РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
namasher 07.02.2012
23:39

Временная регистрация и роддом

девочки кто знает, если мы живём в центральном районе (у нас своё жильё но прописан только муж), от нас ближайший роддом мати и дитя, и если я сделаю временную регистрация меня отнесут к этому роддому или всё же я буду относиться к областному так как официальная прописка минская обл.
Ответы  
0
nastenka---21 08.02.2012
09:07
если вы наблюдаетесь в поликлинике по прописке мужа то к мать и дитя, я прописана у мамы но живу возле мать и дитя в квартире прописан муж и сын, и наблюдаюсь в поликлинике по месту прописки мужа, следовательно отношусь к мать и дитя
0
N-n 08.02.2012
11:03
никакой регистрации делать не надо, просто придти в поликлинику, которая обслуживает ваш дом и написать заявление у главного врача и все
P.S.как не открою новую тему, везде вы автор, вам наверное очень скучно дома
0
LKaterina 08.02.2012
11:11
А ЧЕМ ВАМ ОБЛАСТНОЙ ПЛОХ? ПО МОЕМУ ОДИН ЛУЧШИХ, Я ЧЕСС СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТУДА )) ЕСЛИ БОГ ДАСТ ТРЕТЬЕГО))))
0
oks7513 08.02.2012
13:35
Я была пропис. в Новопол., а написала заявл. и наблюдалась в полик. которая возле дома(мы снимали кв.) и рожала в №1 роддоме.
0
namasher 08.02.2012
16:29
никакой регистрации делать не надо, просто придти в поликлинику, которая обслуживает ваш дом и написать заявление у главного врача и все
P.S.как не открою новую тему, везде вы автор,...
ага ))))) без работы пока вот и дурью маюсь ))))
0
namasher 08.02.2012
16:37
А ЧЕМ ВАМ ОБЛАСТНОЙ ПЛОХ? ПО МОЕМУ ОДИН ЛУЧШИХ, Я ЧЕСС СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТУДА )) ЕСЛИ БОГ ДАСТ ТРЕТЬЕГО)))) ...
далеко областной роддом, а мати и дитя одна остановка, и тут уже вроде есть проверенные врачи, у которых мои подруги рожали, да и + в мати и дитя самое лучшее оборудование, так что вот как-то и склоняюсь к нему.
0
katrinjurist 08.02.2012
17:22
далеко областной роддом, а мати и дитя одна остановка, и тут уже вроде есть проверенные врачи, у которых мои подруги рожали, да и + в мати и дитя самое лучшее оборудование, так что вот как-то и скло...
а что это за оборудование там такое "самое лучшее"??? что в него входит?
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
namasher 08.02.2012
18:24
а что это за оборудование там такое "самое лучшее"??? что в него входит?...
ну просто считается роддом мати и дитя основан на реабилитации и поддержки малышей с проблемами, пороками, с мамами у которых также тяжёлая беременность.... поэтому там оборудование более профессиональное и много разного на все так сказать ситуации (ну на сколько знаю я)....и что стараются туда попасть многие, так как думают мало ли что, то помогут и всё под рукой будет.
0
LKaterina 08.02.2012
20:15
далеко областной роддом, а мати и дитя одна остановка, и тут уже вроде есть проверенные врачи, у которых мои подруги рожали, да и + в мати и дитя самое лучшее оборудование, так что вот как-то и скло...
на счёт ЛУЧШЕГО оборудования.......это вы загнули))))) или вас ввели в заблуждение ну а на счёт врачей, то это да, если есть проверенный врач с которым вы договрились и он вас ведёт....то это прекрасно
0
katrinjurist 08.02.2012
21:01
ну просто считается роддом мати и дитя основан на реабилитации и поддержки малышей с проблемами, пороками, с мамами у которых также тяжёлая беременность.... поэтому там оборудование более профессио...
хочу Вас разочаровать. нет там никакого "самого лучшего" оборудование. Самое обыкновенное, которое стоит в любом роддоме на случай экстренной помощи малышам. Я в центре мать и дитя пробыла целый месяц в отделении недоношенных детей. Так что поверьте мне на слово.....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
namasher 08.02.2012
23:43
хочу Вас разочаровать. нет там никакого "самого лучшего" оборудование. Самое обыкновенное, которое стоит в любом роддоме на случай экстренной помощи малышам. Я в центре мать и дитя пробыла целый мес...
я ещё просто как-то передачу смотрела про мати и дитя (ещё тогда даже и не думала что жить в минске и относиться к этому роддому ) так вот там рассказывали как там всё супер и на высшем уровне, вот и от-туда изначально такая инфо, а потом и другие и так далее....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?