РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
julija 08.11.2011
00:08

Кто рожал на платной основе в Областном роддоме?

Девочки,кто недавно рожал на платной основе в Областном роддоме?Расскажите ЧТО и КАК! Интересует вопрос о КС!По идее у меня должно быть плановое(первое было экстренное).Просто знакомая сказала,что если КС,то на платной основе нельзя там рожать.Там только естественные по договору на платной основе.Но я очень хочу именно там рожать!Мне не обязательно отдельная палата.Просто хочу в этом роддоме.Очень хорошие отзывы о нём.В свою 5-ку ни ногой!

Ответы  
0
Mamochka-Karina 08.11.2011
12:10
Я рожала в областном в этом сентябре. Но у меня ЕР!!!! Очень понравилось! Потрясающий персонал, а врач у меня вообще золотые руки! Рожала бесплатно, но по договоренности....Второго ребенка рожать буду именно там! И вообще мне рожать понравилось!

Личико нежное,чёрточка каждая!Носик курносый сопит.
Деньги,карьера...-всё это неважное...Важное-рядышком спит!!!
0
Artistka 08.11.2011
12:22
у меня все аналогично... Об областном слышала только хорошие отзывы. А почему нельзя платно кс? И кажется, там дороговато было совсем....
0
mama-ksy 08.11.2011
13:37
Я рожала тем летом, стоимость была около 900 тыс., хотела только там, т.к. очень хотела вертикально родить, да и отношусь к первому роддому....Рожать очень понравилось (сидя!), персонал замечательный, а врач-заведующий-просто молодец.. За вторым, только туда! Я, думаю, можно и договорится на КС, лично с врачём, когда будет подписывать обменку.....
у меня все аналогично... Об областном слышала только хорошие отзывы. А почему нельзя платно кс? И кажется, там дороговато было совсем.......

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?