РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMonova 15.10.2010
08:57

Данута

Расскажите,пож-та,кто заранее договаривался с Данутой Э. о родах и как это было?Мне надо ей звонить,честно говоря,в расстерянности. ....к 6ому роддому не отношусь,Ну и вообще-кто что о ней знает,что может пригодиться -пишите!
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
Ответы  
0
Innusha 15.12.2010
14:05
Я вот тоже планирую ей звонить, но отношусь к 6-ке. Только начиталась положительных отзывов.
0
lepa 15.12.2010
22:01
Я попала к Дануте совершенно случайно. Могу сказать, что роды были тяжелые, и она очень помогала. Она очень простая в отношениях, шутит, поддерживает. Так что звоните, не бойтесь. Все будет хорошо. Легких вам родов!
0
wereli 16.12.2010
10:56
я рожала с Даной второго малыша
все супер!
звоните, не бойтесь, она не кусается :) если не сможет взять, просто так и скажет. ничего вы не потеряете.
я тоже не отношусь к 6 рд, и там были большие сложности с приемом левых на тот момент, не знаю, как сейчас, не подписывали обменки даже на сервисные роды
0
FOTO 06.03.2011
19:59
А ПОДСКАЖИТЕ ДАНЫ ТЕЛЕФОН????!!! И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ЕЙ НУЖНО ЗВОНИТЬ, Я ОТНОШУСЬ К 6-КЕ??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
0
nika_ru 10.04.2011
18:42
И я рожала в декабре 2010 г у дануты. Дай
Бог ей здоровья, отошли воды в 8 утра чтобы я не валялась полдня в предродовой поставила мне капельницу и в 10 40 утра я уже стала мамой очаровательного сыночка. И это первые роды. Всем бы таких замечательных окушерок.

0
Nadenka1983 10.04.2011
19:09
У меня подруга моя рожала первенца и была просто в восторге от неё!!!Замечательный врач она!
0
nastenenka 10.04.2011
23:43
Я рожала у нее первы раз и сейчас второй только к ней. Она бог в гинекологии !!!
0
Temnoglazaya 11.04.2011
08:21
Я рожала у нее первы раз и сейчас второй только к ней. Она бог в гинекологии !!!...
Данута Э.-это кто??? Это врач или акушерка??? просветите,а то рожать скоро!!! ))) РАз в 6ке уже рожала, но не у нее- совсем врач мне не понравилась...и кричала и материла и по щекам хлестала, хотя я итак была очень смирной!
0
wereli 11.04.2011
11:10
Данута Э.-это кто??? Это врач или акушерка??? просветите,а то рожать скоро!!! ))) РАз в 6ке уже рожала, но не у нее- совсем врач мне не понравилась...и кричала и материла и по щекам...
она акушерка. Я с ней рожала, очень довольна
0
bts 11.04.2011
12:45
А как зовут ее, я тоже в 6 рожала по звонку у акушерки, но вот фамилии не знаю, только имя отчество, может это одно и то же лицо, очень помогла, родила за 2 часа...
0
mamaJane 13.04.2011
18:24
а как она выглядит? скольок ей лет?
0
Melrose 13.04.2011
я с ней договаривалась, но роды у меня были стремительные, я прибыла на меня никто не обращал внимание, потом я позвонила Дануте, все засуетились сразу, 3-4 врача, профессора понабежали. приставили ко мне одтельного человека. Данута не успела уже приехать, НО я с 1 стороны была в шоке от отношения пофигистического-но удивлена и рада, когда меня в буквальном смысле облизыаали все врази и сестры. Палат не было - мне нашли - сказали, кто тут от дануты...? В общем рекомендую договариваться.
Есенина ул.
0
Melrose 13.04.2011
а как она выглядит? скольок ей лет?...
ей лет 55 наверное, невысокая такая.
Есенина ул.
0
Melrose 13.04.2011
19:11
Данута Э.-это кто??? Это врач или акушерка??? просветите,а то рожать скоро!!! ))) РАз в 6ке уже рожала, но не у нее- совсем врач мне не понравилась...и кричала и материла и по щекам...
УЖАСНО!!!! Мне вообще сказали в приемном покое, что если обоср...ешь унитаз, сама будешь чистить, прикиньте, я в схватках приехала, не могла никак им ответить, хотя я боевая.
Есенина ул.
0
Temnoglazaya 20.04.2011
18:26
я с ней договаривалась, но роды у меня были стремительные, я прибыла на меня никто не обращал внимание, потом я позвонила Дануте, все засуетились сразу, 3-4 врача, профессора понабежали. приставили ко...
Скажите-за сколько нужно звонить? Что говорить? И как благодарить потом-в какую сумму это обойдется???
0
Melrose 20.04.2011
18:51
Скажите-за сколько нужно звонить? Что говорить? И как благодарить потом-в какую сумму это обойдется??? ...
звонить за сколько хотите, замесяц может примерно, сказать, что мол вас посоветовали, рожала подруга и т.д. очень вы ей помогли. По оплате примерно 100 уе
Есенина ул.
0
bombini 20.04.2011
20:53
Здравствуйте! Рожала в феврале прошлого года с Данутой Эдвардовной. Просто золотой человек и акушер от Бога. Сами работники роддома (молодые девчонки говорят, что рожать будут только с ней). Лежала в 6-ке на сохранении 3 недели, тогда же с ней и связалась. Приходила ко мне каждое свое дежурство, справлялась о здоровье. Ее все знают и врачи и зав. паталогией (очень уважают). Роды были первые и продлились всего 4 часа, родила без разрывов (и все благодаря ей). После родов не было ни молозива ни молока, на этом фоне была депрессия, так она ко мне приходила, успокаивала, показывала, что и как, девчонки по палате были от неё без ума. Как выписалась её звонила первое время, консультировалась по интересующим вопросам. Всем рекомендую!!!
0
bombini 20.04.2011
22:06
Я платила 50, так как смена была её и она не приезжала специально для меня. А фамилия её, по-моему, Сидоренко.
0
KTV 21.04.2011
02:26
А мне не подписали обменную карту, так как я не отношусь к 6-му роддому, и она к сожалению, а может к счастью не смогла мне помочь(хотя на кануне мы с ней обо всем договорились), пришлось рожать по месту жительства, тоже осталась довольна как слон, никто не кричал не бил не унижал. И в такие моменты иногда понимаешь, что иногда без блата и бесплатно получается лучше чем по звонку. Рожала в самом ужасном(по мнению многих рожениц) 5 роддоме.
Не бывает попутного ветра тому, кто никуда не плывет...
0
Temnoglazaya 21.04.2011
12:06
Здравствуйте! Рожала в феврале прошлого года с Данутой Эдвардовной. Просто золотой человек и акушер от Бога. Сами работники роддома (молодые девчонки говорят, что рожать будут только с ней). Лежала...
Я тоже рожала в прошлом феврале и на сохранении 3 недели лежала.Мы не знакомы случаем? Я на 5 этаже была.
0
bombini 11.05.2011
23:31
Я тоже рожала в прошлом феврале и на сохранении 3 недели лежала.Мы не знакомы случаем? Я на 5 этаже была....
я не на пятом лежала
0
Omela 12.05.2011
01:34
Я договаривалась "сегодня поздно вечером-на завтра" на осмотр. Потом и рожала с ней через 3 дня - я зарожала на её ночную смену Если бы в смену не попала бы, она обещала все равно меня "пристроить" девочкам рабочей смены. Всегда говорила - чего все о ней говорят... У них все девочки хорошие. Сын её читает инет. о маме, кстати))) СПАСИБО, Д.Э. , ОГРОМНОЕ ВАМ !!!! Рожала дочь, а первенца-сынулю в той же по прописке 6-ке, без договоренностей... небо и земля по отношению ... по всему...
Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение. Прп. Амвросий Оптинский
0
Natalli2 16.05.2011
00:16
Девчонки, а как она выглядит - светлая или темненькая (волосы), и телосложение!?? Спасибо!
0
FOTO 16.05.2011
20:28
я рожала с Даной второго малыша
все супер!
звоните, не бойтесь, она не кусается :) если не сможет взять, просто так и скажет. ничего вы не потеряете.
я тоже не отношусь к 6 рд, и...
Здравствуйте!!! Может подскажите Данны телефон, скоро рожать очень хотелось бы с ней связаться!!! Спасибо огромное!!!
0
LittleWitch 16.05.2011
22:16
Я договаривалась "сегодня поздно вечером-на завтра" на осмотр. Потом и рожала с ней через 3 дня - я зарожала на её ночную смену Если бы в смену не попала бы, она обещала все равно меня...
согласна со всеми восторгами в адрес дануты!!! благодаря ей родила после 1го кесарева 2го ребенка сама))) акушерка и просто человечек от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабый пол - это не женщины, слабый пол - это гнилые доски!
0
calehko 22.08.2011
21:50
Девочки подскажите кто знает телефончик Дануты Эдвардовны!!Может она сама читает этот форум или сыночек ее,откликнитесь,очень хочется чтобы ребеночек на этом свете попал в первые руки хорошего и доброго человека.Спасибо всем,кто сможет помочь.
0
No_Cats 21.01.2013
00:00
Очень разыскиваю телефон Дануты Эдуардовны. Поделитесь пожалуйста)) Хочется родить второго с такой замечательной акушеркой)
0
marSo 26.04.2013
22:51
и мне телефончик,пожалуйста
0
Aljana 27.04.2013
02:17
Melrose: звонить за сколько хотите, замесяц может примерно, сказать, что мол вас посоветовали, рожала подруга и т.д. очень вы ей помогли. По оплате примерно 100 уе...
Она вам помогла? вы просто подставляете ее сеичас и другим рекламируете. За такие вещи ее могут псадить благодаря вам.
0
tanysha88 03.07.2013
00:05
добрый вечер! а можно узнать телефон этой замечательной женщины, а то знакомая дала заяц, но по отзывам я что-то стремаюсь. спасибо заранее
0
tanysha88 03.07.2013
00:05
[добрый вечер! а можно узнать телефон этой замечательной женщины, а то знакомая дала заяц, но по отзывам я что-то стремаюсь. спасибо заранее

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?