РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Irishka_ya 13.03.2012
14:06

Многоразовые подгузники Torris. Отзывы

МНОГОРАЗОВЫЙ ПОДГУЗНИК 65 000 состоит из двух тонких слоев: внешний – трикотажное полотно (100 %-й хлопок) и внутренний высококачественная мембрана (препятствует протеканию жидкости наружу, защищает одежду малыша от намокания, обладает дышащими свойствами, не нарушает циркуляцию воздуха). Яркая расцветка подгузника делает его частью наряда.

Многоразовые подгузники новые Torris!

Упакованы с приложенной инструкцией.

Рост 50-74 (3-9 кг), 72-80 (6-12 кг), 76-87 (10-15 кг).
МНОГОРАЗОВЫЙ хлопковый ПОДКЛАД (комплект 3 шт = 64 000) приобретаются дополнительно
Цвет: белый
* мягкий и впитывающий
* удобны в использовании, не раскладываются, цельные
* состоит из 6 слоев 100% хлопока, обеспечивая быструю впитываемость жидкости во внутрь подклада
* износостойкий
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Irishka_ya 13.03.2012
14:07
Кто-нибудь такие покупал? Как они понравились?
0
marusya11 13.03.2012
16:23
Мы пользовались подгузами только другой марки где-то до 3-х месяцев. Потом пользоваться ими совсем не выгодно, потому что ре много писяет и подклад насквозь мокрый, на одежду протекает и на простынь. А до 3 месяцев экономия огромная. У нас было так, не знаю может у кого и дальше нормально.
0
Irishka_ya 13.03.2012
17:27
Мы пользовались подгузами только другой марки где-то до 3-х месяцев. Потом пользоваться ими совсем не выгодно, потому что ре много писяет и подклад насквозь мокрый, на одежду протекает и на простынь....
Спасибо Вам за ответик)) у меня ребенок уже довольно большой - год и три. И я начинаю его приучать к горшку. Так вот мне порекомендовали эти Торрисы. Думала, может, кто пользовался ими.
А вы какими до трех месяцев пользовались?
0
Irishka_ya 14.03.2012
13:10
Кто пользовался Торрисами отзовитесь???
0
FOTO 14.03.2012
14:07
Мы пользовались подгузами только другой марки где-то до 3-х месяцев. Потом пользоваться ими совсем не выгодно, потому что ре много писяет и подклад насквозь мокрый, на одежду протекает и на простынь....
Полностью согласна , просто ЖУТЬ!!
0
katrinjurist 14.03.2012
14:14
Спасибо Вам за ответик)) у меня ребенок уже довольно большой - год и три. И я начинаю его приучать к горшку. Так вот мне порекомендовали эти Торрисы. Думала, может, кто пользовался ими.
А вы какими...
Нам годик и месяц практически .... Но я тоже приучаю к горшку. Так я просто обычных трусиков купила ..... И у меня ребенок в них и ходит. Он должен чувствовать что сделал "мокрое дело" .... У меня если написяла в трусики так идет и тыкает пальцем на мокрое белье....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Hanna-may 14.03.2012
14:22
Пользовалась многоразовыми BAMBINOMIO, они нам вообще нравились, но единственно что не понравилось, застёгивались на липучки, и липучки от частых стирок становились жосткими. В Торрисах как я вижу кнопки наверное лучше, но тоже смотрити в живую, чтобы не царапали и ребёнку нигде не пережимали. Многоразовые удобно, но когда ребёнок начинает ходить и много двигаться становится очень важна конструкция.
0
Irishka_ya 14.03.2012
20:24
Нам годик и месяц практически .... Но я тоже приучаю к горшку. Так я просто обычных трусиков купила ..... И у меня ребенок в них и ходит. Он должен чувствовать что сделал "мокрое дело" .... У меня е...
Я тоже так пробовала, но потом мою диван, ковер, пол... Вот как-то мы так. Наверное попробую Торрисы. Потом вам расскажу Что мне в них заинтересовало, что есть хлопковые подклады, которые просто намокают. и ребенок чувствует, что он сделал дела.
0
Irishka_ya 14.03.2012
20:26
Пользовалась многоразовыми BAMBINOMIO, они нам вообще нравились, но единственно что не понравилось, застёгивались на липучки, и липучки от частых стирок становились жосткими. В Торрисах как я вижу кно...
Согласна, с вами, Hanna-may. Завтра закажу голубенькие. Попробую.
0
katrinjurist 14.03.2012
20:30
Я тоже так пробовала, но потом мою диван, ковер, пол... Вот как-то мы так. Наверное попробую Торрисы. Потом вам расскажу Что мне в них заинтересовало, что есть хлопк...
обязательно поделитесь .... буду ждать
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Irishka_ya 20.03.2012
21:20
обязательно поделитесь .... буду ждать...
Ура-ура-ура! Купила, попробовала, понравились (отчиталась я). Только мне сказали, что у них на фирме модели будут меняться на другие, и что этих может уже не быть. И вам предложат другие, только через пару недель. Вот так-то.(((
0
Irishka_ya 20.03.2012
21:22
обязательно поделитесь .... буду ждать...
Сама я спросила, сама ответила я))))))))))))))))))))
0
soltanova-marian 20.03.2012
21:29
Сама я спросила, сама ответила я)))))))))))))))))))) ...
Скажите,а где вы купили эти подгузники?И как часто меняете?
0
madamok 20.03.2012
21:40

Тоже хочу попробовать. А сколько раз вы за сутки меняете подкладов?
0
katrinjurist 20.03.2012
22:16
Спасибо за ваш отзыв. Скажите как ребеночку в них, не натирает нигде ? как часто выменяете вкладыши а если покакает надо новые туруселя одевать или только вкладыш поменять ? И является ли это хорошей заменой обычных подгузников. Просто я хочу на юг с собой такие взять , что бы доча на море в них была, после того как покупается в море. В памперсе как то не солидно )))). И есть ли у них разноцветные трусики

0
Irishka_ya 22.03.2012
22:52
Скажите,а где вы купили эти подгузники?И как часто меняете?...
http://torris.deal.by
Если не удалят.
0
Irishka_ya 22.03.2012
23:04
Тоже хочу попробовать. А сколько раз вы за сутки меняете подкладов?...
У меня выходит так: днем на сон - 1 шт (пока засыпаем обязательно намочим, потом иду меняю); на улицу (в завис-ти сколько раз сходим на улицу и как повезет подкладу ) - где-то 1-2 шт.. иногда бывает - и нуль шт. ; и когда спать на ночь ложу - то пока не заснет в многоразовике, если намочит, поменяю ... Ну, а днем - горшок. Итого примерно = 3-4 шт. У нас так получается, я купила комплект подкладов 3 шт. И один сделала сама из пеленок, конечно покупные удобнее, но одного не хватает иногда... Вот... А, кто только учит к горшку, подкладов нужно больше.
0
Irishka_ya 22.03.2012
23:12
Спасибо за ваш отзыв. Скажите как ребеночку в них, не натирает нигде ? как часто выменяете вкладыши а если покакает надо новые туруселя одевать или только вкладыш поменять ? И является ли это хороше...
Они не натирают, там мягинькие реиночки вокруг ножек.
По поводу количества = 3-4 шт, но мы днем садимся на горшок.
А если покакает, то бывает боковушечки в подгузничке выпачкает, для этого хотела взять еще один (купить) уже не было в наличии. Я думаю , если бы у меня было два - было бы намного удобнее, можно простирнуть или просто подсушить
0
katrinjurist 22.03.2012
23:23
Они не натирают, там мягинькие реиночки вокруг ножек.
По поводу количества = 3-4 шт, но мы днем садимся на горшок.
А если покакает, то бывает боковушечки в подгузничке выпачкает, для этого хотел...
Ну вот ближе к поездке на море буду покупать, а дома мы в обычных трусиках ходим. Тренируемся писать на горшок

0
Irishka_ya 23.03.2012
Ну вот ближе к поездке на море буду покупать, а дома мы в обычных трусиках ходим. Тренируемся писать на горшок...
Правильно, что в обычных дома ходите. У нас в первые дни нашего обучения к горшку было все мокрое, и диван, и ковер((( Вот тогда я начала задумываться об многоразовиках, чтобы не портить вещи.
0
Irishka_ya 16.05.2012
12:01
Правильно, что в обычных дома ходите. У нас в первые дни нашего обучения к горшку было все мокрое, и диван, и ковер((( Вот тогда я начала задумываться об многоразовиках, чтобы не портить вещи....
расцветок стало больше
0
makulya 23.05.2012
16:08
расцветок стало больше...
Нашла сегодня и заказала. Понравились.

0
makulya 23.05.2012
16:09
Нашла сегодня и заказала. Понравились.

...
0
makulya 23.05.2012
16:10
...
И такие там есть
0
makulya 23.05.2012
16:11
Брала с подкладами, комплект 3шт

0
Inna_ska 23.05.2012
16:16
А они удобные?
0
makulya 23.05.2012
16:19
А они удобные? ...
ОЧЕНЬ, мягкие и легкие, нигде не натирают.
0
Inna_ska 23.05.2012
16:21
ОЧЕНЬ, мягкие и легкие, нигде не натирают. ...
Скажите, пожалуйста, а с какого сайта вы покупали. Где дешевле?
0
makulya 23.05.2012
Скажите, пожалуйста, а с какого сайта вы покупали. Где дешевле?...
на ФОТО ВЕДЬ ЕСТЬ ССЫЛКА
0
Inna_ska 23.05.2012
16:24
на ФОТО ВЕДЬ ЕСТЬ ССЫЛКА ...
ОЙ, сразу не заметила
0
Irishka_ya 23.05.2012
16:30
Брала с подкладами, комплект 3шт

[image1]...
ХОРОШЕНЬКИЕ
0
Irishka_ya 24.05.2012
13:46
ХОРОШЕНЬКИЕ ...

нужная вещь в уходе за ребенком
0
Inna_ska 24.05.2012
23:00

нужная вещь в уходе за ребенком ...
Надо было мне подкладов побольше взять, а то не хватает.
Завтра еще возьму, комплектик
0
makulya 24.05.2012
23:03
Надо было мне подкладов побольше взять, а то не хватает.
Завтра еще возьму, комплектик ...
А КАКОГО ЦВЕТА ВЫ ВЗЯЛИ? и СКОЛЬКО?
0
Inna_ska 24.05.2012
23:08
А КАКОГО ЦВЕТА ВЫ ВЗЯЛИ? и СКОЛЬКО?...
Я думала взять одни. позвонила, девушка посоветовала двое взять. Я взяла двое и не пожалела. Одни на смену, для того, чтобы можно было вторые постирать, чтоб освежить. Т.К. все таки подклад на них ложиться, все равно захочеться простирнуть.
А вот подкладов 3 шт нам маловато Буду еще дозаказывать.
0
Irishka_ya 24.05.2012
23:13
Я думала взять одни. позвонила, девушка посоветовала двое взять. Я взяла двое и не пожалела. Одни на смену, для того, чтобы можно было вторые постирать, чтоб освежить. Т.К. все таки...
Вчера брала своей подруге НЕЖНО ЖЕЛТЕНЬКИЙ И ОРАНЖЕВЫЙ для девочки 8 мес. Очень приятные цвета.
0
111marta 25.05.2012
15:07
Вчера брала своей подруге НЕЖНО ЖЕЛТЕНЬКИЙ И ОРАНЖЕВЫЙ для девочки 8 мес. Очень приятные цвета. ...
Привет. Вчера тоже заказала, думала что ткань немножко другая сверху будет, поплотнее. А оказалась она совсем тонкая - ЛУЧШЕ ДЫШИТ ПОДГУЗНИК.
Брала зеленые для своей малышки с подкладами.
Скажите, пжл, сколько у вас девчонки подкладов в день тратиться?
0
makulya 25.05.2012
15:13
Привет. Вчера тоже заказала, думала что ткань немножко другая сверху будет, поплотнее. А оказалась она совсем тонкая - ЛУЧШЕ ДЫШИТ ПОДГУЗНИК.
Брала зеленые для своей малышки с подкл...
6 шт с учетом, что мы уже на горшок раз через раз
0
Irishka_ya 25.05.2012
22:37
6 шт с учетом, что мы уже на горшок раз через раз ...
6Штук????
0
Irishka_ya 25.05.2012
22:38
6Штук????
...
А ПОНЯЛА ЭТО ПРО ПОДКЛАДЫ

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?