РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
egoprincessa 29.02.2012
15:48

Дорогие мамочки, кто рожал с мамой?

дорогие мамочки, кто-нибудь рожал с мамой?
мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь
Ответы  
0
Hanna-may 29.02.2012
15:58
У нас инструктор по партнёрским родам рожала с мамой, говорила, что хорошо. Моя мама просилась, но мы её не взяли.))))) А вообще без разницы кто партнёр, лишь бы он был адекватным, тогда вам будет легче в любом случае.
0
egoprincessa 29.02.2012
16:03
У нас инструктор по партнёрским родам рожала с мамой, говорила, что хорошо. Моя мама просилась, но мы её не взяли.))))) А вообще без разницы кто партнёр, лишь бы он был адекватным, тогда вам будет лег...
спасибо
мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь
0
huliganka 05.03.2012
15:03
Я думала с мамой рожать, но она далеко живет, и в последний момент не получилось приехать :((.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
LKaterina 05.03.2012
15:41
так получилось, что я роджала с мамой........я не хотела, выгнала её.....думала что она ушла........до этого муж мой со мной был....но в родзал не пошёл))) короче.......я тужусь тужусь.......тут рожаю)))))) а из под родильного стола вылазит МАМА...........)))))) это был ржач....она вылезла и поздравила меня)))))...конечно уж потом, я обрадовалась, а до того я жуть как орала.......мол чё ты пришла иди отсюда, но она молодец.....поняла что обижаться на меня бессмысленно.......ведь я РОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Вот так Просто всё таки маме очень тяжелдо смотреть, когда её доченьки больно и она ничего не может сделать А вообще это хорошо, когда близкий человек рядом
0
tatulia 05.03.2012
15:54
честно говоря, первый раз слышу о родах с мамой...

Счастье есть!
0
LKaterina 05.03.2012
16:28
честно говоря, первый раз слышу о родах с мамой......
А КАКАЯ РАЗНИЦА.....МУЖ МАМА.....ПОДРУГА))))КТО С КЕМ ХОЧЕТ)))))
0
janet 05.03.2012
17:08
я рожала одна и ничуть не жалею....и не хотела бы с кем-нибудь рожать будь то мама или муж... когда мне больно-предпочитаю быть одна!)))
0
bless-anna 05.03.2012
17:22
я рожала одна и ничуть не жалею....и не хотела бы с кем-нибудь рожать будь то мама или муж... когда мне больно-предпочитаю быть одна!)))...
Думаю, для тех, у кого с мамой тесные и доверительные отношения, рожать вместе - вполне приемлемо)) я вот с мужем рожала - моя мама далеко, она меня забирать из роддома приезжала в составе делегации))
0
tatulia 05.03.2012
18:30
А КАКАЯ РАЗНИЦА.....МУЖ МАМА.....ПОДРУГА))))КТО С КЕМ ХОЧЕТ)))))...
я согласна, что разницы никакой, но как-то все с мужем рожают, а с мамой как-то не слышала! ))

Счастье есть!
0
lena-9-7 05.03.2012
19:21
я рожала одна и ничуть не жалею....и не хотела бы с кем-нибудь рожать будь то мама или муж... когда мне больно-предпочитаю быть одна!)))...
И я того же мнения... Это характер.
0
huliganka 05.03.2012
19:29
А КАКАЯ РАЗНИЦА.....МУЖ МАМА.....ПОДРУГА))))КТО С КЕМ ХОЧЕТ)))))...
Это точно!!!
0
Marisha23 05.03.2012
19:35
[quote]А КАКАЯ РАЗНИЦА.....МУЖ МАМА.....ПОДРУГА))))КТО С КЕМ ХОЧЕТ)))))...[/quote
А мне мой врач запретил рожать с мужем,сказал ,чо если я своего Серегу увижу буду,носиться как полоумная и орать!!!Он то ведь знает какая я нервная особенно если больно! Ну а вообще главное в предродовой одной быть,так как то спокойней! А то у меня скоро потуги,а тут привели еще одну роженицу она ходит кричит! БЛИН МНЕ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ,А ОНА ЕЩЕ И ОРЕТ. (мне просто орать нельзя было,у нас обвитие!)

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
evgen1718 05.03.2012
20:49
[quote]А КАКАЯ РАЗНИЦА.....МУЖ МАМА.....ПОДРУГА))))КТО С КЕМ ХОЧЕТ)))))...[/quote
А мне мой врач запретил рожать с мужем,сказал ,чо если я своего Серегу увижу буду,носиться как полоумная и орать!!!Он...
а я не знала что если обвитие,то нельзя кричать.а что это дает?у меня тоже было обвитие,но я не кричала,мне просто свекровь сказала,что если я буду кричать то медсестры и врачи будут кричать и после плохо относится.немного ее слова поспособствовали и мой характер

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
evgen1718 05.03.2012
20:54
ну а вообще мне мама еще за долго до родов говорила,что в старину не говорили своим МАМАМ(не свекрови,а маме) что идешь рожать,т.к. мама будет переживать и тебе будет трудно рожать.может это и правда,не могу сказать,но я не говорила-в принципе роды прошли хорошо

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
Marisha23 05.03.2012
21:22
а я не знала что если обвитие,то нельзя кричать.а что это дает?у меня тоже было обвитие,но я не кричала,мне просто свекровь сказала,что если я буду кричать то медсестры и врачи будут кричать и после...
нУ МНЕ ПОЧЕМУТО КАЗАЛОСЬ,что его итак пуповиной замотала,а если я орать буду ему еще хуже будет. Ну может это конечно и не так,но от осознания того,что я ему делаю хорошо,я прям себя уважала.А врачи знакомые были поэтому то,что плохо отнесуться я не переживала.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
huliganka 05.03.2012
23:08
ну а вообще мне мама еще за долго до родов говорила,что в старину не говорили своим МАМАМ(не свекрови,а маме) что идешь рожать,т.к. мама будет переживать и тебе будет трудно рожать.может это и правда,...
Я тоже маме не говорила, что поехала рожать. А позвонила, когда сын родился :).
0
nadenka0611 06.03.2012
00:18
Я б не хотела рожать со своей мамой, тк она ужасная паникерша. И мои одни роды показались бы ей хуже ее двух)))
0
LKaterina 06.03.2012
08:09
я согласна, что разницы никакой, но как-то все с мужем рожают, а с мамой как-то не слышала! ))...
ДАА...МНОГО С КЕМ РОЖАЮТ))) МОЯ ЗНАКОМАЯ РОЖАЛА СО СВОИМ ПСИХОЛОГОМ)))).....ТОЛЬКО ЕГО ХВАТИЛО НА ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СХВАТОК....ПОТОМ БЕДНЯГА КТО ТО КОГО ТО УВОЛИЛ ИЛИ САМ УШЁЛ ПОСЛЕ РОДОВ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДИЛИСЬ))))) ТОЛЬКО ГОВОРИТ ОН КАК ТО СТРАННО ВЕДЁТ СЕБЯ С НЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ
0
tatulia 06.03.2012
08:57
ДАА...МНОГО С КЕМ РОЖАЮТ))) МОЯ ЗНАКОМАЯ РОЖАЛА СО СВОИМ ПСИХОЛОГОМ)))).....ТОЛЬКО ЕГО ХВАТИЛО НА ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ СХВАТОК....ПОТОМ БЕДНЯГА КТО ТО КОГО ТО УВОЛИЛ ИЛИ САМ УШЁЛ ...

Счастье есть!
0
an-na 06.03.2012
10:19
О, прямо про меня)))) Я тоже не люблю, но к сестре на роды пойду, независимо любит она или нет)))) Правда она об этом еще не знает
0
janet 06.03.2012
11:30
Думаю, для тех, у кого с мамой тесные и доверительные отношения, рожать вместе - вполне приемлемо)) я вот с мужем рожала - моя мама далеко, она меня забирать из роддома приезжала в составе делегации...
у меня с мамой очень близкие отношения! но боль предпочита не разглашать! я становлюсь злой ,когда мнебольно! поэтому всем лучше держать дестанцию!!!
0
janet 06.03.2012
11:31
О, прямо про меня)))) Я тоже не люблю, но к сестре на роды пойду, независимо любит она или нет)))) Правда она об этом еще не знает ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?