РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
juli795 02.02.2012
13:01

Кто рожал в 6 роддоме?

Кто рожал в 6 роддоме? И как можно попасть в платную палату?
:)
Ответы  
0
Stasya 02.02.2012
13:39
Я рожала в 6 роддоме... про платную палату у меня спрашивали сразу после родов (но если есть свободные, если нет - то предупреждаете медсестру и как только освободится вас переведут)
0
liiloo 02.02.2012
14:21
Мне, когда везли из реанимации (было кесарево), старшая медстестра сама предложила платную палату. Было это ровно год назад и стоило смешных денег, сутки где-то 10 тыс. Палата хорошая, с душем, туалетом, телевизором и даже "кожаным" креслом)))
0
mamaNatik 02.02.2012
14:45
После родов, когда на коридоре удете лежать, спросите. Там есть одноместная бесплатная палата (я там лежала)
0
bobcia 02.02.2012
15:11
рожала в 6 28 .10.2011 нормальный роддом,условия галимые,в платной палате ничего особенного,но получше чем в обычных,после родов спрашивают в какую палату,но там скучно,девочки которые были там приходили в обычные чтоб пообщаться,да и ребенка нескем оставить если отлучаешся

0
liiloo 02.02.2012
15:23
рожала в 6 28 .10.2011 нормальный роддом,условия галимые,в платной палате ничего особенного,но получше чем в обычных,после родов спрашивают в какую палату,но там скучно,девочки которые были там при...

у меня платная была двухместная) действительно, с соседкой полегче и повеселее.
0
akunina 02.02.2012
15:31
Я рожала в 6 роддоме... про платную палату у меня спрашивали сразу после родов (но если есть свободные, если нет - то предупреждаете медсестру и как только освободится вас переведут)...
да-да-да,меня перевели на вторые сутки...а нет к концу первых))
[/url]
0
akunina 02.02.2012
15:35
Мне, когда везли из реанимации (было кесарево), старшая медстестра сама предложила платную палату. Было это ровно год назад и стоило смешных денег, сутки где-то 10 тыс. Палата хорошая, с душем, туалет...
ага,я лежала на 5 этаже в патологии,там двухместная палата очень хорошая,в ноябре 2011 это стоило 23.000 в сутки
[/url]
0
pigalica 02.02.2012
21:02
мне тоже сразу, когда родила предложили платную и девочке, которая тоже рожала со мной в одно время, мы согласились в платную двухместную, был холодильник и туалет, душ в палате рядом, тоже платной, но был один минус для меня в палату можно приходить мужьям и родственникам, вот соседки муж постоянно в палате торчал, меня это раздражало ужасно (мой муж не заходил в палату, чтобы не беспокоить ни соседку не деток и не заносить всякую бяку в палату)........................а ребёнка всегда можно отвезти в детское отделение, там медсёстры всегда есть и не одна.

Когда Вас поведут в родзал, спросите медсестёр по поводу платных, но лучше выбирайте одноместную, после родом мне допустим хотелось тишины и покоя и просто наслаждаться своим чадом.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
0
Happy_Lady 26.03.2012
22:25
мне тоже после родов сразу предложили платную двухместную палату . минус в том, что там маловато места. плюсы: телевизор (мы ниразу его не включили), холодильник, туалет и посещение родственников (хотя дле некоторых это минус, особенно, когда приходят сразу к вам и вашей соседке). вообщем, делайте выводы, что лучше)))
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.

0
juli795 28.03.2012
11:53
скажите, а одноместные есть там? я считаю, лучше быть в платной и одноместной, просто неудобно действительно, когда приходят и к тебе и к соседке...... я сама скоро собираюсь планировать второго ребенка, так вот и спрашиваю про 6 роддом что и как)) первый раз была в областном, понравилось!)
0
Happy_Lady 28.03.2012
13:15
скажите, а одноместные есть там? я считаю, лучше быть в платной и одноместной, просто неудобно действительно, когда приходят и к тебе и к соседке...... я сама скоро собираюсь планировать второго ребе...
честно сказать, незнаю есть ли одноместные, но вот девочки говорят, что есть... но, вот на данный момент, я бы на двухместную не соглашалась....а в общем, мне понравилось в 6 роддоме))
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.

0
IIRINA 28.03.2012
13:35
я после родов была в одноместной, ребенок спал, и я с ним вместе - никто не мешал... в боксах шумно, слышен любой шорох, когда рожала, стоила платная палата примерно 10 000 руб. сутки. в 6 мне понравилось...
скажите, а одноместные есть там? я считаю, лучше быть в платной и одноместной, просто неудобно действительно, когда приходят и к тебе и к соседке...... я сама скоро собираюсь планировать второго ребе...

0
juli795 29.03.2012
12:21
спасибо, нужно будет как-нибуть попасть в одноместную)
0
Vodolejka 04.04.2012
04:45
Вот может меня сейчас помидорами забрасают, но ... Вы же туда максимум на 5 дней едите, сосредоточьтесь на родах, а не на палате.
Я обоих своих деток рожала в 6, оба раза лежала в обычной палате, в них нет ничего страшного :) только что родственники не могут прийти, но а зачем вам лишние бацилы?
Наслаждайтесь своим Малышом, и неважно, в платной палате или бесплатной :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?