РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MarisM 07.12.2011
19:31

Пятый роддом. Отзывы

Почитала отзывы о пятом роддоме. По отзывам все ужасно. Девчонки, может еще кто-то рожал в 5-м и не высказался, напишите свой отзыв, пожалуйста. У меня выбор между 5-м и 6-м. Не знаю, что делать.
Есть в 5-м платная палата?
Всем заранее спасибо!
)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
svetka86 07.12.2011
19:37
мне лично понравилось в пятом,я там и в патологии лежала и рожала там.Савина Светлана принимала роды,всё прошло легко и быстро,и без неприятных случаев.
1
Pchelka 07.12.2011
19:38
если есть возможность рожать в 6-ке,то лучше там

url=http://mamka.ru/][/url]
0
marina1990 07.12.2011
19:39
я рожала в 5-ке в феврале мне оч понравилось,платная на первом этаже точно есть!там девочка одна лежала но удобств не знаю,походу нету в палате.мне попалась очень хорошая смена!очень им благодарна! всё зависит конечно от смены которая принемает роды))))))если смена хорошая то в любом роддоме хорошо будет))))у мя Красницкий Андрей роды принемал а врач лечащий была Виолетта Петровна))))Прекрасная девушка!!!!!

0
marina1990 07.12.2011
19:39
если есть возможность рожать в 6-ке,то лучше там...
я тоже слышала что 6-ка лучше

0
MarisM 07.12.2011
19:47
если есть возможность рожать в 6-ке,то лучше там...
Есть возможность и в том и в другом. Но в 5-м намечаются хорошие знакомые. Только ведь никто не даст гарантии, что именно в тот день, когда рожать, именно этот доктор не окажется где-нибудь в Египте или в Турции на отдыхе.
)))
0
marina1990 07.12.2011
19:54
Есть возможность и в том и в другом. Но в 5-м намечаются хорошие знакомые. Только ведь никто не даст гарантии, что именно в тот день, когда рожать, именно этот доктор не окажется где-нибудь в Египт...
это точно.........но если знакомые хорошие мот они поговорят с той сменой ко торя будет у вас

0
Pchelka 07.12.2011
20:00
Есть возможность и в том и в другом. Но в 5-м намечаются хорошие знакомые. Только ведь никто не даст гарантии, что именно в тот день, когда рожать, именно этот доктор не окажется где-нибудь в Египт...
не всегда с хорошими знакомыми роды могут пройти хорошо

0
MarisM 07.12.2011
20:00
это точно.........но если знакомые хорошие мот они поговорят с той сменой ко торя будет у вас...

Если вызывать скорую, то неизвестно какая смена будет. А ехать ложиться заранее мне не советовали, только если роды не начнутся в 40 недель.
)))
0
MarisM 07.12.2011
20:02
не всегда с хорошими знакомыми роды могут пройти хорошо...

Но вероятность, что пройдут лучше - больше в любом случае.
)))
0
marina1990 07.12.2011
20:02
Если вызывать скорую, то неизвестно какая смена будет. А ехать ложиться заранее мне не советовали, только если роды не начнутся в 40 недель....
незнаю я легла за неделю но переносила и родила не на 40 а почти на 41)))ждал хорошего дядю доктора)))))

0
Pchelka 07.12.2011
20:04
Но вероятность, что пройдут лучше - больше в любом случае....
я бы не сказала....знакомая рожала по договоренности со знакомыми-роды прошли плохо

0
marina1990 07.12.2011
20:07
я бы не сказала....знакомая рожала по договоренности со знакомыми-роды прошли плохо...
я наверно немного не по темке но сегодня никто нтв "пусть говорят"не смотрел???

0
Dena 07.12.2011
20:17
я рожала в июле....по скорой ехала..не искала другой роддом и знакомых из принципа - всё равно всё пойдёт своим чередом и не факт,что знакомство будет успешным...по скорой приехала,а в итоге ещё несколько дней в патологии гуляла и всё хорошо,т-т-т....Бугров - зав.патологией, Кашицкий Дмитрий Эдуардович (и в родах помогал в родзале, хоть и не принимал..отдельный случай) и многие другие...лежала на 3-м этаже после родов...там платные палаты есть..кажись на 1-2 человека...шкаф,зеркало, удобные кровати, ну и такая домашняя обстановка...дают ключ от служебного туалета...но я лежала в обычной палате - всё в порядке...я не привереда и мне всего хватало...и не было прям уж жутких очередей в туалет....
всё зависит от того,чего вы боитесь и смущаетесь...вот я рада,что я там рожала....считаю,что всё в порядке....и персонал хороший...и санитарки отзывчивые были ,и акушерки и сестры на посту....ну и ещё момент - как вы к ним, так и они к вам.....они вам ничего не должны и грубость/хамство любой человек не потерпит .а если спросить что или попросить,то всё расскажут и покажут...в общем .я довольна...если нужны какие-то нюансы/подробности спрашивайте в личном сообщение...т-т-т-т,пусть у вас всё пройдёт быстро и гладко (я рожала долго. 13 часов безводного периода у малышки и до этого 3 дня схваток) и всё у нас т-т-т в порядке...спасибо врачам...так что если что,спрашивайте
Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего не сделал
0
MarisM 07.12.2011
20:29
я рожала в июле....по скорой ехала..не искала другой роддом и знакомых из принципа - всё равно всё пойдёт своим чередом и не факт,что знакомство будет успешным...по скорой приехала,а в итоге ещё неско...

Спасибо)). А почему именно в патологии или так называется общее отделение?
)))
0
marina1990 07.12.2011
20:30
я рожала в июле....по скорой ехала..не искала другой роддом и знакомых из принципа - всё равно всё пойдёт своим чередом и не факт,что знакомство будет успешным...по скорой приехала,а в итоге ещё неско...
я лежала в потологии но Бугров работал на 2-ом этаже)))на 1-ом была женщина непомню как её зовут но оч хорошая женщина понемающая!!!!

0
marina1990 07.12.2011
20:32
Спасибо)). А почему именно в патолгии или так называется общее отделение?...
потология как мне обьяснили там это если у тя температура есть или какая-то минимальная простуда,но когда я приехало уже рожать то попросилась именно туда,тк лежала там на сохранении и всех врачей и сестёр уже знала))))ремонт там конечно ужасный (если сравнивать со вторым этажом)но мне там больше понравилось))

0
Dena 07.12.2011
20:38
Спасибо)). А почему именно в патологии или так называется общее отделение?...
ну со мной в палате лежали девочки с токсикозом, с гестозом, те,кто перехаживал срок...я просто приехала со схватками (как была уверена), а на ктг схваток не писалось....а срок уже был 39,4 вот и не стали домой отправлять...оставили дохаживать...
а за несколько недель до этого когда был скачок температуры скорая в тройку повезла....там "простудные" ходили=)))но я в паталогии на 2-м этаже и была...с Бугровым
0
marina1990 07.12.2011
20:41
ну со мной в палате лежали девочки с токсикозом, с гестозом, те,кто перехаживал срок...я просто приехала со схватками (как была уверена), а на ктг схваток не писалось....а срок уже был 39,4 вот и не...
а я на 1-ом))))тоже в патологии))))

0
Dena 07.12.2011
20:51
а я на 1-ом))))тоже в патологии))))...
а я и не знала,что там тоже паталогия есть....ну это как всегда - видишь только то,что тебе надо=))))))(это я про себя )
0
marina1990 07.12.2011
20:53
а я и не знала,что там тоже паталогия есть....ну это как всегда - видишь только то,что тебе надо=))))))(это я про себя )...
ой простите пожалуйста я с малышом совсем тю-тю стала))))))эт не потология а обсервация))))))))))))и доказываю ж что это потология))))простите ещё раз))))

0
Dena 07.12.2011
21:01
ой простите пожалуйста я с малышом совсем тю-тю стала))))))эт не потология а обсервация))))))))))))и доказываю ж что это потология))))простите ещё раз)))) ...
да ладно...не страшно
0
marina1990 07.12.2011
21:01
да ладно...не страшно ...

0
vaflja 07.12.2011
21:08
была на пратике на учебе и в 5 и в 6. сама посе этого в 6 ни ногой! - так там все нарушается. по краней мере было 2 года назад. 5 гораздо лучше. и скоро (или уе есть) там откроется новое здание родома.
да и врачи там чень высокого уровня
орлы летают в одиночестве.
бараны пасутся стадами.
0
Teddi 07.12.2011
21:14
была на пратике на учебе и в 5 и в 6. сама посе этого в 6 ни ногой! - так там все нарушается. по краней мере было 2 года назад. 5 гораздо лучше. и скоро (или уе есть) там откроется новое здание родома...
То что врачи высокого уровня эт точно двоих родила и с таким бы успехам ещё троих бы родила.
0
katrinjurist 07.12.2011
22:18
То что врачи высокого уровня эт точно двоих родила и с таким бы успехам ещё троих бы родила....
да нормальный роддом. Врачи супер особенно Бугров и Кашицкий (оба с патологии) "мастера своего дела" )))). Спсли мне мою крошку. Приняли правильное решение. Ну, а условия так себе.... но мы то там временно, а не жить собрались.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 07.12.2011
22:19
я рожала там в февраля. На 3-этаже есть платная 2-х местная палата.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Dena 08.12.2011
08:30
кстати да, про условия - мы ведь не в санаторий едем)))
и в паталогии,к слову,тоже есть платная была...не заходила, но телевизор из неё гремел на весь коридор
0
annakevra 22.12.2011
16:33
я отношусь к 5 роддому
Может кто занает когда его на мойку закроют???????

Девочки расскажите про Бугрова .....мне кесарево предстоит.....хочу попасть к нему.....Вроде его хвалят?????ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..
положат 8-9 января.....очень прошу чтобы после праздников.......

у меня низкая плацентация....ягодичное предлежание .....попой малышка лежит.....
вторые роды.....первое тоже кесарево.....
.на втором этаже отделение потологии?????какой его номер? с моими показаниями меня положат в потологию????
на каком этаже кесарево делают.....или до операции можно и на 2 этаже лежать????
0
katrinjurist 22.12.2011
16:35
я отношусь к 5 роддому

Девочки расскажите про Бугрова .....мне кесарево предстоит.....хочу попасть к нему.....Вроде его хвалят?????ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕ...
он мне делал в феврале.

0
Dena 22.12.2011
16:44
я отношусь к 5 роддому

Девочки расскажите про Бугрова .....мне кесарево предстоит.....хочу попасть к нему.....Вроде его хвалят?????ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕ...
Бугров меня осматривал в патологии....мне понравился - вроде,толковый....правда,сказал,что квечеру рожу,а к следующему утру всё равно прокалывали воды....
патология на втором этаже...на том же - родильное отделение....вот про кесарево - не в курсе(
0
katrinjurist 22.12.2011
16:49
я отношусь к 5 роддому

я там в другой темке вам ответила

0
karolinka 22.12.2011
17:22
я отношусь к 5 роддому

В марте делали кесарево в 5 РД, делал зав отделения Шостак, все прошло ок, на данный момент (прошло 9 мес) шов уже практически беленький и тоненький-тоненький, думаю в лету вообще не будет видно. Очень хорошая зав педиатрией, санитарки оч добрые, помогают расхаживаться после кс.
0
Jevasmile 22.12.2011
19:57
В марте делали кесарево в 5 РД, делал зав отделения Шостак, все прошло ок, на данный момент (прошло 9 мес) шов уже практически беленький и тоненький-тоненький, думаю в лету вообще не будет видно. О...
Я в 5-ке в апреле рожала на 37 неделе. Роды вызывали,т.к. подтекли воды. Но все обошлось, Слава Богу! Из плохого там только условия, как мне показалось. Но мне было все равно, главное, что все остальное было хорошо.
0
mimi80 22.12.2011
20:18
В 5-ке может условия не самые лучшие, но врачи, а именно акушерки супер, у них такая слаженная команда-они просто молодцы!!!
Хотя роды вещь не предсказуемая
Дети это наша радость
0
an-na 22.12.2011
21:08
Я сама там не рожала, но рожала моя очень хорошая подруга, правда по знакомству. Рожала две раза и оба прошли хорошо, правда второго с отслойкой раньше срока, но это уже не к роддому, а так все ок и с малышами тоже. Единственное у обоих малышей был стафилококк((( А в 6 рожала сестра, все тоже очень хорошо прошло. знаю что в 6 условия получше чем в 5.
0
Lenchik-b 23.12.2011
13:09
На 38 неделе легла в 5-ку, т.к направил генеколо. Это как раз было перед закрытием на мойку. Насмотрелась всего. И как спецаально прокалывали воды на осмотре , чтобы родили побыстрее и выписать до закрытия. На коридоре ни одну мамашку после родов не видела в нормальном состоянии. Все ходили как крючки. Т.к то промежность разрезали, то еще что-нибудь. Много деток с родовыми травмами, то гематома, то переломана ключица, т.к они давят при родах на живот. В итоге за один день до закрытия (в пятницу) выписалась по своему желанию и взяла напрвление у генеколога в 6-ку. В итогуе в понеедльник утром приехала я в 6-ку и родила. Первую дочу рожала в 5-ке и есть с чем сравнить. Мне делали экстренное кесарево, хотя в 5-ом сказали что если бы я осталась у них, то рожала бы сама. Отношение к мамочкам меня поразило. И помогали после операции встать и уколы сами приходили делали, подклады и постель меняли. Еду даже в полату приносили, кто не мог пока вставать. Заходили и интересовались состоянием. Деток приносили на кормление и уносоли . Даже девочкам после обычных родов давали сутки отдохнуть и забирали малышей. Показывали первородкам как ухаживать за малышами. Персонал там супер. Я лежала на 5-ом этаже в обсервации.
Так что вам решать . Я поделилась с вами впечатлениями.
0
glebkin 23.12.2011
13:17
На 38 неделе легла в 5-ку, т.к направил генеколо. Это как раз было перед закрытием на мойку. Насмотрелась всего. И как спецаально прокалывали воды на осмотре , чтобы родили побыстрее и выписать до за...
Я тоже лежала в 6 РД в обсервации на 5 этаже 2 недели до кесарева и после мне очень все понравилось.
0
mama80 23.12.2011
20:56
Уж лучше в 5-ом, моя гинеколог говорила о хороших врачах там. Но у нас в любом роддоме роды могут быть как удачными так и не очень. БЕЛОРУССКАЯ рулетка
0
valerevna 24.12.2011
23:54

начиталась и я отзывов, жуть, за 2 недели до родов положили в паталогию лечил меня Кашицкий, хороший доктор, ну договорилась я с ним рожать, ну и все пришло моё число нахлебалась касторки эффект (0) не папала я к нему, готовилась к худшему...
привез муж в 2 часа ночи через 2 дня принимала молодая девушка, хорошая,когда перевели в предродовую думала все пипец лежу жду...
когда кричать начнут...но ничиго...воды прокалол заведующий прикольный мужик...молодая акушерка носилась со мной как с маленькой..
роды прошли супер, принмали около 4 человек никто не кричал, не бил, все хорошо, и не бойтесь.
лежала на 3-ем этаже в трешке....вот там персональчик мягко говоря моя лечащая врач хорошая, акушерки тоже, но те кто за детьми смотрят поувольняла бы....одна красопета с нарощеными ногтями и шлейф лака от волос ну разве это норма??? а рожать если буду поеду в 5
http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/51b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/0000FF/041011/line.gif[/img][/url]
http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/09/20/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/FF3399/090103/line.gif[/img][/url
0
valerevna 24.12.2011
23:58
[Девочки расскажите про Бугрова .....мне кесарево предстоит.....хочу попасть к нему.....Вроде его хвалят?????ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕ...[/quote]Бугров приколый дядька веселый, тех кого кесорил говорят супер и швы маленькие еще хороший Кашицкий Дмитрий Эдуардович тож кесорит хорошо
http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/51b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/0000FF/041011/line.gif[/img][/url]
http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/09/20/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/FF3399/090103/line.gif[/img][/url

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?