РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bagira27 06.06.2012
15:06

Приму в дар

приму в дар одежду на мальчика 1,5лет
жизнь прожить-не поле перейти.
Ответы  
0
verenea 06.06.2012
15:12
а почему именно в дар?В дар наверное тока родственники могут дать и то не всегда..На секонде не смотрели? тама мона очень дешево купить вещи на сезон..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
bagira27 06.06.2012
15:33
а почему именно в дар?В дар наверное тока родственники могут дать и то не всегда..На секонде не смотрели? тама мона очень дешево купить вещи на сезон.....
ну прежде всего здравствуйте.я тут на форуме да и в вашей стране новый человек .да и в дар на многих форумах есть такие объявления мамочки делются с другими мамочками лишними вещами.иль у вас как то все иначе?
0
verenea 06.06.2012
15:37
ну прежде всего здравствуйте.я тут на форуме да и в вашей стране новый человек .да и в дар на многих форумах есть такие объявления мамочки делются с другими мамочками лишними вещами.иль у вас как то...
ну,здравствуйте!И с каой вы страны если не секрет?Просто я не знаю о таком,но может и тут кто-нить в дар отдаст.Люди ведь разные бывают.Но в основном у нас как-то на секонд все предпочитают выставлять-хоть какая -то копейка.
0
Radyshka_2011 06.06.2012
15:43
А Я тоже хочу принять в дар! есть же такое. дети вырастают. складировать негде, выкинуть жалко, а почему бы хорошим людям не помочь!
так что я тоже приму в дар!
я
0
florencia 06.06.2012
15:49
Ничего удивительного в этом не вижу!
Совершенно нормальная тема!

многие люди отдают не нужные вещти,обувь,технику и.тд!!
Сама не брала,но отдавала!!
в детский дом и мамочкам...

Сейчас вот-на одном сайте отдавали шезлонг детский,одежду женскую-и люди берут-берут с удовольствием
0
florencia 06.06.2012
15:52
bagira27
вы откуда?
0
SAVILKINA 06.06.2012
15:59
я тоже отдавала свои вещи детям сиротам из нашего училища
bagira27
вы откуда?...

0
olya1905 06.06.2012
16:02
я тоже отдавала свои вещи детям сиротам из нашего училища ...
И я!!!! Многие отдают...
0
verenea 06.06.2012
16:06
Ничего удивительного в этом не вижу!
Совершенно нормальная тема!

многие люди отдают не нужные вещти,обувь,технику и.тд!!
Сама не брала,но отдавала!!
в детский дом и мамочкам...

Сейчас вот-на...
да я и не удивляюсь.В дет дом отдать-это да,хорошо.Я если бы хотела отдать-то именно туда или малоимущим каким..но тут вряд ли такие есть за компом сидят и малоимущие
0
bagira27 06.06.2012
16:09
какая то дикая и не нормальная у многих реакция.в России это давно так и ничего дикого нет в этом.сама я из Санкт-Петербурга,2года жила в Калуге
0
Inno4ka 06.06.2012
16:15
да я и не удивляюсь.В дет дом отдать-это да,хорошо.Я если бы хотела отдать-то именно туда или малоимущим каким..но тут вряд ли такие есть за компом сидят и малоимущие ...
а что вас смущает? наличие компа???
всякое бывает, а заочно осуждать проще всего.
Я тоже отдавала вещи.
0
verenea 06.06.2012
16:19
а что вас смущает? наличие компа???
всякое бывает, а заочно осуждать проще всего.
Я тоже отдавала вещи....
да я вроде и не осуждала никого..и спорить не собираюсь..отдавайте кому хотите..а я в детдом или погорельцам..
0
Inno4ka 06.06.2012
16:21
но тут вряд ли такие есть за компом сидят и малоимущие ..
0
Feride 06.06.2012
16:29
Вполне нормальная темка...только вот отдавать мне, к сожалению, нечего...сами только ожидаем первенца. И на счет детдомов тоже согласна (с подругами не раз отвозили свои вещи, игрушки)если есть возможность помочь, почему этого не сделать, особенно если человек на прямую обращается.Никто из нас сидя по ту сторону компа не видит истинной сути дела...

0
gunyahu 06.06.2012
16:30
а вы считаете,что сейчас компьютер себе могут позволить купить АЛИГАРХИ??? бред......нет ничего ужасного что девушка просит в дар
да я и не удивляюсь.В дет дом отдать-это да,хорошо.Я если бы хотела отдать-то именно туда или малоимущим каким..но тут вряд ли такие есть за компом сидят и малоимущие ...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
nadinnik 06.06.2012
16:39
какая то дикая и не нормальная у многих реакция.в России это давно так и ничего дикого нет в этом.сама я из Санкт-Петербурга,2года жила в Калуге...
Да нормально все!Те, кому легче продать, чем отдать- брысь отсюда!
Я сама сумками отдавала Полинкины вещи, когда поняла, что мне не судьба быть двухдетной мамой Девочки - это самый легкий способ забеременеть следующим ребенком Все отдала - и вот он - киндерсюрприз))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
omuzyko 06.06.2012
16:46
Девушка, а вы зайдите на этот сайт http://second.by/otdam_darom/. И там тоже можете добавить своё сообщение.

http://lines.ladoshki-forum.ru/355771.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/355772.png
0
Yushka 06.06.2012
18:00
Девочки, брысь от сюда)))) Я лааасково, не обижайтесь....
Девушка создала тему, т.к. считает ее нужной для себя, а не потому, чтобы вы ее обсуждали.... Если бы она на продажу принимала, то ни писала бы возраст мальчика, как у ее сыночка...
А Вам, автор темки, правильно подсказали, зайдите на секонд.бай... Там есть разделы про В ДАР.... И удачи))))

0
verenea 06.06.2012
18:19
Девочки)) вы только не ругайтесь)))) просто у меня тож вопрос ПОЧЕМУ В ДАР??? А например ,не за символическую плату???))))) Просто есть такие вещи которые не очень дёшево стоят)) я например чел...
простите,что то я не поняла..Я продавала?или я писала об этом?Немного сбивчиво вы написали..я тоже знаю что так делают но вроде об этом не говорила..
0
LKaterina 07.06.2012
08:44
простите,что то я не поняла..Я продавала?или я писала об этом?Немного сбивчиво вы написали..я тоже знаю что так делают но вроде об этом не говорила.. ...
0
LKaterina 07.06.2012
08:47
Девочки, брысь от сюда)))) Я лааасково, не обижайтесь....
Девушка создала тему, т.к. считает ее нужной для себя, а не потому, чтобы вы ее обсуждали.... Если бы она на продажу принимала, то ни писал...
ну да)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?