РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamyla33 16.11.2010
15:29

Третий роддом г.Минска!!!

советую всем: очень классный роддом, обалденное отношение персонала. вообщем всем им ++++++++++++++++++

Нашему сынульке Алешке 6,5 годика
Ответы  
0
katrindeneff 05.12.2010
17:00
Я тоже тут рожала Мне тоже все очень понравилось,особенно персонал:все очень доброжелательные и в любой момент готовы помочь и словом и делом
Если меня любить, то я горы могу свернуть... а если не любить - шею!
0
MAMonova 18.12.2010
22:45
Я тоже тут рожала Мне тоже все очень понравилось,особенно персонал:все очень доброжелательные и в любой момент готовы помочь и словом и делом ...

А кто рожал с Одинцовой или Савватеевой?Что скажете?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
Dorothy 19.12.2010
20:08
И я тоже здесь рожала, ооочень здорово, персонал такой только поискать, все доброжелательные и с пониманием относятся к происходящему, не отмахиваются руками. Так держать

0
Mommy 19.12.2010
21:28
ну я, наверное, выделюсь, но:
1) наплевательское отношение санитарок: хоть ты все я с ногдо головы в крови - подкладов не допроситься;
2) режут всех поголовно. Исключение те, кто по блату. Так было в мои роды. Довольных почти не было.
3) Мне стали стимулировать роды, приковали к кровати. Во время схваток грызла батарею. Даже встать не дали и найти комфортное положение.
4) В родзале акушерка заявила: "надоела она мне тут рожать, я домой хочу" и стала нажимать на живот. Итог - внутренние разрывы.
Много еще что есть сказать. Все дни, проведенные там, проплакала. Отношение ну совсем далеко от дружественного. Могу похвалить только медсестру детскую: она единственная отозвалась на мою проблему и заставила малышку взять грудь. Остальные просто кормили ее смесью, хотя я просила этого не делать.
Мораль - больше никаких роддомов, только дома.
Это субъективное мнение. Хорошо, что у вас все было хорошо.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Gala1800 04.01.2011
15:24
я тоже тут рожала все супер и очень понравилась
у меня мама тут троих рожала причем в разные года и тоже впечатление только полажительные так что за вторым пойду тодаже!!!
Веселая общительная))))))) А доча еще больше!!!

0
Sweetwax 13.01.2011
20:07
ну я, наверное, выделюсь, но:
1) наплевательское отношение санитарок: хоть ты все я с ногдо головы в крови - подкладов не допроситься;
2) режут всех поголовно. Исключение те, кто по блату. Так было...
Такое же мнение!!!! Некоторых даже по мордасам, сорри за мой французский, лупили!!!! Меня тоже резали, практикантка сувалась везде, куда только можно!!!! я что для них-подопытный кролик!!!!!!! орали, о том что у малышки гемотома на голове узнала только на 2 сутки!!!! хотя спрашивала, нормально ли прошли роды, все ли хорошо у ребеночка!!!! больше никаких Троек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mari3 14.02.2011
00:01
я когда лежала на сохранении отношение пресонала было "ниже плинтуса"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю неделю не знали чем меня лечить!?! два дня уколы, один день таблетки, а потом эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" предложили ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ. Сама заведующая упрашивала, мол нам галочки не хватает. Я их послала и правильно сделала. Моей девочке уже полгодика и у нас всё ХОРОШО. Спасибо хочется сказать только доктору Талибовой, которая у меня принимала роды.
0
Dorothy 14.02.2011
13:34
[quote]ну я, наверное, выделюсь, но:

На всех ненаберешься. Подумайте о санитарках, им особо тоже удовольствия возиться с ними нет за такие гроши. Скажите спасибо, что сразу после родов вам их дают.

0
Mommy 14.02.2011
16:53
[quote]ну я, наверное, выделюсь, но:

На всех ненаберешься. Подумайте о санитарках, им особо...
Я до родов делала свою работу хорошо. Прекрасно понимаю, к чему вы ведете, но в данном конкретном случае речь идет о гигиене и здоровье женщин. А это, как не крути, поважинее чьих-то недовольств. Все мы взрослые и культурные люди и неплохо бы следовать элементарным правилам взаимоуважения. Я никогда не хамлю людям и жду такого же отношения к себе. А оправдывать хамство или непрофессионализм низкой зарплатой - это безответственно. Пришел работать - работай, пришел рожать - рожай и терпи, знал на что идешь. Но лично от себя скажу, что ноги моей там больше не будет, потому что знаю.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
ann1234 14.02.2011
21:34
А кто рожал с Одинцовой или Савватеевой?Что скажете?...
Рожала с Одинцовой. Почти 4 года назад. Бизнес леди. Род дом отвратительный. Подкладов нет. Пришлось мужу в срочном порядке рвать простыни. Из всех смен одна медсестра-мигера, но этих воспоминаний хватило как видите на 4 года. Очень много негативных моментов, хотя и рожала с мужем, если бы не он, вообще б не знаю как морально бы справилась. Антисанитария - в итоге у ребенка лечили стафилоккок.
0
oeeeee 15.02.2011
07:43
Рожала с Одинцовой. Почти 4 года назад. Бизнес леди. Род дом отвратительный. Подкладов нет. Пришлось мужу в срочном порядке рвать простыни. Из всех смен одна медсестра-мигера, но этих воспоминаний...
и я рожала с одинцовой 8 месяцев назад!!!у сына тоже стафилоккок,тоже подрезали,подкладов не допраситься!!!!у меня всю беременность были хорошие анализы на ипп(никаких инфекций ибактерий)а после родов взяли мазок и там тоже типо бактерии-какм она сказала этот ничего страшног этот не ипп!!странно!!!откуда????с 1 -по 40 неделю ьыло все ок!!
0
Fox 15.02.2011
09:17
я когда лежала на сохранении отношение пресонала было "ниже плинтуса"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю неделю не знали чем меня лечить!?! два дня уколы, один день таблетки, а потом эти "СПЕЦИАЛИСТЫ" пре...
Такая же ситуация, уговаривали сделать чистку, якобы зачем вам ребенок, с вашими кровотечениями, там уже ничего живого нет.... Я нестояла на Узи, делала заведующая. Делает и говорит: ну надо же, еще живой... Конечно же, муж забрал меня от туда в течение 30 минут. Сейчас нашему ребеночку год, роды прошли отлично и ребенок здоров. А ведь этого ничего могло и не быть (((
0
olya-d21 15.02.2011
09:31
Я рожала с Одинцовой Натальей Александровной.Супер!!!!!!!!!!!!!!Она просто золото!!!!!!!!
0
lenok 15.02.2011
10:32
почитайте тему http://second.by/forum/30392/ отзывы посмотрите в интернете
0
iriska_5 05.05.2011
17:21
Я всю беременность думала, что отношусь ко 2-ому роддому, но оказалось нет! За три дня до родов на 41 неделе узнаю, что ехать нужно в 3-ку. Начиталась отзывов и дико расстроилась........Потом собралась и настроилась на лучшее....В итоге, всем осталась довольна: и персоналом, и отношением, и условиями, хотя лежала в 10-местной палате... Не смущало и наличие только двух душев (почему-то было всегда свободно) и одного туалета (не очень хотелось туда). Персонал внимательный относительно: если спросишь, ответят (а что еще надо - я не хотела, чтобы сильно приставали); попросишь, помогут! Подкладов и вправду особо не дают, но я на первое время брала свои, а затем прокладки специальные использовала....Короче, все понравилось. Главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
0
MALISH1989 27.05.2011
13:45
рожала и первого и второго ребеночка в третьем))))))))очень понравилось,да может кому-то покажется условия того что 1 туалет и 2 душа на послеродовой этаж мало и жутко,но персонал все это окупает)))))))))))персонал супер,всегда готовы помочь)))))
0
alisa777 27.05.2011
16:16
Нормальный роддом. Везде есть и + и -. А что вы всё про проклады жалуетесь? В какой стране живёте? Взяли с собой урологических одноразовых прокладок и радуйтесь.
0
tato4kaLaz 28.05.2011
10:03
Я до родов делала свою работу хорошо. Прекрасно понимаю, к чему вы ведете, но в данном конкретном случае речь идет о гигиене и здоровье женщин. А это, как не крути, поважинее чьих-то недовольств. Вс...
я тоже с вами соглашусь, а санитарки... головой нужно думать, что ты в рд работаешь, не нравится, ищи другую работу, а не сиди с мордой недовольной и не возмущайся, а вообще складывается впечатление, что санитарок и гардеробщиц по спец.системе какой отбирают, если нагла и хамка, то в рд 100%)))))))))))))))))

0
uks 29.05.2011
23:37
я тоже рожала в тройке. И на сохранении в тройке лежала аж 3 раза.
Персоналу могу сказать только сто раз СПАСИБО за моих мальчиков!!!!
Не буду скрывать, я попала туда, потому что там работает моя врач, к которой я ходила частным образом. А после того как мне наложили шов на шейку, оперировала сама Одинцова и она меня тоже вела параллельно. Но отношение ко всем абсолютно равное, единственное, что если ты чей-то то положат в палату поменьше (по количеству людей) и то, если места будут.
А медсестрички и в патологии и в послеродовом очень хорошие. Нам с соседкой после кесарева было тяжко,так они видя нас даже пастель помогали поправлять!!!!! И деток укачивали, когда нам нужно было на перевязку или еще куда, а они рыдали.

У меня было плановое кесарево, делала Одинцова и моя доктор. се прошло хорошо :)

По поводу Саватеевой. Женщина она специфическая. Она зав отделением послеродовым. Если абстрогироваться от ее манеры общаться, открывается совершенно другой человек: очень толковый и грамотный специалист, который заботиться о пациентах. Просто она общается с наездом как правило и от этого сложно услышать, что она хочет донести. Но именно она мне толком объяснила и показала, как правильно давать грудь деткам, после чего они перестали мне грызть соски и стали наконец брать грудь полноценно. Она устраивала мне проверку: мол, давай-ка туту при мне одевай бандаж, посмотрю, что ты творишь. :)
0
prncessakoroleva 13.07.2011
00:16
я тоже рожала в тройке. И на сохранении в тройке лежала аж 3 раза.
Персоналу могу сказать только сто раз СПАСИБО за моих мальчиков!!!!
Не буду скрывать, я попала туда, потому что там работает моя...
Соглашусь с вышесказанным во всем. Я тоже рожала в марте этого года у Одинцовой Н.А. женщина класс !!!! Перед тем как рожать она посоветовала купить акушерский гель Dianatal который мне очень помог . Поэтому если я еще раз буду рожать то только там и у нее!!!!
0
lolli 14.07.2011
13:12
лежала на сохранении и рожала в тройке. доченьке 4 месяца.
хочу сказать огромное спасибо Ковган Ирине Михайловне.она принимала роды и вела в патологии.
усугубление в родах..ослабление схваток. итог: экстренное кесарево. Ирина Михайловна отлично провела операцию,большое ей спасибо!
и спасибо акушерке Кате из предродового, очень хорошая
что могу сказать по поводу послеродового отделения..акушерки оч классные..всегда улыбаются,в хорошем настроении и если какие вопросы, всегда ответят,расскажут и покажут что делать и как.
в восторге от детского отделения.мед персонал там хороший,и покажут как ребенка к груди приложить и как пеленать..одна несколько раз приходила показывала))и когда выписывались все рассказали,что ребеночку хорошо,а что плохо
конечно условия там так себе (один туалет и два душа на отделение) но это все мелочи. главное отношение
вообщем за вторым пойду только туда!))
0
MarishaS 14.07.2011
15:38
Такая же ситуация, уговаривали сделать чистку, якобы зачем вам ребенок, с вашими кровотечениями, там уже ничего живого нет.... Я нестояла на Узи, делала заведующая. Делает и говорит: ну надо же, еще...
какой кошмар(( язык ей вырвать за такие слова.. тьфу.. аж противно стало от таких врачей((((
0
MarishaS 14.07.2011
15:45
мне тоже удалось побывать в тройке. Бежала от туда как зебра голопом. Рожать мне надо было в 5-ке, но так получилось, что за 4 дня до ПДР я совсем случайно упала в ванне, на скорой привезли в тройку. При осмотре (честно говоря понятия не имею что были за врачи, акушерки, но хорошо запомнила женщину оочень полную и уже в возрасте ) они мне и говорят, ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ У НАС, ТАК И СКАЖИ И НЕЧЕГО ТУТ ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО ТЫ УПАЛА, УДАРИЛАСЬ И ТАК ДАЛИЕЕ, У ТЕБЯ Ж ВЕДЬ ДАЖЕ СИНЯКА НЕТУ!!! и это при всё том, что я так расплосталась на плитке, что даже шага сделать не могла, ели с помощью акушерок взлезла на кресло.. Кароче выписали меня на следующий день, со словами ЧТО Ж ВАС ВСЕХ СЮДА ТЯНЕТ... вот такие врачи, не говоря уже о самом отделении, где 1 душ на всех..
В 5-ке тоже говно говнянское... Там 2 душа, но самой сути это не решает((( Второго буду рожать только в 7-ке и платно(((

(Всё выше сказанное это только моё мнение)
0
JannaLuisa 14.07.2011
15:48
Я там не рожала, только на сохранении лежала, еле ноги унесла под расписку - а то бы угробили.
0
vik25 25.08.2011
10:22
ТОже рожала в торйке. Не весь персонал плохой, но специалистов очень МАЛО!!!!! Роды пришлись на утро, аккурат на смену. Та врач которая домой торопилась давила на живот, а рядом стояла вторая и орала "Зачем давишь, не дави". Итог 2 больших синяка на малюпасенькой попе. А самое смешное, пока были схватки немного поплакала, заложило нос, так очень "умный" терапевт зайдя в палату только с помощью одного взгляда поставила диагноз (точно не помню но что то похоже на острый насморк). И тут же прибежали и забрали ребенка. С боем отвоевала на вторые сутки. А еще экономят на окситоцине. Если есть сгустки даже не пытаются чем то помочь, а СРАЗУ отправляют на чистку! Впечатления после тройки самые негативны!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?