РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Elenavip 23.04.2012
21:41

Роды платно во 2 роддоме, есть отзывы ?, как все проходит ?

роды платно во 2 роддоме, есть отзывы, как все проходит
Ответы  
0
batida 04.06.2012
18:00
Точно так же как и бесплатные. Отличие лишь в том, что у вас палата. В ней есть душ, туалет, удобная кровать, не "раскладушка" как в обычных палатах. И нет рядом стонущих девушек.
0
kotayra86 04.06.2012
18:46
Я там бесплатно рожала, впечатления только положительные, насчет платных-если только отдельная палата, минус в том, что вы там будете одна, ни к родным выйти, ни поговорить с кем либо, только телефон спасет, если только палата одномесная!
0
S_Olja 04.06.2012
21:17
У вас только роды платно,или палата тоже? Три месяца назад роды стоили 1300000, и столько же палата, если платно только роды, то в палате будете со всеми, но в предродовой будете одна.....В палате будете со всеми на равных условиях (душ и туалет имеются ), а в предродовой может будет получше...и при условии, что у кого то нет сложных родов, то лучшие специалисты будут с Вами...Все
0
tati27 04.06.2012
22:33
Точно так же как и бесплатные. Отличие лишь в том, что у вас палата. В ней есть душ, туалет, удобная кровать, не "раскладушка" как в обычных палатах. И нет рядом стонущих девушек....
Душ и туалет на коридоре (по крайней мере на 3-ем этаже). А так в остальном все так.
0
tati27 04.06.2012
22:34
Я там бесплатно рожала, впечатления только положительные, насчет платных-если только отдельная палата, минус в том, что вы там будете одна, ни к родным выйти, ни поговорить с кем либо, только телефон...
2 раза рожала во 2-ом роддоме. Выходить к родственникам никто не запрещал.
0
kotayra86 04.06.2012
22:52
2 раза рожала во 2-ом роддоме. Выходить к родственникам никто не запрещал....
Я не втом смысле, что не пускают, а то что ребенка не на кого оставить, соседок по палате то не будет если отдельная палата.
0
tati27 04.06.2012
22:55
Я не втом смысле, что не пускают, а то что ребенка не на кого оставить, соседок по палате то не будет если отдельная палата....
А ну тогда ясно... Это да. Я выбегала на 5 сек., пока спал.
0
S_Olja 04.06.2012
23:45
Душ и туалет на коридоре (по крайней мере на 3-ем этаже). А так в остальном все так....
Я тоже была на 3 этаже, палата у нас была бесплатная и душ и туалет тоже был в палате
0
tati27 04.06.2012
23:47
Я тоже была на 3 этаже, палата у нас была бесплатная и душ и туалет тоже был в палате...
Я писала про одноместную. 1-ый раз я рожала в палате на 5 чел., так там был душ и туал. в палате.
0
Hanna-may 04.06.2012
23:54
Я не втом смысле, что не пускают, а то что ребенка не на кого оставить, соседок по палате то не будет если отдельная палата....
в стоимость платной одноместной палаты входят услуги медсестры, которая посидит с ребёнком, пока вы ходите к родственникам, нужно только заранее предупредить на посту. Или же на посту ребёнка оставите в кроватке.
0
inga-i 05.06.2012
00:17
в стоимость платной одноместной палаты входят услуги медсестры, которая посидит с ребёнком, пока вы ходите к родственникам, нужно только заранее предупредить на посту. Или же на посту ребёнка остави...
у меня знакомая рожала во 2-ом. после родов пошла в платную палату. минус в том, что ты одна, ребенка если только на посту оставлять, а отношение медперсонала такое же как и ко всем. но к ней в палату пускали мужа.
я рожала в обсервации во 2-ом. послеродовая палата у меня была 2-хместная. душ и туалет в палате. мне очень там понравилось, медперсонал супер.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?