РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
medshamal 23.04.2012
18:13

Уникально дешевое предложение! Фильм из фото!!!

Уникальное дешевое предложение! Огромный выбор, красочные эффекты, незабываемые впечатления для Вас и Ваших близких! Только здесь и сейчас!!!!
Выполняю заказы на любые темы:
- поздравительные (ко дню рождения, юбилею, и к другим торжественным мероприятиям)
- реклама ( суть объяснять думаю не стоит)
- наш малыш ( фильм посвященные Вашему любимому ребенку)
- свадебные
- беременность и т.д.

Суть работы такова:
Вы заливаете на любой доступный Вам обменник файлов (к примеру - narod.yandex.ru ) фотографии, которые хотите видеть в фильме, связываетесь со мной в личных сообщениях, описываете суть вашего заказа, даете ссылку на скачивание файлов с обменника (не забывайте копировать ее изначально после закачки файлов на обменник), я выполняю Ваш заказ.

Самое интересное - цена:
- Фильм стандратный (минимум эффектов, сугубо фотографии под музыку) - 1 фото - 1 тыс. бел.руб.(время фильма не ограничено)
- фильм с эффектами ( фото+музыка+эффектные заставки, переходы) - 1 фото - 1.5 тыс.бел.руб (время фильма не ограничено)
- фильм с элементами 3-д граффики (образец будет ниже) - 1 минута видео- 20 тысяч (до 10 минут)
- рекламный ролик (с использованием 3-д моделирования) - 1 минута видео - 40 тысяч ( до 2 минут)
Монтаж видео происходит на следующем програмном обеспечении: Sony Vegas, Adobe AE, Cinema 4d

Заметьте! Вам не надо бежать на почту, покупать диски, конвертны, и отправлять по почте Ваши фотографии!!!!Все проще!!! Вам только необходимо сбросить на файлобменник Ваши фотографии - и все! Заказ готов!

Примечание: обратная отсылка фильма осуществляется путем наложного платежа (в него входит цена диска, на который записывается фильм).

По остальным вопросам обращаться в личные сообщения либо в комментариях.
Ответы  
0
medshamal 23.04.2012
18:15

Пример видео с элементами 3-д моделирования
0
medshamal 23.04.2012
18:15

пример видео - рекламы
0
medshamal 24.04.2012
21:04
1111
0
yulia_ki 26.10.2012
21:02
Может быть есть пример фильма, посвященный малышу???
0
nadina975 26.10.2012
21:08
А я тоже так умею делать

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?