РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
vicha 10.12.2011
16:48

Услуги по платному родовспоможению

Может кто-нибудь знает об уровне платы и уровне услуг во 2-ом роддоме?
я в разводе дети проживают с мужем

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
Ответы  
0
suzi 10.12.2011
17:22
вы имеете ввиду договоренность с доктором или официально?
Самая счастливая!!!!!
0
ulia83 10.12.2011
18:01
Моей информации всего пару дней. Платные роды там стоят 950 тыс (за эти деньги вам предоставят отдельный родзал, врача высшей или первой категории и акушерку), а платная палата 130 тыс в сутки. Это через кассу. ну, а если какие-то другие договоренности, то это уж сколько вашей душе угодно.

0
vicha 11.12.2011
11:37
Я имею ввиду официально...

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
0
vicha 11.12.2011
11:39
Я хотела бы знать, если кто-нибудь сам официально платно рожал во 2-ом - ваши впечатления...

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
0
Nyrahka 11.12.2011
16:19
Я хотела бы знать, если кто-нибудь сам официально платно рожал во 2-ом - ваши впечатления......
У меня подруга рожала в октябре платно во 2-м, но у нее не все хорошо прошло поэтому о впечатлениях непосредственно платных услуг я как-то не спрашивала, а так наверное, лично мое мнение, везде одинаково, все равно это латерея.
0
vicha 11.12.2011
19:42
У меня подруга рожала в октябре платно во 2-м, но у нее не все хорошо прошло поэтому о впечатлениях непосредственно платных услуг я как-то не спрашивала, а так наверное, лично мое мнение, везде один...
Основной вопрос для меня в том, действительно ли по желанию можно требовать анестезию, насколько я знаю по своим первым родам, можно требовать или не требовать - от роженицы мало что зависит, но это были обычные роды, без оплаты... Роды были осложнённые, из-за моего порога чувствительности это казалось мне просто адом на земле, раскрытие шло медленно... в общем - жуть... Если разница как зубы лечить - платно или нет, игра стоит свеч.... тем более роды двойни, это априори - осложнённые роды, изначально... Хочется подстраховаться...

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
0
Nyrahka 11.12.2011
19:53
Основной вопрос для меня в том, действительно ли по желанию можно требовать анестезию, насколько я знаю по своим первым родам, можно требовать или не требовать - от роженицы мало что зависит, но э...
Про анастезию я у нее спрошу, потом отпишусь)))
0
vicha 16.02.2012
17:29
Родила сама, да ещё первую и дома....

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
0
Pchelka 16.02.2012
18:10
Родила сама, да ещё первую и дома.......
Поздравляю!!!!!
вы родили дома?неуспели доехать до роддома?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Nyrahka 16.02.2012
20:48
Поздравляю, я посмотрела у вас двойня, первую дома говорите родили , вы просто молодец
0
AnjelikaS 16.02.2012
22:28
Поздравляю !!! Вы молодец !!!
0
vicha 18.02.2012
23:34
Поздравляю!!!!!
вы родили дома?неуспели доехать до роддома?...
Не то что бы не успела, то есть я тянула до последнего, да и схватки были какие-то "детские", как-то даже не понятно сразу было(3-4 часа), а потом когда одна такая длинная схватка пошла , так скажем "сильная", то я через полчаса, минут 40 - не успела опомниться и пошёл пузырь, который предохраняет детей от травм, и головка сразу, легла на полотенце, (успела крикнуть мужу, возле ванны дело было), муж зовопил, я крикнула -набирай 103, ну там меня и проинтруктировали как тужиться, тут же муж рядом принимал роды.. Потом он говорил, в принципе- мужчины не должны этим заниматься....))) После родов перовой девочки, женщина на проводе говорила -- а мама-то какая счастливая, а я -- а чего, родила же сама, чего не быть счастливой... Приехала скорая, ждали 1,5 часа, поехали в роддом.. Вторая перевернулась ногами вперёд, вскрыли воды второго пузыря водного и рожала ногами вперёд вторую, наверное заведующей было немного не по себе, потому что на середине уже я у неё спрашивала, тужиться?а сейчас7 А она только обалденно на меня смотрела,может потому что с моей стороны не было ни одного вскрика.. Ну я как-то просто получала можно сказать облегчение от процесса родов и даже сейчас, когда малым по 1,5 месяца получаю от них одно удовольствие...Нл нужно учитывать- помогает бабушка...

сын Миха 6 лет
дочь Полина 3 года
дочь Карина 3года
0
kvisnals 08.03.2012
01:25
Не то что бы не успела, то есть я тянула до последнего, да и схватки были какие-то "детские", как-то даже не понятно сразу было(3-4 часа), а потом когда одна такая длинная схватка пошла , так скаж...

Ну Вы просто героиня!!!Это ж надо так!!!Вот это роды!!!Даже слов нет,одни эмоции!!!
Поздравляю с рождением дочек!!!Чудесные малышки!) Пускай растут здоровенькие и счастливые!
Вот только мужа жалко ) Мой бы,наверно,в обморок бахнулся бы от такой картины...
С праздником!!!!
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Galina_Vlad 08.03.2012
08:55
Не то что бы не успела, то есть я тянула до последнего, да и схватки были какие-то "детские", как-то даже не понятно сразу было(3-4 часа), а потом когда одна такая длинная схватка пошла , так скаж...
Просто как в сказке!!! Молодчинка! Всех вас с праздником!!!
0
katrinn 08.03.2012
11:10
Я хотела бы знать, если кто-нибудь сам официально платно рожал во 2-ом - ваши впечатления......
могу сказать точно - 2 роддом супер - я долго думала где рожать - решила во 2-м платно - никаких там отличий платно от бесплатно нет, только в родзале ты одна-и все , врачи, какие на смене попадуться.рожала 1 декабря 2011 года на то время офиц роды были чуть больше миллиона - по концовке выбрали врача и нам посоветовали все же не официально платить - мы договорились - а я взяла ночью разродилась в 2 ночи и попала совсем на другую смену - приехала когда схватки уже через 2 минуты были - мне душ предложили и акушерки такие классные попались - все объяснили - я через 3,5 часа родила - и честно я им так благодарна, мне даже было не по себе после родов, что без сладостей приехала - в кошельке пару пятидесяток было - так я уже с каталки в карман им засовывала, а они отказывались - но я же от души - взяли! короче в роддоме не кинут - мне очень понравились акушерки) лучше платную палату в послеродовой взять - так как там грустно совсем - педиатры толпами ходят и никакого толка)) удачных вам родов и передавайте мои приветы в родзал Инге, Юхович Наталье и Шляга Оксане - они мне так помогли!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?