РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Laska 08.12.2011
23:54

Бобруйский роддом - новый главный врач...

Правду говорят - новая метла по новому метёт. Вчера читала статью с неё. Она согласилась с тем что после кесарева сечения не обязательно делать его снова! У нас теперь официально в городе можно рожать самим кесарчанкам! Я к сожалению в эту категорию попасть опять не сумела (дурацкий организм) хотя в предродовой ждали более 12 часов. Но если организм глючит - то это постоянно! Понравилось отношение персонала. Не понравился ремонт и соответственно всё что с ним связано, а ещё то как коряво меня опять зашили, даже хуже чем в первый раз!
Так что не бойтесь рожать в нашем роддоме, не всё так уж и страшно!
Что бы не случилось - люби мир, и он, в конце концов, ответит тебе взаимностью!
Только не факт, что он будет тебя любить, именно в той позе в которой ты согласен.
Ответы  
0
nadinnik 09.12.2011
13:00
Я уже писала здесь на форуме, что от нашего роддома только самые лучшие воспоминания. Чуткие, доброжелательные, просто ангелы!Причём от санитарочек до врачей (кроме Зелковского) Спасибо им всем и за дочку (16 лет назад) и за сыночка в этом году.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
farmmedik 09.12.2011
13:06
Я рожала месяц назад. Рожала сама без швов и последствий. Персонал по большей части нормальный, хотя встречаются и хамы. Я настраивалась на худшее пребывание в нашем род.доме(судя по отзывам) , а оказалось не все так плохо...
0
dudalelena 09.12.2011
13:26
Я уже писала здесь на форуме, что от нашего роддома только самые лучшие воспоминания. Чуткие, доброжелательные, просто ангелы!Причём от санитарочек до врачей (кроме Зелковского) Спасибо им всем и за д...
кстати тот самый Зелковский и был у меня на родах, особо большую роль он там не играл. Огромное спасибо акушерке которая принимала роды, очень хорошая и добрая женщина.Для неё я была и котиком и зайчиком было очень приятно
0
nadinnik 09.12.2011
14:04
кстати тот самый Зелковский и был у меня на родах, особо большую роль он там не играл. Огромное спасибо акушерке которая принимала роды, очень хорошая и добрая женщина.Для неё я была и котиком и зай...
В такой момент так важна поддержка и одобрение. Какое солнышко Вы в этом роддоме получили!!!!Мою дочку тоже Полинкой зовут.Обожаю это имя, его даже грубо произнести нельзя, по-любому красиво получается)))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
dudalelena 09.12.2011
15:41
В такой момент так важна поддержка и одобрение. Какое солнышко Вы в этом роддоме получили!!!!Мою дочку тоже Полинкой зовут.Обожаю это имя, его даже грубо произнести нельзя, по-любому красиво получае...
Полностью с вами согласна, мне это имя с детства нравилось
0
Velma 22.05.2012
15:15
Девочки, родила 16 мая. Очень понравилось отношение медперсонала. Особенно девочки в реанимации, т.к. у меня было КС. Врачь Зюлковский вообще супер. Так что в отзывы что там плохо даже и верить не хочу. Сама проверила. Конечно не all inclusive, но терпеть можно.
0
Len4ik 22.05.2012
15:49
а мне рожать в июле....начиталась отзывов не только здесь, но и на родном сайте bobr.by....стало страшно(((((....надеюсь, что все обойдется))))...кто недавно рожал в бобруйском роддоме, расскажите, что можно и нужно брать с собой))))
0
Laska 22.05.2012
23:08
а мне рожать в июле....начиталась отзывов не только здесь, но и на родном сайте bobr.by....стало страшно(((((....надеюсь, что все обойдется))))...кто недавно рожал в бобруйском роддоме, расскажите, чт...
Документы и резиновые тапочки. Можно туалетную бумагу, воду без газов, жидкое мыло, мобильник с зарядкой. Всё остальное вам донесут после родов. Хотя можно взять и с собой оставив вещи в "гардеробе", но как минус то что по выходным и вечерам он не работает! Однако взять что-то нужное в этом случае будет более легко, чем дожидаясь приезда родных и того когда они это принесут!
Только не факт, что он будет тебя любить, именно в той позе в которой ты согласен.
0
nadinnik 23.05.2012
10:09
а мне рожать в июле....начиталась отзывов не только здесь, но и на родном сайте bobr.by....стало страшно(((((....надеюсь, что все обойдется))))...кто недавно рожал в бобруйском роддоме, расскажите, чт...
Как мне девочки на посту сказали - пока роддом ремонтируется-достраивается, их раскидали по разным точкам . И в самом роддоме остались только самые лучшие)))))

0
Len4ik 23.05.2012
11:20
Документы и резиновые тапочки. Можно туалетную бумагу, воду без газов, жидкое мыло, мобильник с зарядкой. Всё остальное вам донесут после родов. Хотя можно взять и с собой оставив вещи в "гардеробе"...
А что это остальное? Хочу пакет собрать заранее, чтоб потом не дергаться А в консультации дают такую информацию?
0
Len4ik 23.05.2012
11:21
Как мне девочки на посту сказали - пока роддом ремонтируется-достраивается, их раскидали по разным точкам . И в самом роддоме остались только самые лучшие)))))...
Надеюсь, что так и есть
0
nadinnik 23.05.2012
12:20
А что это остальное? Хочу пакет собрать заранее, чтоб потом не дергаться А в консультации дают такую информацию? ...
Остальное - фотоаппарат, еда неаллергенная ( это скажут на посту, что можно в первые дни жизни малютки,( вы же хотите грудью кормить?) Это действительно донесут потом.Мне ещё блокнотик с ручкой пригодился,записала свои первые впечатления и имена тех, кто принимал А ещё я заранее приготовила все, в чем забирать меня и малыша, сделала ценные указания по поводу букетов и конфет (но я-то мама одинокая, и сама б ушла из роддома, если бы вещи сдала в гардероб, а у тебя муж постарается)))) Легких тебе родов и счастливого материнства)))

0
Laska 23.05.2012
13:39
А что это остальное? Хочу пакет собрать заранее, чтоб потом не дергаться А в консультации дают такую информацию? ...
Памперсы для малыша, крем под подгузники, присыпку, еду (какую... можно конечно и не аллергенную, но смысла я в этом не вижу, просто не должно быть откровенных аллергенов, таких как цитрусовые, мёд и т.п. Я с самого первого дня ела всё. Потом опытным путём вывела, что нельзя лимон и киви, всё остальное можно в любых количествах) Что ни будь развлечься, журнальчик, кросвордики. Можно купить одноразовые трусики и прокладки что бы не таскаться с поткладом, вроди как такой вариант у нас разрешают! Бюстгальтер для кормления, прокладки в него, молокоотсос (может конечно и не пригодиться, но многие потом мужей с работы срывают и заставляют срочно покупать и везти им его) Полотенце нормальное если планируете мыть голову (хотя не факт что будет вода ) Влажные салфетки.
Ну вот вроди как и всё основное, с остальным необходимым разберётесь по мере нахождения в роддоме!
0
nadinnik 24.05.2012
10:45
Надеюсь, что так и есть ...

О,Ленчик, совсем забыла! Косметичку!!!Обязательно положи в тот пакет, который тебе должны будут донести после родов! Все про неё забывают, а ведь на выписку нужно будет для фото выглядеть хорошо!Да и в палате время будет собой, любимой, заняться))))
Мужу составь подробный список, что ему нужно будет сделать в день выписки. Какую одежду тебе положить, какую обувь,а то поедешь домой в тапочках! (не единичный случай ) Хочешь хорошо организованную встречу из роддома - организуй все сама

0
Len4ik 24.05.2012
12:48
Памперсы для малыша, крем под подгузники, присыпку, еду (какую... можно конечно и не аллергенную, но смысла я в этом не вижу, просто не должно быть откровенных аллергенов, таких как цитрусовые, мёд...
Спасибо, хоть какое-то представление теперь имею, а то наш роддом от Минского отличается
0
Len4ik 24.05.2012
12:49
О,Ленчик, совсем забыла! Косметичку!!!Обязательно положи в тот пакет, который тебе должны будут донести после родов! Все про неё забывают, а ведь на выписку нужно будет для фото выглядеть хорошо!Д...
Обязательно возьму с собой)))))...хорошо хоть лето, много одежды и не надо
0
Velma 24.05.2012
22:25
не бойся. не так уж страшен Бобруйский роддом. там все хорошие даже очень. есть конечно шавочки, но их легко прикормить шоколадкой. удачи тебе и лёгких родов
0
Len4ik 24.05.2012
23:19
не бойся. не так уж страшен Бобруйский роддом. там все хорошие даже очень. есть конечно шавочки, но их легко прикормить шоколадкой. удачи тебе и лёгких родов ...
Спасибо за поддержку! Шоколадки творят чудеса!
0
Velma 27.05.2012
18:28
да у меня было три штуки все ушли на ура, а было бы больше еще лучше было бы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?