РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nasty010387 26.11.2011
12:36

Брестский роддом

Девочки кто недавно рожал в нашем роддоме, как там отношение, техника и вообще, а то отзывы только старые, и когда читаешь "волосы на голове шевелятся" , неужели правда???
Ответы  
0
Busaka 28.11.2011
16:21
Рожали мы там в декабре 2009-отношение супер, условия тоже. Главное ваше настроение и мысли о ребенке-остальное не важно.

0
nasty010387 29.11.2011
14:28
В общем я поняла одно, как настроишься так все и пройдет. Не надо себя лишний раз накручивать. Но все равно страшновато от незнания как это и что.
0
shos_julenka 29.11.2011
15:14
Если честно, то как какая смена попадет, я когда-то в 2008 осенью поступала в одну смену (очень злая врач была, орала на беременную), а рожала в другой смене (очень хорошая акушерка попалась), так что.....А на счет техники....Там супер, реанимация и для мам и для малышей-как мне говорили.Я поэтому то и приезжала рожать туда, если вдруг че...Так что удачных вам родов и главное, не волноваться и не бояться.
0
nasty010387 29.11.2011
15:25
Спасибочки . Я просто очень много слышала о том, что мол "за просто так" тебе ничего не сделают, мол хочешь нормального отношения от персонала ищи блат. Даже одна знакомая говорила, что в сумку с собой в роддом бери сразу пару-тройку шоколадок и пару пакетов сока, типа "на спасибо".
0
shos_julenka 01.12.2011
12:28
Спасибочки . Я просто очень много слышала о том, что мол "за просто так" тебе ничего не сделают, мол хочешь нормального отношения от персонала ищи блат. Даже одна знакомая говорила, чт...
Вы знаете,все может быть,ничему не удивляйтесь!Купите на всякий случай!
0
Tinija 01.12.2011
15:57
Спасибочки . Я просто очень много слышала о том, что мол "за просто так" тебе ничего не сделают, мол хочешь нормального отношения от персонала ищи блат. Даже одна знакомая говорила, чт...
Глупости. Я рожала в 2009 году. Безо всякого блата, пакетов и шоколадок. Отношения с персоналом "врач-больной" - нибольше, ни меньше. К себе царского отношения и не ждала, но и плохого никто ничего не говорил и не делал.
0
marikiv 01.12.2011
17:53
Глупости. Я рожала в 2009 году. Безо всякого блата, пакетов и шоколадок. Отношения с персоналом "врач-больной" - нибольше, ни меньше. К себе царского отношения и не ждала, но и плохого никто ничего...
Лучше договориться, я сама так считала раньше, но хорошо если все хорошо, а если попадете на плохого врача, как мы например, попали на выходные и никто нами заниматься не захотел в итоге отслойка плаценты 80%,и я и ребенок чуть не погибли, так что береженого и бог бережет, от меня все отмахнулись, то поесть им надо было, то чаю попить, когда я корчилась от боли и кричала, что сердцебиение у ребенка пропадает, слышал как они меня называли истеричкой, когда пришла врач, принимать роды которая должна была, ох она им и давала жару, что ко мне не подошли.было много всего, но не хочу вас пугать, хоть и тяжело, но это стоило того. только вот родить я могла сама, если бы не их оплошность, мне врач после кесарево сказала, что я могу на эту свою лечащую жалобу и вплоть до суда, но я не захотела, что бы это изменило, а она даже извиниться не пришла. Так что, если есть возможность договаривайтесь.....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
cima 09.01.2012
15:23
Я рожала в апреле 2010 года. Впечатления двоякие:
Отношение к роженицам потрясающее: врач, акушерка, медсестры - золото. Помогают, подсказывают, просто не отходят от роженицы (рожала без блата и шоколадок). Если невмоготу терпеть боль, просите - обезболят без вопросов. Мне кололи обезбаливающее несколько раз. Но самое главное - это мороальная поддержка, чего так не хватает в такие минуты. (Ты, молодец! Мы справимся. Держись, умница) - и становится очень легко, откуда-то берутся силы на схватки! Мой совет слушать врача и не смотреть на других рожениц. У каждой женщины роды проходят по-разному и болевой порог разный. Кто-то спокойно переносит любую боль. А кто-то от незначительной бъется головой об стену и ногтями царапает штукатурку. Я насмотрелась и сильно испугалась того, что будет так больно. Спасибо врачу и медсестре, они поддержали и объяснили, что не так страшно И мы справились. Да, было больно - но этой боли я уже не помню: У меня на руках мое солнышко - ДОЧЕНЬКА!!!
А вот младший медперсонал - несколько санитарок - так просто ужас! Прям главврачи. Убирают за тобой как будто ты совершила преступление. Меня об этом предупреждали, так что я настроена была не реагировать на их колкости и хамство. Попросить что-то, например пеленку, было не возможно. Вы настраивайтесь на позитив, и их хамство к ним же и вернется. И несколько слов о столовой: Питание не разделено для беременных и кормящих матерей. всем одинаково давали и салатик из свежей капусты, венигретик, помидорчики, огурчики и т.д. Приходилось просить домашних приносить еды из дома - кушать хотелось.
Вам хочу пожелать удачи, терпения и здоровья!!!
Я тоже скоро собираюсь за вторым ребенком.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?