РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
lily1980 22.01.2011
16:03

Лидский Роддом

Девочки кто в недавние время рожал в Лидском роддоме,раскажите что да как?
Ответы  
0
oliawer 24.01.2011
16:28
я рожала 25 мая 2010 года,медперсонал хороший,правда кровати в палате очень твердые,если што-то конкретное интересует пишите,отвечу
1
Alex2013 14.09.2013
21:29
lily1980 моя жена родила 12 сентября этого года! Славо богу что всё хорошо-но отношение врачей это ужас! вот подумываем как это поранше выписаться! Врачи морально оскорбляют,относятся к своей работе и обязанностям -можно сказать вообще не относятся ! сами роды -луще заранее проконсультироваться что и как нужно делать-а то врачам не до этого вовсе! после родов врачей в роддоме вообще нет-только сппикулянты и комерсанты! всем дай бабла на лапу (при этом они это всё в открытую говорят) а не даш! то и на секунду не разрешат даже выйти в хол, про досуг в свободное время тоже можно забыть! хотя при этом на глазах же остальные будут даже и по улице гулять,часами в холле торчать,телевизор...............................а врачи будут только ходить и оскорблять что не кто не разрешил а почему здесь!НУЖНО БЫЛО ПОБЛАГОДАРИТЬ! Да и не вопрос в деньгах-просто сколько не давай им всё мало! каждый день будут ходить-а не даш снова забудь про осмотры!а скажи что- так пугают замечаниями в карточку и гразятся лишением послеродавых!Славо богу у меня уже 3 ребёнок и не придётся больше обращаться! не зря говорят что Лида далина смерти! и смертность по халатности врачей зашкаливает!только даказать очень трудно!!!Роддом стоит на кладбище!И если всё же надумаете рожать в Лидском готовтесь ко всему!
0
Nadin13 02.12.2013
13:23
Лежала на сохранении дважды в этом году, вполне нормально. Но рожать меня уговорили в Гродно. Хочу сказать, что можно было и в Лиде рожать. Это как повезет. Везде врачи берут в карман, и соответственно отношение к роженице становится другим. Поэтому неважно, какой город, а к какому врачу попадете. И самое главное позитивный настрой. Я рожала по договору, а врач в итоге не захотела явиться на роды, так как ночь была, вот и рожай, называется, по договору. А кто ей еще и в карман заплатил, то, конечно, и в течение дня несколько раз заглянет и на родах ни шагу от роженицы не сделает. Поэтому если какой-либо врач вас не устроил, это еще не значит, что весь роддом плохой.
0
kto-to 12.02.2015
14:14
Я рожала в Лидском роддоме.Прошла через это + наслышана об этом много.Гинекология,роддом,я считаю на самом низшем уровне.Отношения к нам,женщинам,к прибольшому сожалению ниже низшего.Почему???Ведь мы будущее,ведь нам,как ни когда,нужна помощь,санитария полная ,Почему к нам относятся,как к пьяницам подвальным???Это все трагедия нашего города....но Вы!!почему вы молчите??Почему вы пишете только по средствам интернета?Вы остались не довольны,возмутимы....Вы жаловались куда-либо?Вы писали куда-нибудь?Многие говорят"Но все ведь обошлось,все в прошлом" Это действительно так,но на место одной роженицы приходит другая,одна за одной,спросите ,сколько из ни довольны отношением и профессионализмом врачей?И вот,пока все молчат,происходят иногда печальные истории,и отношение такое,потому что все молчат.Как говорится "Молчание - знак согласия"
0
LudmilaK 12.11.2015
16:41
Студия NOGTIKI предлагает услуги по наращиванию ресниц классика,2Д,3Д,наращивание ногтей,маникюр,педикюр.Впервые в нашем городе моделирование + окрашивание бровей ХНОЙ(полуперманент),уникальная процедура,результат которой держится МЕСЯЦ!Находимся в центре города.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?