РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kata_buben 22.06.2011
11:29

где рожать

Помогите, пожалуйста, разобраться, а то уж совсем запуталась....Прописана я по ул. Казинца, но проживаю по другому адресу (по месту прописки мужа). Стою на учете по месту жительства - в 14 поликлиннике. Сейчас стал вопрос о выборе роддома. Гинеколог сказала, что скорая повезет по месту прописки. А если хочу рожать в 6 роддоме (куда относиться 14 поликлинника), то нужно подписать там обменку. И вот теперь не знаю: если по месту прописки - то какой это роддом и вообще: я предполагала, что буду рожат в 6 роддоме. т.к. обслуживалась в поликлиннике, которая к нему относиться...
Ответы  
0
tato4kaLaz 22.06.2011
12:40
да, вас от жк должны вести т.е. туда, к какому рд относится жк ваша, а не прописка, просто на своем примере, я живу на ванеева (это 6 рд), а прописана возле аэродромной и наблюдалась в жк по прописке ( это 3 рд) там и кс было, а знакомой из соседнего дома в 6рд кс делали т.к. наблюдалась по месту жительства, также соседка из моего дома где я прописана живет в малиновке, там наблюдалась и рожала в 2ке, а не в 3ке (если по прописке)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?