РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 02.09.2011
10:39

Кто знает о расценках в 1-ом роддоме ???

расскажите за что там платные услуги и сколько
Ответы  
0
katrinjurist 02.09.2011
10:48
а что вас именно интересует ? роды? я там рожала, но я непосредственно с врачом договаривалась
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
KSIDJI 02.09.2011
10:56
а что вас именно интересует ? роды? я там рожала, но я непосредственно с врачом договаривалась...
мне знакомая сказала что туда звонила и ей сказали роды платные-725т.,1 сутки в платной палате,причём одноместных нет-25т.!!!!
вот интересно как вообще и за что нужно платить ...а если лично с врачом то сколько и это неофициально ? просто говорят до родов не знаешь кто принимать будет
0
hoogoo 02.09.2011
10:59
и я там рожала , но почему-то все хотят платить, а бесплатно тоже класс:) Я не платила ни копейки и отношение было хорошее
0
lfif-2008 02.09.2011
11:03
я лежала по знакомству, правда в отделении с осложнениями. Роды(кесарево) принимала зав. отделением лично. Плюс в том что мужа пустили сразу, и ходил в палату каждый день.Палата двухместная, но оно и лучше я бы одна чиканулась. еще плюс что наркоз выбирала сама(общий) а не принудительно спинальный. На то время (3 года назад) сотило 100$
0
lfif-2008 02.09.2011
11:15
я полность согласна, девочка со мной она рожала прото так. на отношении это никак не сказывалось. Плюсы толко те что я описала выше. Но мне выхода не было пред родами мне сообщили что рожать буду в каком-то род.доме у черта на куличках.Хотя должна была на Бельского(я там на сохранении лежала 2 раза).. пришлось идти познакомству.
и я там рожала , но почему-то все хотят платить, а бесплатно тоже класс:) Я не платила ни копейки и отношение было хорошее ...
0
KSIDJI 02.09.2011
11:46
я полность согласна, девочка со мной она рожала прото так. на отношении это никак не сказывалось. Плюсы толко те что я описала выше. Но мне выхода не было пред родами мне сообщили что рожать буду в к...

нда ситуация!!!! я просто так без денег думала...!! зато хоть общение в палате!!! просто может заведено не только шоколадки медсёстрам раздавать а и денюжку тоже
0
lfif-2008 02.09.2011
11:56
да ну бросьте. Шоколадку можно при выписке дать. я кстати потом когда у же дома была, у меня начались проблемы с грудью.Молока почти нет, а застои образовываются.Так я звонила медсестре, она там работает, ездит на дом за деньги конечно( но сумма приемлемая) и помогает сцеживаться и бесплатно дает кучу толковых советов.
нда ситуация!!!! я просто так без денег думала...!! зато хоть общение в палате!!! просто может заведено не только шоколадки медсёстрам раздавать а и денюжку тоже...
0
katrinjurist 02.09.2011
12:25
и я там рожала , но почему-то все хотят платить, а бесплатно тоже класс:) Я не платила ни копейки и отношение было хорошее ...
Я заплатила. Я не отношусь к этому роддому, доктор из 1 меня наблюдал с 7 месяцев до смих родов, роды принимал он же, все схватки просидел со мной рзвлекл меня всякими шутками и рассказами, наблюдал за состоянием ребенка по различным аппаратам. Даже в родзале меня раздел )))) потом во все стирильное одел)))) , уложил на стол.... и прошло минут 15 и мой сын родился. Все время он был со мной и руководил процессом. Врач молодой,красивый, но опытный )))) хотела второй раз у него родить, но роддом на мойку закрылся и пришлось рожать в 5 роддоме.
Платную плату я не брала, лежала в общей и рада. Нас трое было. место валом.....гуляй не хочу.... С нами лежала мама у которой второй ребенок, так она нас там всему и учила. Одной в палате лежать жутко, ни выйти , ни спросить .....неа. Со вторым ребенком лежала в палате пятиместной.... веселье 24 ч. в сутки)))) но это 5 роддом
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
GJHTFF 02.09.2011
12:28
А какой город?
0
GJHTFF 02.09.2011
12:32
мне знакомая сказала что туда звонила и ей сказали роды платные-725т.,1 сутки в платной палате,причём одноместных нет-25т.!!!!
вот интересно как вообще и за что нужно платить ...а если лично с вр...
А зачем вообще одноместная палата? С ума там сойдёшь одна.
0
KSIDJI 02.09.2011
12:34
[quote]да ну бросьте. Шоколадку можно при выписке дать. я кстати потом когда у же дома была, у меня начались проблемы с грудью.Молока почти нет, а застои образовываются.Так я звонила медсестре, она там работ...[/quot

если вдруг что возьму у вас её номерок
0
lfif-2008 02.09.2011
12:38
если что пишите
[quote]да ну бросьте. Шоколадку можно при выписке дать. я кстати потом когда у же дома была, у меня начались проблемы с грудью.Молока почти нет, а застои образовываются.Так я звонила медсестре, она та...
0
hoogoo 02.09.2011
14:30
Я написала, что можно рожать и бесплатно. У меня сложное вынашивание было.У же в 26 недель решил родиться мой сынуля. Меня отправили во 2-й роддом, но он был на мойке. Сказали ехать в 1-й роддом, положили меня в обсервацию на пятый этаж. Сказали шансов ноль. Так вот пролежала я там два месяца. Потом роды у меня принимали вместе заведующая и леч врач. Не отходили ни на минуту и в предродовой и в родовом зале. Отношение было супер и медсестер и врачей. Я ни рубля не заплатила и была рада, что попала именно к таким людям. Лежала зимой и когда был карантин никого не пускали. В обсервацию вообще никого не пускали. А ко мне муж приходил каждый день и до родов и после родов с разрешения заведеющей после снятия карантина. Так что можно рожать и бесплатно и отношения будет суперское
0
lfif-2008 02.09.2011
14:59
Так я ж и говорю , что даже если не платить, то отношение все равно хорошее. Очень рада что у вас все хорошо закончилось.
Я написала, что можно рожать и бесплатно. У меня сложное вынашивание было.У же в 26 недель решил родиться мой сынуля. Меня отправили во 2-й роддом, но он был на мойке. Сказали ехать в 1-й роддом, поло...
0
Dinara 02.09.2011
18:09
Так я ж и говорю , что даже если не платить, то отношение все равно хорошее. Очень рада что у вас все хорошо закончилось....
я тоже рожала в 1-ом РД. бесплатно. но после родов захотела в платную палату,т.к. в обычной из четырех детей только моя была спокойная,у двух деток ккие-то проблемы с питанием были,они все время плакали...вторая причина:душ.я его и так часто люблю принимать,а после родов нужно еще чаще,а там веееечные очереди...1 душ на 8 человек. поэтому 2 дня после родов я выбивала платную палату,на 3-ие сутки с утра мне предложили место. вот. кстати,очень даже не плохо лежать вдвоем в палате,потому что по соседству в платной лежала мамочка одна.она все время приходила к нам поговорить))))зато дуууууш когда хочешь-вот это кайф))ну и ,конечно же,посещение!еще меняли постельное белье(кстати,оно было красивое,цветное все,не просто белое ) каждый день,полотенца несколько раз в день , мыли чаще палату,чем другие...а,жалюзи на окнах ну,в общем по мелочам плюсов насобирается))
рожала в мае 2009.на тот момент платная палата стоила 13 тыс. с копейками
медсестре,которая сообщила о свободной палате,отнесла шоколадку. а в день выписки работали акушерки,которые у меня роды принимали.им отнесла торт.
больше никуда деньги не вкладывала
0
KSIDJI 02.09.2011
20:47
я тоже рожала в 1-ом РД. бесплатно. но после родов захотела в платную палату,т.к. в обычной из четырех детей только моя была спокойная,у двух деток ккие-то проблемы с питанием были,они все время пла...
вт это вам повезло!!! а интересно может можно заранее заказать палату!!! мне в ноябре начале рожать
0
svefir 02.09.2011
22:20
вот интересно как вообще и за что нужно платить ...а если лично с вр...
неправда. Платные палаты есть и одноместные-сама там лежала в такой в августе. Мне очень понравилось. Палата приличная и в стоимость входит индивидуальный уход зав. отделением, т. е. если лежишь в такой палате , то лично тебя осматривает на каждом обходе зав. отд., а не обычный врач.
0
Anna_Krasko 03.09.2011
00:43
Я написала, что можно рожать и бесплатно. У меня сложное вынашивание было.У же в 26 недель решил родиться мой сынуля. Меня отправили во 2-й роддом, но он был на мойке. Сказали ехать в 1-й роддом, поло...

Полностью согласна. Рожала в марте 2010. Сама была студентка, не из Минска, забеременела на пятом курсе и должна была рожать в 1 роддоме. Когда лежала дважды на сохранении в потологии, девочки из палаты рожали за денежку (платили по 300$). В итоге они рожали, мучались, показали им малыша, спросили мальчик или девочка и унесли. Вот и все платные роды. А я так переживала, что буду рожать бесплатно, тогда какое ко мне отношение будет!!!! Но нет. Попала я в обсервацию (После 8 марта на втором этаже мест не было)))). На пятый этаж. В приемной медсестра мне сказала, что в обсервацию по блату попадают))), а я так боялась - ведь это инфекционное отделение!!! Но мои бесплатные роды прошли просто идеально. Медсестра в предродовой Ирина Ивановна со мной возилась, чуть ли не дула мне в одно место)))), все расказывала, показывала, даже резинку с волос у меня сняла и сказала, сто так будет легче рожать. Тут и врач подбежала Илона Николаевна. Роды прошли быстро, даже в какой-то степени весело. Мне и малышку показали, и на животик положили, и грудь ей дали, даже детское место показали и расказали, как малышка там лежала, через что кушала и т.д.!!!! После родов лежала на коридоре, так покушать принесли, и даже дважды по моей просьбе за компотом сбегали. А потом лежала в обычной палате, где конечно есть свои плюсы и минусы. И вообще все зависит только от тебя и конечно в большей степени от персонала, который принимает твои роды!!! Ведь разные люди бывают.
0
opla 03.09.2011
07:55
Полностью согласна. Рожала в марте 2010. Сама была студентка, не из Минска, забеременела на пятом курсе и должна была рожать в 1 роддоме. Когда лежала дважды на сохранении в потологии, девочки из...
Действительно повезло вам. Надеюсь вы их как-то отблагодарили. Есть же за что.
0
GJHTFF 03.09.2011
10:41
А какой город?
0
KSIDJI 03.09.2011
11:39
А какой город?...
1 роддом г.минска
0
Dinara 04.09.2011
01:07
вт это вам повезло!!! а интересно может можно заранее заказать палату!!! мне в ноябре начале рожать...
наврятли заранее получится,только Бог знает когда Ваш малыш захочет появиться на свет)))просто как родите,так сразу в платную и проситесь)))
0
Dinara 04.09.2011
01:13
неправда. Платные палаты есть и одноместные-сама там лежала в такой в августе. Мне очень понравилось. Палата приличная и в стоимость входит индивидуальный уход зав. отделением, т. е. если лежишь в т...
на втором этаже,когда я рожала(май 2009),было всего 2 платные палаты. и то,сказала медсестра,что платными они стали совсем недавно. а выше этажами(после кесарева-сечения) платные были всегда. кстати,врач у меня был мужчина)))очень внимательный и с тонким чувством юмора)))а заведующая перехватила меня в родзале))
0
mashka 02.05.2012
15:10
платная палата, когда я звонила узнавала стоит 32т. в сутки. но заранее их бонировать нельзя

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?