РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tanehka 07.04.2012
07:45

Полезный чай ПУЭР! Опять появился!

Продам чай Пуэр, он представляет собой монетку, заваривается несколько раз, обладает различными лечебными эффектами и служит также для похудения! Вес 5 гр.
Одна штучка стоит 5000 руб.
1 - синий: Жасминовый чай – замечательное средство в борьбе с болью в животе, коньюктивитом, очень полезен для зрения, печени, снижает артериальное давление, против кариеса, обладает омолаживающим эффектом.
Этот чай содержит огромное количество полезных веществ: катехин, витамин С, кофеин, флавонолы, полифенолы, ароматические масла.
2 - Красный чай предназначен для профилактики гриппа, согревает, повышает сопротивляемость организма к холоду, помогает пищеварению, богат белком.
3 – розовый: Чай с персиком предотвращает запоры, играет противовоспалительную роль, регулирует месячный цикл, помогает похудеть. Косметический эффект персика заключается в том, что цветы содержат кемпферол, благовония, витамины А, В, С и др.питательные вещества. Эти вещества расширяют кровеносные сосуды, благодаря этому кожа становиться более увлажненной, предотвращает старение кожи, препятствует появлению пигментных пятен, веснушек, повышает устойчивость к заболеваниям кожи.
4 – зеленый: Чай с лотосом. Фармакологические исследования показали, что листья лотоса оказывают жаропонижающее, антибактериальное, спазмолитическое действие. В листьях лотоса есть гиполипидемическое действие и используется в клинике при лечении ожирения. Это отличный выбор для ухода за кожей женщины.
5 – желтый: чай с использованием клейкого риса. Поможет после употребления алкоголя, для лечения женских заболеваний.
6 – бордовый: Продукт из сушеных бутонов роз. Повышает настроение, снимают нервное напряжение и стресс, может устранить усталость, улучшить физическую форму, вкус чайных роз может повыситить настроение, снимает депрессию, может улучшить эндокринные расстройства, снимает боль в спине, способствует заживлению ран, ухаживает за красотой кожи, защищает печень, желудок и печень, способствуют функции кровообращения. Лечение хронического гастрита и гепатита.
7 - фиолетовый:Лавандовый чай для лечения головных болей, бессонницы, кашля и т.д., но также, чтобы облегчить напряжение нервной системы, стабильность и пищеварения.
8 - оранжевый: чай с хризантемой, вы можете удалить токсины, замедляет старение кожи. Чай способствует устранению головокружения, покраснению глаз и горла, боли в горле. Хризантема лечит усталость глаз , нечеткость зрения, имеют хороший эффект.
9 - Эффект от чая: гиполипидемический, потеря веса, артериального давления, борьба с атеросклерозом, для здоровья полости рта,против старения, против похмелья, для красоты, зрения!

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Tanehka 07.04.2012
17:17

0
medshamal 07.04.2012
17:58
а чколько его можно заваривать? и когда заметен эффект?
0
Tanehka 07.04.2012
18:19
Заваривать можно 3-5 раз,
эффект не знаю смотря от чего, если для похудения, тогда чай принимается до еды.
а чколько его можно заваривать? и когда заметен эффект?...

0
medshamal 07.04.2012
18:22
Заваривать можно 3-5 раз,
эффект не знаю смотря от чего, если для похудения, тогда чай принимается до еды....
для похудения....а почтой вышлите..5 штучек
0
crazy_daizy 07.04.2012
18:29
а чье производство?ну или откуда этот чай?
а еще можно мне,темному человеку,обьяснить кое что? это все пуэр но с разными вкусами или пуэр это собирательное такое слово. короче я запуталась,помогите выпутаться)))) я вообще то думала что пуэр это пуэр и без каких либо вкусов.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
Tanehka 07.04.2012
18:32
да хорошо, адрес напишите, только пересылка за ваш счет, та тыс 5 будет или меньше
для похудения....а почтой вышлите..5 штучек...

0
medshamal 07.04.2012
18:33
да хорошо, адрес напишите, только пересылка за ваш счет, та тыс 5 будет или меньше...
а вы из минска?
0
Tanehka 07.04.2012
18:34
Чай привезен из Китая. Пуэр это общее название, он бывает с разными добавками, как например у меня с лотосом, с розой, с лавандой и т.д. Вкус там впринципе не сильно друг от друга отличается, чай сам по себе специф-й, просто с разным эффектом
а чье производство?ну или откуда этот чай?
а еще можно мне,темному человеку,обьяснить кое что? это все пуэр но с разными вкусами или пуэр это собирательное такое слово. короче я запуталась,помогите...

0
Tanehka 07.04.2012
18:35
Да, Каменная горка
а вы из минска?...

0
crazy_daizy 07.04.2012
19:07
Чай привезен из Китая. Пуэр это общее название, он бывает с разными добавками, как например у меня с лотосом, с розой, с лавандой и т.д. Вкус там впринципе не сильно друг от друга отличается, чай сам...
спс большое я подумаю) а для похудения реально помогает или не оч?)))

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
verbila 08.05.2012
12:35
кому чаек ...

1 розовый
1бордовый
2 для похудения

А можно забрать на Октябрьской??? Давайте договоримся об удобном месте встречи - мой телефон 6194661
Спасибо!!!
0
Tanehka 24.06.2012
22:50
Чай помогает и похудеть и оздоровить весь организм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?