РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Alasha 08.07.2012
20:34

Можно ли выбирать роддом?

Девочки,объясните бестолковой ...у нас что,можно самой выбрать роддом,в котором хочу рожать??Я думала,да и думаю пока,что рожать мы можем в роддоме,который относится к району,в котором мы живем,ну,или ЖК наша к которому относится...Или это все может происходить по-другому?...
Ответы  
0
gunyahu 09.07.2012
00:55
на сколько я знаю,что в 30 нед вы можете поехать в тот роддом в котором хотите рожать подписать обменку ,если они подпишут то поедите рожать(девочка знакомая не хотела рожать в 5-ке,подписала обменку в 7-ке,но ей сказали приезжать только со схватками и не раньше,в итоге ее положите на сохранение в 5-ку в 38-39нед и родила она там)

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
zllata 18.07.2012
23:58
Так и есть, если обменную карту подписали, значит в этом роддоме и будете рожать)

0
Alasha 19.07.2012
00:17
Так и есть, если обменную карту подписали, значит в этом роддоме и будете рожать)...
Так,наверное,в этом же вся и загвоздка...что не подпишут,если я не отношусь к нему...
0
zllata 19.07.2012
00:29
Так,наверное,в этом же вся и загвоздка...что не подпишут,если я не отношусь к нему......
Мне подписали, должна была рожать в 5-ке, поехала к глав. врачу в 6-ой роддом и подписала. Сказала, хочу рожать у ВАС и точка и подписали.

0
bless-anna 19.07.2012
08:17
Мне подписали, должна была рожать в 5-ке, поехала к глав. врачу в 6-ой роддом и подписала. Сказала, хочу рожать у ВАС и точка и подписали....
а я в прошлый раз хотела рожать в областном, приехала после курсов партнёрских родов подписывать, а мне отказали, сославшись на предстоящую мойку и то, что мой роддом по принадлежности - 7 -ка - ничем не хуже)) здесь и рожала))
0
nastyona 19.07.2012
09:27
Так,наверное,в этом же вся и загвоздка...что не подпишут,если я не отношусь к нему......
Может, нужно глав.врачу дать какой-нибудь презент, чтобы подписал. Хотя мое мнение, что успешные роды зависят не от роддома, а от врачей, к которым попадешь - в каждом роддоме есть как хорошие, так и не очень.
0
Alasha 19.07.2012
11:13
А я хочу в 7-ке рожать!Наверное,там фигушки подпишут? Я дочку там рожала(раньше относились к нему),очень все понравилось-от врачей и всего персонала до условий!Как вы думаете,есть ли смысл сходить туда?
0
nastyona 19.07.2012
12:34
А я хочу в 7-ке рожать!Наверное,там фигушки подпишут? Я дочку там рожала(раньше относились к нему),очень все понравилось-от врачей и всего персонала до условий!Как вы думаете,есть ли смы...
Попытка - не пытка! Если очень хочется, то обязательно попробуйте! Я вот тоже вторую дочку хотела рожать в том же роддоме, где и первую, наверно, так спокойнее, т.к. там уже более или менее ориентируешься (тем более, что мне еще предстояло неделю до родов там провести), но мне повезло - первый раз отправили в 6, т.к. 5 вроде на мойке был (уже не помню), а во второй раз я уже переехала на новую квартиру, и моя ЖК относилась к 6-ке! Удачи и будьте посмелее! Думаю, стоит подойти с мужем или с мамой - так они более серьезно отнесутся.
0
Alasha 19.07.2012
12:49
Попытка - не пытка! Если очень хочется, то обязательно попробуйте! Я вот тоже вторую дочку хотела рожать в том же роддоме, где и первую, наверно, так спокойнее, т.к. там уже более и...
Спасибо большое за совет!А на каком сроке можно уже туда подходить?
0
nastyona 19.07.2012
12:52
Спасибо большое за совет!А на каком сроке можно уже туда подходить?...
Даже не знаю... Я бы, наверно, подошла в недель 30. Спросите лучше у тех, кто подходил, например, у bless-anna.
0
Alasha 19.07.2012
15:37
Даже не знаю... Я бы, наверно, подошла в недель 30. Спросите лучше у тех, кто подходил, например, у bless-anna....
Ну я тоже думаю,что недель в 30 и надо!Попробуем!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?