РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
svetasik22 04.03.2011
22:45

В каком роддоме лучше подписать обменную карту?

Девочки,подскажите,в каком роддоме лучше подписать обменную карту?Роддом по прописке закрывается на мойку,а про 5-ый одни ужасы рассказывают.Кто подписывал,как проходит эта процедура,и как везет потом скорая?
мама троих
Ответы  
0
fenilalanin 04.03.2011
23:21
сколько людей - столько мнений. я хотела рожать в 7, меня отговорили, почти все, кто там рожал - недоволен (а это считается один из лучших роддомов), рожала по прописке в 5, осталась очень довольна. условия там не очень, в этом году должны открыть новое здание роддома, там должно быть лучше. зато персонал просто замечательный. а хороший персонал важнее туалета в палате и стен ц цветочки
p.s. легких Вам родов!
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
alisa777 04.03.2011
23:26
Старшую рожала в 2 - не просто супер, а СПАСИБО за всё , очень благодарна. Младшенького рожала в 3 - спасибо всем, с кем я только столкнулась, от приёмного покоя, до бригады принимающей роды. Я считаю, что мне не просто повезло, а в основной и большей массе у нас замечательные роддома и отличный персонал.
0
Nastusha83 05.03.2011
00:10
Я бы снова рожала в 6-ке, не знаю, может мне просто повезло, но у меня все прошло удачно, хоть и очень тяжелые роды были.
0
Nyrahka 05.03.2011
08:31
Рожала в 1-м, в принципе сами роды прошли хорошо, бригада была хорошая, после родов было по разному, медсестер было иногда не дождаться, можем почти день просидеть, медсестры нет , неонатолог прозевала на один день желтушку, а так условия сносные)))
0
vasinna 05.03.2011
09:41
я обоих во втором,осталась довольна
0
katena 05.03.2011
13:24
2 или 6 говорят самые лучшие !я сама хотела в 6 но не взяли очень много желающих !скорой покажите обм карту с подписью глав врача и тогда они повезут в тот род дом а не по месту жительства
0
asti 05.03.2011
13:38
я рожала в 6 и мне понравилось, в палате 3 человека, а во 2-м и по 5, в 3-ем говорят 8.Мне кажется когда много человек в палате и все с детьми не очень удобно. правда обменку подписывать не хотят,мне подписали только из-за того,что муж врач и то только сервисные роды.
0
Elenavik83 05.03.2011
14:35
Рожала во 2-м роддоме. Очень понравилось, здание хорошее после ремонта. Персонал хороший, по крайней мере мне повезло. Никому ничего не платила, отлежала с 4-мя девочками в палате. Во время родов и дышать учили и спину растирали. Считаю что 2-й роддом-лучший. Вообще слышала, что многие отечественные звезды тоже в 2-ке рожали( Алеся к примеру)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?