РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Divinka 05.09.2011
13:35

Совместное пребывание ребенка и матери в палате после родов

Подскажите, через какое время после родов приносят ребенка в 7-ке.

Может кто знает фамилию хорошего врача-гинеколога.
Ответы  
0
bless-anna 05.09.2011
13:59
мы родились в 9 утра, нас разлучили до 3 часов дня...я очень переживала, но сама виновата. т.к. согласилась на прививки по рождению, - вот они и делали их))
0
Pchelka 05.09.2011
14:11
я родила в 4.15..около 11 вроде мне можно было встать,но увы сил не было упала в обморок,поэтому с малышкой тока к часам 18 встретились))..а так если вы себя хорошо чуствуете,то ребёнка сразу отдадут или сами заберёте..обратно уже не забирают,если всё ок

url=http://mamka.ru/][/url]
0
StaniSlavochka 05.09.2011
14:12
обычно деток приносят через 6 часов после рождения.( то есть,пока вам нельзя вставать после родов,обычно это 6 часов,если первые роды).
0
kaprizyla 05.09.2011
14:25
мы родились в 9 утра, нас разлучили до 3 часов дня...я очень переживала, но сама виновата. т.к. согласилась на прививки по рождению, - вот они и делали их))...
А что лучше отказаться от них?
0
Pchelka 05.09.2011
14:29
А что лучше отказаться от них?...
это вы должны сами решить,мы делали все прививки и всё хорошо.И СЧИТАЮ ЧТО ИХ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕТЯМ!

0
bless-anna 05.09.2011
14:33
А что лучше отказаться от них?...
а я считаю, что новорожденному, находящемуся в практически стерильных условиях роддома, незачем с первых часов жизни бороться с вводимой вакциной!! можно с этим и повременить!!! после пережитого стресса рождения ему просто необходим очередной, по-вашему?? дайте сисю пососать, к воздуху, пространству привыкнуть, с мамой познакомиться!!))
0
kaprizyla 05.09.2011
14:39
Вот и мнения разошлись!
0
MA-MA 05.09.2011
15:37
а я считаю, что новорожденному, находящемуся в практически стерильных условиях роддома, незачем с первых часов жизни бороться с вводимой вакциной!! можно с этим и повременить!!! после пережитого стр...
+100000
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
OlgaHv 05.09.2011
15:38
Ребенка приносят во всех роддомах через 6-10 часов (если у вас все прошло без осложнений). Мне принесли пораньше просто подержать на ручках, т.к. наш папа уж очень хотел увидеть ребенка))))) Так и получилось, что муж подержал дочь на руках первый. После ее забрали и принесли через пару часов на полное мое воспитание.
0
Kameta 05.09.2011
16:20
Ребенка приносят во всех роддомах через 6-10 часов (если у вас все прошло без осложнений). Мне принесли пораньше просто подержать на ручках, т.к. наш папа уж очень хотел увидеть ребенка))))) Так и пол...
не во всех роддомах приносят через 6 часов. В 5-ке практически тут же и приносят некоторым. Мне через часика 2 принесли.
0
OlgaHv 08.09.2011
21:58
не во всех роддомах приносят через 6 часов. В 5-ке практически тут же и приносят некоторым. Мне через часика 2 принесли....
Не отрицаю, что и так делают...но здесь два варианта: или у вас все прошло просто отлично (без разрывов, обезболивающих и т.п.), т.к. вставать после родов нельзя 6 часов, или врачи хотят побыстрее спихнуть детей мамам (хотя я считаю, что надо отдохнуть...как бы не хотелось увидеть ребенка). У меня знакомым девочкам после кесарево детей приносили меньше, чем через сутки, а должны на 3. А правила в гос. учреждениях практически одинаковые)))
0
Kameta 08.09.2011
23:03
Не отрицаю, что и так делают...но здесь два варианта: или у вас все прошло просто отлично (без разрывов, обезболивающих и т.п.), т.к. вставать после родов нельзя 6 часов, или врачи хотят побыстрее с...
у меня были осложненные роды и плюс к этому разрыв с двух сторон шейки матки и три шва на промежности. Вставать нельзя 6 часов, но ребенка рядом кладут и порядок. А кесаревым приносили в зависимости от твоего состояния, могли и к вечеру если кесарили с утра. И так было всегда в 5-ке, больнице "доброжелательной к детям"!))))
0
katrinjurist 08.09.2011
23:07
не во всех р оддомах приносят через 6 часов. В 5-ке практически тут же и приносят некоторым. Мне через часика 2 принесли....
Это точно, даже у кого кесарево, тем тож быстренько приносят
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
verovika 09.09.2011
00:28
не во всех роддомах приносят через 6 часов. В 5-ке практически тут же и приносят некоторым. Мне через часика 2 принесли....
И мне тоже принесли через 2 часа ( как и всем пятерым в нашей палате) , положили рядом, детская медсестра приложила к груди, а я даже не знала, что нельзя вставать 6 часов. Я была очень рада, что так рано принесли. Кстати, уже привитого принесли. Девочке кесарёной принесли вечером (т.е. часов через 9 после операции), хотели забрать обратно, но она сказала, что справится, не захотела отдавать, и действительно справилась, хотя я не представляю как. Еще одна рассказывала, что сказалась простуженной, чтобы ее положили в абсервацию и ребенка приносили только на кормление, хотела отдохнуть. Так что иногда все зависит от самой мамы. Наверное лучше, чтобы принесли через 6 часов, но я например в своем случае этого не хотела бы.
0
varvara777 09.09.2011
09:41
это вы должны сами решить,мы делали все прививки и всё хорошо.И СЧИТАЮ ЧТО ИХ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕТЯМ!...

+ сто тыщ мильёнов )))))))))) (ну реально, цифрой написать, значит не выразить, КАК я с Вами согласна!)
0
yusha 09.09.2011
09:46
Если все хорошо, то хоть сразу. Я через 3 часа после родов сама забрала.
Супер врач Бобрик - зав. генекологическим отделением.
0
Pchelka 09.09.2011
09:50
+ сто тыщ мильёнов )))))))))) (ну реально, цифрой написать, значит не выразить, КАК я с Вами согласна!)...

0
Annochka 09.09.2011
10:50
Мне в моем городе через часа 2 принесли, хоть у меня и разрывы были и голова кружилась...А старшего я рожала в Бобруйске, мне наркоз делали, когда зашивали и как только привезли в палату тут же принесли ребенка и сказали подниматься наверх на обработку швов. Я-то наверх поднялась, а там сознание потеряла...Потом боялась, что с ребенком на руках могу упасть...

[
0
OlgaHv 10.09.2011
02:28
у меня были осложненные роды и плюс к этому разрыв с двух сторон шейки матки и три шва на промежности. Вставать нельзя 6 часов, но ребенка рядом кладут и порядок. А кесаревым приносили в зависимости...
А в чем смысл лежащего ребенка рядом, когда вы пошевелиться не можете (судя по описанию), уставшие и т.п. В кавычки про больницу правильно видимо поставили (сама в ней не рожала, но хорошего мало слышала...по крайней мере знакомым девочкам не понравилось). Но это дело каждого: сколько людей, столько и мнений.))) Я тоже очень ждала встречи с доней и думала скорее бы, но когда ее принесли и я встала с кровати...закружилась голова, стали ватние ноги... Я через силу все равно взяла ее, но с другой стороны это опасно даже не для мамы, а для ребенка...организм ослаблен, можно упасть, потерять сознание с ребенком на руках.
0
Kameta 10.09.2011
09:37
А в чем смысл лежащего ребенка рядом, когда вы пошевелиться не можете (судя по описанию), уставшие и т.п. В кавычки про больницу правильно видимо поставили (сама в ней не рожала, но хорошего мало сл...
пошевелиться еще как могла, но я бы конечно для начала поспала часов 10, а потом пускай бы приносили, как собственно и было после первых родов. А хорошего в 5-ке действительно не много.
0
lene 10.09.2011
12:31
Ребенка приносят во всех роддомах через 6-10 часов (если у вас все прошло без осложнений). Мне принесли пораньше просто подержать на ручках, т.к. наш папа уж очень хотел увидеть ребенка))))) Так и пол...

Не знаю такого))) Первого рожала в №6, второго в №2 и обоих везли вместе со мной в палату!
0
meredit 10.09.2011
12:38
Не знаю как в Минске (я рожала в Слуцке), но ребенка от меня не забирали вообще. В родильном зале у меня на глазах все сделали необходимое и через час отвезли в палату.
1
matik-e 10.09.2011
14:53
Люди, читайте, что девушка спрашивает. Конкретно про 7-ку. А там детишек приносят через 6 часов, если сама рожаешь. (да, в 5-ке почти сразу, в других роддомах тоже свое какое-то время).

0
panda 10.09.2011
15:44
рожала в 5.кесарево со спинальной.принесли через 7 часов.нас в полате 3 было.2 рожали сами и им тоже принесли.мне говорили сутки лежать.встала через 6часов.правда постеночке начинала расхаживаться.ребенка хотели забрать .сама не отдала.отдыхать дома нужно было 9 месяцев.
0
iriska 10.09.2011
22:50
мне тоже через 2 часа принесли, правда я попросила, так хотелось уже лялю забрать и еще НЕ ДАТЬ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА С БУТЫЛОЧКИ!!! Рожала в областном роддоме в июне 2010года
и кто такой умный назвал декретный отпуском?..

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?