РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
NNNNN 04.05.2012
19:38

На обменке «индивидуальный уход»

Отношусь по прописке к 1 роддому. Подписала обменку в другой роддом. На обменной карте написан "индивидуальный уход". Я понимаю, что это нужно будет что-то платить... Может быть кто-то рожал так же? Сколько и за что Вы платили????
Ответы  
0
Feride 05.05.2012
18:08
Привет. Я тоже отношусь к 1му, но не хочу там рожать...в основном из-за отрицательных отзывов, да и на сохранении пришлось полежать..так что и свои кое-какие впечатления остались. Где вы подписывали обменку? и как это вообще делается...

0
NNNNN 06.05.2012
10:08
Привет. Я в 1й тоже что-то не очень, хотя, читала отзывы, есть и положительные. Вообще, это как повезет. Я просто лежала несколько раз в 6-ке. Там и подписала. Нужно идти к руководству роддома. Но ведь можно туда позвонить, а там все скажут - куда обращаться. Да это вообще касается наверное любого роддома. Но вот с кем ни разговаривала, все собираются идти во 2-й.
0
Arma 06.05.2012
15:12
Я тоже подписывала обменку в другой роддом.У меня были платные роды.На обменке было написано-сервисные роды.Оплата считалась за время нахождения в предродовой палате и родзале,плюс 2 часа после родов пока лежала на коридоре со льдом на животе.Я рожала в 6 роддоме в 2010году.С 3 00 ночи до 12 00 дня мы тогда заплатили гдето 80 000.Сумма при оплате показалась смешной.Платная палата оплачивается отдельно.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
NNNNN 06.05.2012
16:12
Спасибо за информацию. Но Вы сразу поступали рожать. Заранее, например в 38 недель Вас не отправляли с ЖК?" А как там "платные роды" вообще прошли?
0
Arma 07.05.2012
00:26
Спасибо за информацию. Но Вы сразу поступали рожать. Заранее, например в 38 недель Вас не отправляли с ЖК?" А как там "платные роды" вообще прошли?...
Я ехала со схватками.Вызвала скорую ночью и меня отвезли.Жалко было так персонал-они бедняшки все спали.После меня еще 2 девочки приехали,так врачи смеялись что я ссобой хвост притащила.У меня вся беременность очень легко проходила поэтому заранее никто никуда неотправлял(правда последнюю неделю перед родами начали ноги сильно отекать -была жара больше 30 градусов и я много пила).Мне ставили срок рожать в четверг а родила я во вторник.Особенного отношения я к себе незаметила-я вела себя очень тихо и о моих ощущениях могли только догадыватся по выржению лица.Когда уже немогла терпеть-позвала маму-в это время рядом была врач и посмотрела меня на кровати ,где я лежала,и потянула меня за руку в родзал.Я гдето лишний час зря промучалась,мне сказали что потуги-это когда в туалет по большому похоже будет на ощущения.У меня таких ощущений небыло-мне хотелось вытягиватся как утром когда просыпаешся и делаешь потягушки.Запомни вруг тебе пригодится.У меня схватки и роды шли естественным путем,раскрытие было постепенным и никах лекарств мне недовали в отличии от других.Правда были сделали укол-врач сказала что скоро рожать пойду типа пусть отдохнет-и меня начало сильно тошнить от этого укола.В общем рожать будешь как все,платим мы только за то ,что рожаем в месте где нам хочется.Если что пропустила,спрашивай,отвечу.Легких родов тебе.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
NNNNN 07.05.2012
11:32
[Спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?