РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maxi-live 01.11.2011
18:00

Вопрос уже родившим

привет девочки. у меня к вам вот какой вопрос , скорее просьба: я беременна в первый раз, о родах наслышана и начитана, однако понимаю что без хорошего специалиста здесь не обойтись, посаветуйте или подскажите координаты какого-нибудь хорошего врача гинеколога чтобы мог вести мою беременность вплоть до родов , и конечно же роды принимал , мужчин тоже можно предлагать. заранее благодарна...............
Ответы  
0
Pchelka 01.11.2011
18:44
поищите на форуме,уже кто-то создавал темку с хорошими гинекологами

url=http://mamka.ru/][/url]
0
mickevicholya 01.11.2011
20:09
в 6-ке зав.отделением Неслуховская- много хвалят. координат к сожалению нет. сама с ней не договаривалась, но была в ее палате. очень конкретная, без лишних слов, мне понравилась. я лежала в платной палате и со мной девочка по договоренности- ей тоже понравилось, родила без проблем. удачи вам!
0
heartless 01.11.2011
21:15
у каждой беременной свои требования к врачу, кому-то *** хороша, а кому-то этот врач не угодила. я ходила в ЖК и ничего не ждала особенного. если беременность протекает хорошо, то и незачем кого-то искать) хотя, удобство своего доктора, конечно, есть))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
marina1990 01.11.2011
22:18
в 5-ке есть заведущий геникологии Красницкий Андрей Владимирович!Он мне очень понравился он у меня роды принимал!Очень понимающий и тактичный человек!!!!Очень ему благодарна!Увы координат его нету(не успела ввзять......

0
maxi-live 03.11.2011
21:28
в 5-ке есть заведущий геникологии Красницкий Андрей Владимирович!Он мне очень понравился он у меня роды принимал!Очень понимающий и тактичный человек!!!!Очень ему благодарна!Увы координат его нету(не...
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!
0
marina1990 03.11.2011
21:28
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!...
да не за что......Удачки!

0
Ulinamama 21.01.2012
15:10
Неслуховская - отличный врач. я с ней не рожала, но после родов она мне чистку делала и потом несколько раз смотрела))))тел есть, но не знаю, можно ли давать....
0
viktoriya25 21.01.2012
16:23
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!...
еще в 5 есть савина елена андреевна,очень толковая ,сама и роды принимает.заведующая 1родильным отделением и старшая акушерка Бокий людмила сергеевна. наблюдалась у них обе беременности и после родов очень помогли мне с операцией. есть телефон людмилы сергеевны. нужен будет дам
0
mimi80 22.01.2012
20:05
еще в 5 есть савина елена андреевна,очень толковая ,сама и роды принимает.заведующая 1родильным отделением и старшая акушерка Бокий людмила сергеевна. наблюдалась у них обе беременности и после родо...
Людмила супер акушерка, очень хорошая женщина
Дети это наша радость
0
viktoriya25 24.01.2012
10:53
Людмила супер акушерка, очень хорошая женщина ...
согласна!мне она тоже очень нравится! во многом мне сильно помогла!она просто умничка!!!спасибо ей огромное!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?