РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Demidka 28.03.2012
13:34

Кто рожал в 1 роддоме двойню?

девочки, подскажите, каким образом все проходит, почему кладут в больницу за две недели до родов? В каком отделении?

Ответы  
0
mila_xx 28.03.2012
13:59
Моим "пузожителям" 2г.1мес....
Кто вам сказал,что ложат в больницу за 2 нед. до родов?.. Ложишься,когда ТЕБЕ приходит время?.. Как правило, с двойней это происходит раньше срока...
Меня положили(решили перестраховаться) в 32нед.,т.к.начался опускаться плод...легла на койку девушки,кот-я уходила из роддома по той же причине на том же сроке поставили кольцо и отпустили домой... Мне тоже поставили и хотели отпускать, но затем заведующая глянула на кресле и решили кесарить, планово...
Так Мы родились в этом роддоме в 34нед... Родились внепланово ночью в 1,47 и 1,48мин.
Принимала роды ночная бригада из мужчин... Лежали на 5эт. а обсервации(кстати,там лучше всего условия и отношения), но рожали ночью на 2-ом этаже..
Посмотрите в теме "В ожидании родов" есть тема"Платно в 1-ом роддоме... Там не про двойню, но все же...
0
Demidka 28.03.2012
14:04
Моим "пузожителям" 2г.1мес....
Кто вам сказал,что ложат в больницу за 2 нед. до родов?.. Ложишься,когда ТЕБЕ приходит время?..
Меня положили(решили перестраховаться) в 32нед.,т.к.на...
мне об этом сказала наша врач из 28 ЖК, вот меня и засмущало, зачем ложиться раньше, если все хорошо, другое дело, если возникают вопросы... а как вообще роддом? Читаю форумы, так все вообще в шоке от него. Может в другой какой? А что было, почему решили КС делать?

0
mila_xx 28.03.2012
14:14
мне об этом сказала наша врач из 28 ЖК, вот меня и засмущало, зачем ложиться раньше, если все хорошо, другое дело, если возникают вопросы... а как вообще роддом? Читаю форумы, так все вообще в шоке...
Мое мнение, и очень многие согласны, главное не в роддоме, а в тех, кто принимает у тебя роды! Очень многое зависит от акушерки и врача. Роддом переполнен - это точно, на 5эт. хорошо, но туда не всегда попадешь... на 2-ом мне жутко не понравилось, на 3-ем не была, не знаю.
Решили кесарить по показаниям,во-первых, по зрению,во-вторых, доча у меня легла тазиком... раскрытие начиналось, животик у меня начал опускаться...
Еще накануне приходит ко мне свекровь о говорит,мол,Людка,у тебя животик опустился -скоро,наверное,родишь...а я и не замечала...со стороны виднее... Если живот начинает опускать -явный признак скорых родов. А я в тот день, как чувствовала: приняла душ,помыла голову,привела все нужные места в соответствующий вид и легла отдыхать Самое смешное,что у меня они водолейчики(18февр.), а через пару дней начинаются рыбы и моя соседка говорит, мол,хочу дотянуть до рыб,уж больно ей хотелось,чтобы ее сынок родился рыбкой... а я ей в ответ - а "у меня точно будут рыбки", т.к. планово намечалось на понедельник, а родила в ночь со среды на четверг...а вот как получилось... Лежишь, болтаешь с девчонкой и вдруг - оп и воды отошли испугалась жутко...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?