РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinn 04.05.2012
20:24

Нужна няня несколько раз в неделю

Нужна няня на 1-2 часа в будние дни, ул Матусевича, возле гипермаркета "На недельку" обычно в обеденное время, ребенку 6 мес, спокойный мальчик, нужно будет просто посидеть и посмотреть, чаще ребенок спит в это время, Я буду дома, но занята, рассмотрю любые варианты, подойдет и мамочка с ребенком, так как мой сын тихий - проблем не будет )) Мамочки может кто согласиться
Ответы  
0
yano4ka 12.06.2012
02:40
Вы напишите где живёте, на какой срок, сколько лет/мес. ребёнку, просто посидеть или сводить/забрать откуда-нибудь....а то так долго искать будете.
Оптимизм - роскошь великих людей!
0
katrinn 12.06.2012
14:35
спасибо огромное за совет
Вы напишите где живёте, на какой срок, сколько лет/мес. ребёнку, просто посидеть или сводить/забрать откуда-нибудь....а то так долго искать будете....
0
suzi 12.06.2012
14:52
сколько за час? может своей няней поделюсь...
Самая счастливая!!!!!
0
katrinn 12.06.2012
15:05
честно говоря, не решила сколько за час буду платить, но если кандидаты найдутся, думаю договоримся, а сколько ваша няня берет? мне бы подошла мамочка, которая бы по соседству живет - ей бы было удобно и мне спокойно, ребенок будет сыт, проблем просто посмотреть за ним не должно возникнуть
сколько за час? может своей няней поделюсь......
0
suzi 12.06.2012
21:54
честно говоря, не решила сколько за час буду платить, но если кандидаты найдутся, думаю договоримся, а сколько ваша няня берет? мне бы подошла мамочка, которая бы по соседству живет - ей бы было удобн...
мы не по-саседству
Самая счастливая!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?