РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama80 14.01.2012
20:05

Отдых в жарких странах

В последнее время мне снится как я отдыхаю где-то в жарких странах: Турции, Египте, Доминикане и т.д. Снится беленький песочек, бирюзовое море, жаркое солнце и т.д. Как хочется опять полететь куда-нибудь......Но у нас маленький (6 месяцев) сыночек, но я очень хочу отдохнуть, поплавать, позагорать.... Что делать, подскажите? Может сходить в солярий и бассейн и успокоиться?

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
viktoriya25 14.01.2012
20:15
я регулярно посещаю солярий!мне очень поднимает настроение. ну и отдыхать ездили когда дочке было полтора года,а сыну два месяца. остались давольны!так что если есть возможность езжайте не пожалеете!детки легко адаптируются очень к смене климата. если ребенок здоров,то смело можно ехать и не беспокоится о здоровье малыша. если вам хорошо то и ребенку будет хорошо.детки чувствуют психологический настрой родителей
0
mama80 14.01.2012
20:32
так что если есть возможность езжайте не пожалеете! с ...[/quote]
Возможность есть, только боюсь, что с моим сыночком мне не удастся полежать на лежаке с коктейльчиком.....Парень
очень вертлявый, то покричит, то поиграет. возраст такой...
0
stasia5432 18.06.2012
23:08
солярий вас порадует однозначно, при загаре же что-то такое выделяется, поднимающе настроение =))) а еще мороженку скушайте =)
0
Prashko 19.06.2012
08:34
как я вас пониманию, только мне не сниться , а просто хочу. Поезжайте, и даже не думайте, отдохнете на весь год, нам, мамам, это так необходимо. А от вашего хорошего настроения и ребеночку будет хорошо.

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
mama80 14.07.2012
16:12
как я вас пониманию, только мне не сниться , а просто хочу. Поезжайте, и даже не думайте, отдохнете на весь год, нам, мамам, это так необходимо. А от вашего хорошего настроения и ребеночку будет хорош...
Уже отдохнула и забыла! Накупалась, назагоралась, наелась всяких вкусностей!!!!!!!!! Опять хочу!
0
Dasha_A 14.07.2012
17:42
я регулярно посещаю солярий!мне очень поднимает настроение. ну и отдыхать ездили когда дочке было полтора года,а сыну два месяца. остались давольны!так что если есть возможность езжайте не пожалеете!д...
простите, а куда ездили?

0
Dasha_A 14.07.2012
17:43
Уже отдохнула и забыла! Накупалась, назагоралась, наелась всяких вкусностей!!!!!!!!! Опять хочу! ...
а куда ездили и как отреагировал малыш?

0
mama80 07.08.2012
14:27
а куда ездили и как отреагировал малыш?...
Ездили в Турцию, ребенок отлично перенес перелет, трансфер до отеля. Погода была чудесная, не было изнуряющей жары. Дитя у нас и плавал и загорал чуть-чуть. Седой вообще проблем не было, правда на всякий случай я брала с собой пюре и каши. Так что скоро опять летим на отдых, в сентябре.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?