РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
markotik 18.11.2010
22:53

2-ой роддом

Девочки! Кто рожал во 2-ом роддоме? Расскажите, как давно? Может Ф.И.О. врачей "толковых" вспомните... и у кого как все прошло? Что можно, что нельзя? Заранее всем спасибо.
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Timi 19.11.2010
13:17
Рожала в январе 2009 г., очень понравилась д-р Еськова Анна Олеговна, фамилия акушерки вроде Кожушко, точно не уверена. Прошло всё суперрр!!!! Сейчас опять буду рожать там, в этом месяце :).
0
Hata25 19.11.2010
14:09
я в 2009 август, очень понравилось, главное деток осматривают очень хорошо. НАм дажу узи сердца сделали. А доктор-заведущая- не знаю фамилии завут Элеонора- классная тетя!!! Спасибо им всем большое!!
0
mingankster 19.11.2010
15:24
Рожала во 2-ом в апреле 2010. Сделали экстренное кесарево(после 8-ми часов схваток). Врачи хорошие , имен не знаю (мужчины). За детками смотрели самые милые девченки , все рассказывали, все показывали.Пока малыш грудь не брал, стояли и ждали! Все просто супер. Главное было в предродовой не кричать, всем больно и все терпят(разрешали по телефону разговаривать до самых родов, но мне почему то не хотелось). А кто кричал, на тех немного злились Вобщем понравилось. И условия хорошия (лежала в 5-и местной палате. Из нельзя только: малышей пеленать, отдали и сразу в одежку
0
mingankster 19.11.2010
15:28
Если,что инттересует, спрашивайте, отвечу на любые вопросы
0
fantenna 19.11.2010
16:49
Здравствуйте. Рожала во 2ом в 2000 году и в 2004 году, врача зовут Алла Михайловна. Фамилию, к сожалению не знаю. Я осталась очень довольна отношением и к себе и к деткам. 2ой роддом считается одним из лучших, поэтому если вам по прописке там рожать, идите и не думайте. У меня есть с чем сравнивать (в этом году я родила третьего ребеночка в областном ). С двойкой не сравнить. Так что удачи вам!!!
Tatushka
0
markotik 19.11.2010
18:29
Рожала в январе 2009 г., очень понравилась д-р Еськова Анна Олеговна, фамилия акушерки вроде Кожушко, точно не уверена. Прошло всё суперрр!!!! Сейчас опять буду рожать там, в этом месяце :)....
А предварительно договаривались с Врачем? и ЧТО для ЭТОГО надо? сколько это "стоит"?
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
markotik 19.11.2010
18:30
Рожала во 2-ом в апреле 2010. Сделали экстренное кесарево(после 8-ми часов схваток). Врачи хорошие , имен не знаю (мужчины). За детками смотрели самые милые девченки , все рассказывали...
Спасибо )
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
markotik 19.11.2010
18:32
Здравствуйте. Рожала во 2ом в 2000 году и в 2004 году, врача зовут Алла Михайловна. Фамилию, к сожалению не знаю. Я осталась очень довольна отношением и к себе и к деткам. 2ой роддом считается одним и...
Странно, я слышала, что областной тоже хороший роддом...
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
fantenna 19.11.2010
23:11
Странно, я слышала, что областной тоже хороший роддом... ...
Я не говорю, что областной роддом плохой. Я сравниваю их. В областном роддоме старые кресла в родильных залах, в палатах холодно, короче есть ньюансы к чему можно придраться. Но самое главное попасть на роды к хорошей акушерке-она главный человек на родах. Во 2ом роддоме возле ребенка сразу после родов я видела и педиатра и нянечку и еще кого-то, а в областном только врача и то совсем недолго. Поэтому поймите меня правильно, я не хочу никого обидеть роддомом. Но роды такой процесс, что всегда хочется чего-то лучшего. Хотя в областном я рожала по-блату. Туда минчан вообще не хотят брать(кроме тех кто подходит по прописке).
Tatushka
0
markotik 20.11.2010
18:08
Я не говорю, что областной роддом плохой. Я сравниваю их. В областном роддоме старые кресла в родильных залах, в палатах холодно, короче есть ньюансы к чему можно придраться. Но самое главное попаст...
Спасибо огромное за ответы ))
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
Gold 20.11.2010
22:09
Спасибо огромное за ответы ))...

и мы в 2009 были во 2-ом...супер РД...подруги в других РД-х рожали, и в 3-ке. и в 6-ке, и в 5-ке и ничего хорошего о них не говорили....об областном тоже отличные отзывы....но 2-ка очень понравилась, там супер специалисты

только потом у врачей сами спрашивайте что и как с ребенком делать, я об уходе. кормлении и т.д, т.к. многие думаю. что им обязаны все рассказать, но врачи тоже люди, и все не могут упомнить кому рассказывали, а кому нет, думают мамки знают. раз молчат

была там заведующая род.отд. - с ней многие договаривались о родах, но она многим и отказывала, причины разные - но она ушла из 2-го роддома.....там мужчина-врач (имени не помню - не до того было :)) врач от Бога...

знакомая рожала. попала в то время. когда студентам показывали на мамочках (когда у та рожала) когда что происходит и стадии родов....меня б это взбесила и я б послала этих студентиков. но знакомая молчала....хотя говорит, бесили они ее, т.к. все лезли пощупать и рассмотреть повнимательней...но это единичные случаи

медсестрички молоденькие за детками смотрят, будто бы это их детки....супер просто :) и педиатры там отличные...нас тоже на узи сердечка отправляли, подстраховались, т.к. шумы в сердце услышали у ребенка, меня успокаивали. сказали это меры предосторожности и что все обойдется и благо сделали узи...теперь скопойна. т.к. ребенок был здоров

думаю не пожалеете, если туда попадете
)
В игре детей есть часто смысл глубокий.
Если хотите научить своих детей воровать, заставьте их подольше выпрашивать все, что вы им даете.
0
markotik 21.11.2010
14:51
и мы в 2009 были во 2-ом...супер РД...подруги в других РД-х рожали, и в 3-ке. и в 6-ке, и в 5-ке и ничего хорошего о них не говорили....об областном тоже отличные отзывы....но 2-ка очень понравила...
Спасибо за отзыв ))
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
Anna2010 21.11.2010
17:52
Рожала в двойке в феврале 2010, все понравилось, отношение замечательное, со своим врачем вообще ничего не страшно, А заведующая Элеонора просто супер женщина, вообщем нареканий никаких особо нет, так было пару не приятных врачей но это мелочи, если нужен врач напишите мне в личку
В раю хорошо, но в аду знакомых больше..
0
LittleWitch 22.11.2010
00:17
рожала обоих деток в 2ке, без блата и знакомств, оба раза все прошло на ура. первое было кесарево в 2006 году, делали эпидуральную анестезию, поэтому я видела, кака моя дочь появилась на свет))))) творой раз приезала туда почти на полном раскрытии - побубнели слегка, но приняли обычные роды - это был март 2009 года)))) не операцию)))) во второй раз попала в обсервацию, в свете своего "своевременнного" приезда в РД )))) там был врач на смене - владимир владимирович!!!! какой дядька!!!!! супер!!!! (пы.сы сынулю, которого он у меня "родил" тоже вовка зовут))) но это так, стечение обстоятельств, потому что изначально выбрали такое имя, а тут еще и ВВ попался )
Слабый пол - это не женщины, слабый пол - это гнилые доски!
0
markotik 22.11.2010
21:36
Рожала в двойке в феврале 2010, все понравилось, отношение замечательное, со своим врачем вообще ничего не страшно, А заведующая Элеонора просто супер женщина, вообщем нареканий никаких особо нет, так...
НУЖЕН ВРАЧ!!! во втором роддоме, Фамилия хотя бы )) и на сколько это СТОИТ хоть примерно?.
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
k-o-o-k-l-a 11.12.2010
22:11
я рожала в апреле 2010 года! делали КС.
мне очень понравилась врач ВолчОк (или ВолчЕк,точно не понмю) Нататья владимировна. Она просто супер!
Может быть есть кто-то кто лежал тогда же когда и я? 30 апреля
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
k-o-o-k-l-a 11.12.2010
22:21
Рожала во 2-ом в апреле 2010. Сделали экстренное кесарево(после 8-ми часов схваток). Врачи хорошие , имен не знаю (мужчины). За детками смотрели самые милые девченки , все рассказывали...

а в каких числах лежали? я тож в апреле
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
mingankster 12.12.2010
09:54
с 4 апреля
а в каких числах лежали? я тож в апреле...
0
Timi 07.01.2011
20:17
Марина, всё оч просто, узнаёте стоимость родов и платите меньше :), а с врачом по возможности лучше договориться. удачи.
0
shalenushka 08.01.2011
15:24
Рожала троиз деток., второго по стечению обстоятельств рожала в семерке, осталась недовольна врачом, женщиной (потом вызвали мужчину он молодец, ноь фамилии его не знаю). В 2-ке рожала первую, и туда же вернулась за третьим. Врач Нагибович С.Ю. принимала обоих деток. Тот врач., которому можно доверять
0
MashinaMama 24.02.2011
00:03
фамилий и имен не помню, но роддом супер, персонал на высоте, условия классные, во всяком случае в платных палатах (я там лежала с дочей). педиатр сразу приходит, все показывает, как правильно мыть, как памперс одеть, и т.д.
счастливая мама счастливой дочурки
0
olgaorlova 24.02.2011
03:43
Рожала троиз деток., второго по стечению обстоятельств рожала в семерке, осталась недовольна врачом, женщиной (потом вызвали мужчину он молодец, ноь фамилии его не знаю). В 2-ке рожала первую, и туда...
Я тоже рожала с Нагибович С.Ю. в сентябре 2009, заплатила 200 у.е. за идеальные роды. Она сама правда придти не смоглаа, но всё прошло супер, она сказала что я от неё.
0
SVETOK 04.04.2011
14:03
я рожала в апреле 2010 года! делали КС.
мне очень понравилась врач ВолчОк (или ВолчЕк,точно не понмю) Нататья владимировна. Она просто супер!
Может быть есть кто-то кто лежал тогда же когда и я? 30...
МНЕ ТОЖ ДЕЛАЛИ КС 30 АПРЕЛЯ 2010. И У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ НЕ ПЛОХИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО РОДДОМА.
0
katenok 04.04.2011
14:40
Рожала в 2-ке в ноябре. Роды были сложные у малыша было обвитие. Врачей которые были сначала фамилий не запомнила :(, но были очень внимательны постоянно подходили осматривали . Ближе к полуночи пришел Вергейчик Андрей Николаевич. Очень хороший врач, немного резковат в общении,а так просто супер. Педиатры там очень хорошие. В общем впечатление осталось очень неплохое . Единственный минус это в приемной меня осматривал пожилой такой мужчина и сказал чего ты пришла еще не рожаешь . Но из-за направления отправил в патологию. А оттуда меня через 2 часа срочняком перевели в предродовое , оказалось все таки рожаю вот так то.

Родились вес 3,690 рост 53. 1 м. 4,900/56.....2м. 6,000/60.....3м. 6,900/62....4м. 7,850/65,5....5 м. 8,200/67.....6м. 8,600/70.....7м. 9,150/72....8м.9,300/74.....9м. 9.900/76
0
markotik 06.04.2011
18:13
Рожала в 2-ке в ноябре. Роды были сложные у малыша было обвитие. Врачей которые были сначала фамилий не запомнила :(, но были очень внимательны постоянно подходили осматривали . Ближе к...
спасибо всем за ответы ! мы уже родились ))))
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
Julia 08.04.2011
10:46
Я рожала в двойке без всякого блата. Сама не хотела никаких знакомых. Рожала 8 марта 2010 г. Привезли меня 7 вечером была одна смена врачей, а 8 за пол часа до моих родом смена поменялась. Но всеми врачами осталась довольна. И в празднечный день все были на своем месте.
В пердродовой я орала громче всего и ничего, все терпели.
Акушерка у меня была Кожушко, про неё сдесь уже вспоминали, очень приятная женщина.
И ещё, не знаю как для кого, но для меня это был плюс этого роддома. Когда вы с ребенком лежите уже в полате, на этаж могут подниматься родственники. В отделение их не пускают, но вы выйти сможете. Ко мне и другим родственники каждый день приезжали.
Если у меня возникали вопросы, то в любое время суток мнге помагали.
Я была уверена в том, что у меня все пройдет хорошо и не хотела никакого блата.
У МЕНЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ РОДДОМЕ.
0
missok 12.05.2011
19:09
Здравствуйте,
Скажите к кому во 2-ом роддоме можно подъехать, подписать у них обменку и договориться на платную палату?! У меня там знакомых нет..(
Хочу рожать во втором, он рядом с домом, но почему-то мы к 1-му относимся(((
0
Nata25 12.05.2011
21:05
Элеонора-зав.отделением на 4 этаже-супер!!!
0
vikki 12.05.2011
21:39
Марина, всё оч просто, узнаёте стоимость родов и платите меньше :), а с врачом по возможности лучше договориться. удачи....
вот так и дай знакомых потом позорят что так старались а заплатили мало. такое и обращение у врачер!!!
0
vikki 12.05.2011
21:41
Рожала в 2-ке в ноябре. Роды были сложные у малыша было обвитие. Врачей которые были сначала фамилий не запомнила :(, но были очень внимательны постоянно подходили осматривали . Ближе к...
согласна очень хороший врач а еще ДАРМОЯН НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!!ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК АИ ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
0
vikki 12.05.2011
21:41
спасибо всем за ответы ! мы уже родились ))))...
КОГДА КАК И У КОГО И ГДЕ!!!!! РАССКАЖИТЕ
0
marys2art 12.05.2011
21:46
Про "не пеленать"-это по желанию. Вы наверное что-то напутали. Я принципиально не хотела в одежки, т.к. начиталась всякой лит-ры и отзывов мамашек - так детки спокойнее спят, т.к. в пеленках, как в животике:тепло и тесно. И сестрички сразу как принесли спросили: переодевать или нет? Я отказалась. Некоторые тоже...
0
mingankster 13.05.2011
09:27
Про "не пеленать"-это по желанию. Вы наверное что-то напутали. Я принципиально не хотела в одежки, т.к. начиталась всякой лит-ры и отзывов мамашек - так детки спокойнее спят, т.к. в пеленках, как в...
Нам сразу пришла педиатр и детская медсестричка, и сказали, деток раздеваем. и одеваем в одежду, мы спрашивали почему, врач сказала, что б вы выписались, а детки не боялись своих ручек и ножек, конечно когда она ушла можно было и запеленать, но с первым никто не показывал, а мы все в палате лежали у кого первые детки. А спали мы спокойно и в одежке.
0
solnceplet 13.05.2011
10:04
уже столько всего написано про второй роддом...даже на этом же сайте в отделе "выбираем роддом"
0
marys2art 13.05.2011
14:18
Нам сразу пришла педиатр и детская медсестричка, и сказали, деток раздеваем. и одеваем в одежду, мы спрашивали почему, врач сказала, что б вы выписались, а детки не боялись своих ручек и ножек, коне...
Вам повезло! У девчонок , которые в одежку малышей одели, они че-то орали всю ночь. А мой спал...
0
mingankster 13.05.2011
15:31
Вам повезло! У девчонок , которые в одежку малышей одели, они че-то орали всю ночь. А мой спал......
Я после кесарево, так мне малыша только на 3 сутки отдали, может пару дней и надо пелинать
0
nasiy 20.05.2011
22:46
уже столько всего написано про второй роддом...даже на этом же сайте в отделе "выбираем роддом"...
Девочки, хороший роддом. Все от нас зависит. Я рожала в январе. Со мной в предродовой было три человека, двум было хорошо, третья же орала как резаная и все спрашивала, нам так же больно или нет. О ребеночке совсем не думала, врачей не слушала, только себя любимую жалела. В итоге малышку вакуумом доставали, потому что мамаше было больно тужиться. Да и потом уже в палате с детками, свою девочку не хотела кормить, т.к. соски болят. А бедненькая спала днями и ночами. Врачи просили будить, кормить, а та только по телефону звонила и жаловалась на бардак в роддоме, что врачи плохие, не смотрят ее и т.д. Вот таким где ни рожай, везде плохо будет. И потом пишут всякие гадости на сайтах. Да, все может быть, и у меня был один момент, которого можно было бы избежать, но врачи сделали, как им проще было и быстрее. Но я не обижаюсь, их тоже можно понять, я родила, через минуту вторая и так конвеером (своими глазами видела, не успевают они просто).Не могут они просто физически со всеми как с маленькими детками возиться. Вспомните себя на своей работе.
0
missok 24.05.2011
19:44
Девочки, а если выбирать между 2-ым и областным, какой бы вы предпочли?
0
siklana 25.05.2011
00:51
рожала обоих деток в 2ке, без блата и знакомств, оба раза все прошло на ура. первое было кесарево в 2006 году, делали эпидуральную анестезию, поэтому я видела, кака моя дочь появилась на свет))))) тво...
Фамилия этого врача СУХОВЕРХОВ!!!!!Рожала в марте 2011,он нас после родов осматривал,дядька реально клевый,а к родам Элеонора готовила,а кто принимал,я не запомнила,все бесплатно,без блата, прошло на ура!!!!!!от родов только положительные эмоции,от прибывания в роддоме тоже,самый лучший в Минске роддом!поеду туда же и за вторым ребеночком!
0
Verasuha 25.05.2011
10:41
Странно, я слышала, что областной тоже хороший роддом... ...
Хорош и 2-й , и областной. Я старшую рожала в областном. Врач Станулевич ( извините, забыла инициалы). Низкий поклон ему. Дочка была 4080г. и 57см. Всё прошло нормально. Вторую рожала во втором. Команда врачей молодых (фамилий не знаю, ни где не увидела записей). Оба мужчины полный постарше и худой (Он главный в команде, не смейтесь с описания).Всё прошло хорошо. Без блата и денег в лапу! Вторая девочка меньше была на 700г. Только подгоняли схватки - две таблетки дали -много - чуть в коридоре не родила. Бахилы после родов одели.
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?