ ОНИ ВСЕ ЖИЛИ С ВАМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ????ВСТРЕЧАЛИСЬ ЧАСТО????МОЖЕТ СЛОЖИЛОСЬ ВСЕ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.У МЕНЯ ТОЖЕ НАБЕРЕТСЯ ПОДРУЖЕК ПЯТЬ С КОТ.ОБЩАТЬСЯ НАМ ИНТЕРЕСНО ИВЕСЕЛО.И КАЗАЛОСЬ БЫ ТЕМА...
У меня точно также, с разными подругами и о разном, нет единой темы, котрую можно обсудить со всеми.
0
oks7513 16.01.2012
12:51
самая лучшая подруга - это МАМА!!!!!!!! Хотя у меня есть 2 подруги с которыми мы давнооооо дружим. И наша дружба проверена и временем и расстоянием......мне очень их не хватает. Но из жизненного опыта, боюсь рассказывать им все.Да и зачем? Есть темы, на которые я могу поговорить только с мамой. Просто, у меня была подруга. Мы дружили с 2 лет(ясли, садик, одна школа, переезд) до 18. А потом эта "подруга" и заставила меня разочероваться в "женской дружбе". Именно она познакомила меня с парнем и она же и легла к этому парню (8 марта!). Вот ее подарок мне. Хотя знала, что это "моя первоя любовь". Сама пришла и рассказал, что он мне изменил (только забыла уточнить с кем), сама меня утешала. Но прошло 2 мес. и я все узнала. Вот тебе и дружба. А так дружили.........
0
serebro2010 16.01.2012
13:36
ПРИВЕТ.ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ И Я СВОИМИ ВЫВОДАМИ.С МОЕЙ КУМОЙ МЫ ДРУЖИМ УЖЕ 17 ЛЕТ.ВСЕ ПРОШЛИ И ПУД СОЛИ КАК ГОВОРИТЬСЯ СЪЕЛИ.ТОЛЬКО ЖИЗНЬ У НЕЕ ТЕПЕРЬ СВОЯ А У МЕНЯ СВОЯ.И ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ.ВОТ И ДРУЖИМ ЧТО...
Согласна на 100%. Когда есть своя семья ни о какой тесной, близкой,душевной дружбе и речи идти не может! Есть английская пословица: друзья-это воры твоего времени (и не только). Конечно не надо сидеть в четырех стенах и смотреть преданно на мужа и сына-надоест, общаться надо, но не более того. Горький опыт с подружками есть у всех, а если нет, то очень скоро наступит. И чем крепче рот на замке, тем лучше всем. Правильно сказала чья-то бабушка лучшая подружка это- подушка. Кстати, как вариант можно самой себе же перед зеркалом все и рассказать
0
LKaterina
на сайте
16.01.2012
14:20
ой блин девчёнки)) читаю вас и прям интресено, ...мы тут все...друг другу душу расскраваем.....вот и дружим очень тесно...просто непонимаем этого)) ведь всегда легче что то сказать в нете, чем так в живую а у многих, как я почитаю темки, у многих вообще нет подруг, но я наверное умерла бы , если бы у меня небыло подруг, а особенно лучшей и родной ))) она очень далеко (в италии) но, есть человек, кот и рот свой не откроет...даже если пытать будут)))))) и я готова для неё на многое мы редко говорим с ней, но знаете, такая закоеномерность, если чуть что то в наших жизнях происходит...мы тут как тут , даже по телефону))) далеко, но рядом она рожала...так у меня так живот в этот день болел жуть просто)) и была я у многих подруг на родах...а вот к ней не смогла (визы небыло), но Норби (муж её) онлайн связь вёл с роддома и я всё видела...даже болтали с ней....старые "подвиги" впоминали)))))....вот это был класс))))))
Знаете, моя мама всегда раньше думала что мои друзья на меня плохо влияют, но потом как оказалось (и она это признала) на них плохо влияла я)))))) Это так послесловие)))))что то вспомнилось..........
0
LKaterina
на сайте
16.01.2012
14:28
Настоящая дружба- это когда в три часа ночи тебе звонит подруга и ты, матерясь, берешь трубку и говоришь - да, зай.
0
an-na 16.01.2012
15:59
У меня 3 лучших подруги- МАМА, МОЯ СЕСТРИЧКА И МОЙ ПАПА!!!!
0
manyushka 17.01.2012
15:10
самая лучшая подруга - это МАМА!!!!!!!! Хотя у меня есть 2 подруги с которыми мы давнооооо дружим. И наша дружба проверена и временем и расстоянием......мне очень их не хватает. Но из жизненного опыта...
)))))))))))))))у меня тоже была такая горе подруга.вечно мальчиков у меня отнять пыталась заигрывала сними обниматься лезла и тд.-иногда выходило.я всегда прощала.глупышка была.да к моему счастью нас жизнь по разным городам развела...еще не известно когда бы это все закончилась.
0
iri-na 17.01.2012
17:09
А у меня лучшая подружка это муж. .....и любимая сестричка. Есть вещи о которых маме лучше не знать, я ее очень люблю и жалею, зачем на нее выплескивать свои проблемы, я то переживу, а она спать не будет....
0
Annochka 17.01.2012
17:56
Есть всякие подруги, надо просто уметь очень хорошо разбираться в людях. Я вот не умею...от того и держали меня мои подружки в качестве фона, или для того, чтобы когда им скучно, я их развлекала; в качестве психолога (когда их парни бросали или прыщ на лбу вскочил); в качестве банка, у которого можно взять взаймы, а потом забыть вернуть. Мои дела их совершенно не волновали и, когда мне нужна была помощь, они не бежали ко мне сломя голову. Для себя я сделала вывод: настоящая крепкая дружба встречается крайне редко. И еще, что надо уметь сделать так, чтоб твои подруги не сели тебе на голову.

[
0
Annochka 17.01.2012
17:59
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
… Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде...
Ты плачешь... А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах...
Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон,
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно,
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живёт,
Которая без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа...
Не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни - не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста верней!!!

[
0
fenilalanin 17.01.2012
18:47
А на счет дружбы - ее можно увидеть в фильмах советского периода, а в нашем 21 веке есть "взаимовыгодные отношения", зависть и т.д. Понятие "дружба" не существует..
у меня 3 подруги. очень близкие, на них я могу всегда положиться и всегда приду на помощь к ним.
одна из них модель. красиииивая. но плюс к этому умная, интересная...дружим не помню сколько лет. я знаю, в чем она лучше меня, но не завидую.

вторая зарабатывает в 4 раза больше. отдыхает так, как я не отдыхала никогда. и тоже очень красивая. и ей я тоже не завидую.

третья тоже красивая)) и очень обрая, человечная, пытается помочь всем, кому может. человек с большой буквы. но и ей я не завидую

это я по минимуму написала, вообще о них можно много чего хорошего написать. мне очень повезло, что я всретила их. хотя неудачи у меня в этом плане были

как-то научили меня в детстве ценить людей и хорошо к ним относиться, а зависть искоренять, как и прочие "плохие" чувства и вещи. глупо кому-то завидовать. ведь в чем-то этот человек лучше вас, а в чем-то вы лучше, чем он

и не согласна с тем, что когда появляется семья, подруги пропадают и они не нужны. подруга - близкий человек, который всегда поможет, поддержит в трудную минуту., даже если будет и не будет согласен с тобой.человек, которому можно выговориться, после разговора с которым ты будешь чувствовать себя лучше, чем после отдыха на островах. как можно отказываться от дружбы после того, как появилась семья? семья - не повод ограничивать себя, терять близких людей, замыкаться и общаться только с "подружкой-мужем и подружкой-мамой"
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
olyusha 17.01.2012
18:52
мне кажется - это вопрос доверия. я вот не очень доверяю посторонним людям свои тайны - поэтому подруг у меня нет, есть приятельницы, с которыми просто поболтать, но не более того. а людям я перестала верить после того как после долгой дружбы, "подруга" при ссоре со мной выдала самые мои сокровенные тайны. больше как-то дружбу заводить не хочется, хоть и прошло уже больше 10 лет.

0
shos_julenka 18.01.2012
14:09
Когда ты на машине, при деньгах,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь,
… Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приход...
Жизненный стих!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже такая, не жалею себя для людей, а взамен ничего похожего не получаю.
0
shos_julenka 18.01.2012
14:10
У меня 3 лучших подруги- МАМА, МОЯ СЕСТРИЧКА И МОЙ ПАПА!!!!...
Хороший у вас папа, неужели вы с ним обсуждаете даже самое-самое...Если это так, вам можно позавидовать.
0
an-na 18.01.2012
14:56
Хороший у вас папа, неужели вы с ним обсуждаете даже самое-самое...Если это так, вам можно позавидовать....
именно, с папой у меня очень хорошие отношения и взаимопонимание, все могу ему доверить и обсудить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?