РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
an-na 31.01.2011
15:30

Девочки! Кто рожал в 7-ке или будет рожать ?

Девочки подскажите, кто рожал в семерке, как там обстоят дела с обменками? просто мне гинеколог , которая там работает на днях сказала, что про роды ничего не известно. Что гл.вр с неохотой , а то и вообще не подписывает кто к ним не относится.Может у кого есть договоренность с врачем , знает как там дело обстоит. Не то я уже не знаю, может о другом роддом подумоть?
Ответы  
0
polina 31.01.2011
16:15
Я рожала в 7 -ке ,хотя к ней не отношусь.Обменки там действительно не хотят подписывать говорят,что нет мест.Сама подписывала через нескольких человек.Условия там отличные для мамы и малыша в послеродовом отделении.Что касается отношения медперсонала в предродовой палате и родовом зале, это как повезет со сменой.
0
katik010489 31.01.2011
16:53
Я тоже подписывала через несколько знакомых (т.е. ходила не я, я только отдала свою обменку). Очень не хотят подписывать! У меня еще был прикол, что вначале через знакомых мне подписали , что если схватки начинаются до 40 недель - везти в 7-ку. В итоге в ровно 40 недель схваток не было. Я как законопослушая беременная поехала в этот же день, чтобы мне продлили обменку (поехала уже одна), а мне говорят - рожайте по прописке! Как это так - сначала подписали, а потом рожайте где хотите!!! В итоге опять пришлось напрягать людей(((
Но условия там конечно же хорошие. По 1-2 человекав палате.
В любом случае, попытка не пытка, в первый раз можно поехать одной, попробывать подписать. Если нет- то искать знакомых.
0
an-na 31.01.2011
16:59
Я тоже подписывала через несколько знакомых (т.е. ходила не я, я только отдала свою обменку). Очень не хотят подписывать! У меня еще был прикол, что вначале через знакомых мне подписали , что если схв...
Спасибо! Я думаю, что может все будет ок. Просто не понятно, почему гинеколог который там работает так сказал? Неужеле даже сотрудники не могут подписать. Вот это меня насторожило. Может она хочет еще за подпись$. Я вообще с этим так не сталкивалась вплотную. Первого рожала в №3, ток вообще не было проблем. Просто врач мой там уже не работает(((
0
katik010489 31.01.2011
17:09
Спасибо! Я думаю, что может все будет ок. Просто не понятно, почему гинеколог который там работает так сказал? Неужеле даже сотрудники не могут подписать. Вот это меня насторожило. Может она хочет е...

Может, и денег хотят((( Но я не платила, чисто символически конфетами и шампанским отблагодарила человека, который ходил мне подписывать.
А может гинеколог ваш, который там работает, стесняется, или лениться идти.
Кстати, когда я рожала ночью, у нас из 7 родов только одни были по прописке, все остальные через кого-то подписывали. А мест действительно не хватало. В палату меня например только на 2-ые сутки вечером перевели(((
0
an-na 31.01.2011
17:19
Может, и денег хотят((( Но я не платила, чисто символически конфетами и шампанским отблагодарила человека, который ходил мне подписывать.
А может гинеколог ваш, который там работает, стесняется,...
Я ей за каждый осмотр плачу((( так что я не думаю что она стесняется. даже не знаю...
0
Pchelka 01.02.2011
12:11
я рожала в ноябре 2010года по договоренности,всё понравилось,сами рода проходили на втором этаже,принимала женщина с короткой стрижкой и мужчина высокий седоватый---очень понравилось(жаль не запомнила фамилий)

url=http://mamka.ru/][/url]
0
lanachka 01.02.2011
14:05
Я рожала двоих моих деток в апреле 2009 и в ноябре 2010.Подписывали обменки без проблем. В 2009 подписывал зав.по гинекологии и акушерству Дорошевич, а в 2010 Нагибович зав.гл.врача по гин.и акуш. (должности вроде бы такие). Мойка в 7-ке говорили в феврале. Денюшки в 7-ке любят. В 2009 рожала по блату. Одно название блат, никто возле меня не прыгали не бегал, а как деньги отдавать так мы такие любезные и вежливые (мне просто так "повезло"). Кроме этого,врачиха моя еще и головы ребятенкам поцарапала металлическим кручком когда пузырь вскрывала. Просто эту процедуру она не может сделать аккуратно (видела я и другие поцарапанные головушки деток от ее руки). Поэтому договариваясь с врачом по блату, будьте уверенны в нем на 100%. Извините за негативчик, а Вам желаю легких родов,когда придет ваше время рожать.
У меня два сыночка и лапочка дочка!
0
an-na 01.02.2011
15:42
Я рожала двоих моих деток в апреле 2009 и в ноябре 2010.Подписывали обменки без проблем. В 2009 подписывал зав.по гинекологии и акушерству Дорошевич, а в 2010 Нагибович зав.гл.врача по гин.и акуш. (до...
Да, всякое бывает((( Деньги все любят брать))) Спасибо за ответ.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?