РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
cadence 19.07.2012
01:04

Группа поддержки для беременных)

Первый и главный совет всем беременным - не нервничать. Но как же этого достичь когда еще 6 месяцев приходится продолжать ходить на работу, родные не стали в миг идеальными, гормоны дают знать о себе и так много хлопот в подготовке к появлению малыша. Универсального совета для всех нет! Но есть замечательная возможность принять участие в группе поддержки для беременных, где можно учиться справляться со стрессами, делиться опытом в кругу таких же беременных, подготовиться к самому главному стрессу - рождению малыша) Заботясь о себе и своем психологическом состоянии вы в первую очередь заботитесь о своем ребенке. Быть в гармонии это важно!

Группа будет проходить 1 раз в неделю в течении 4 часов. Каждое занятие состоит из 2 частей. 1-ая часть для общения, здесь можно поделиться своими переживаниями, получить поддержку и обратную связь. Затем "кофе пауза". 2-ая часть для релаксации, здесь будут различные упражнения и эксперименты, которые позволят научиться лучше расслабляться и чувствовать себя и своего малыша.

Ведущая Ковалевская Наталья, психолог и преподаватель психологии по образованию, участница программы белорусского института гештальт психологии, счастливая мама и жена. Я ожидаю от этой группы много интересных, приятных и полезных моментов. 1,5 года назад я сама была беременна и хорошо понимаю это состояние и сложности связанные с ним. Хочу пожелать всем будущим мамочкам уметь насладиться своим нынешним состоянием и быть в гармонии с собой)

Запись и вся информация по тел.: 8029 689 04 61
психолог
Ответы  
0
zllata 19.07.2012
01:32
Стоимость посещений???

0
bless-anna 19.07.2012
08:19
ага, напишите предварительно где, во сколько и за сколько проходить будут занятия)))
0
cadence 19.07.2012
11:34
Стоимость посещений???...

10уе за 4 часа
психолог
0
cadence 19.07.2012
11:38
ага, напишите предварительно где, во сколько и за сколько проходить будут занятия)))...

Первая встреча будет на ул. Румянцева в 12 часов, а потом в зависимости от количества участников и пожеланий. В любом случае не далеко от центра города:-). Стоимость 10 уе за 4 часа.
психолог
0
bless-anna 21.07.2012
08:10
Темы групп:
Я и мое новое тело
Стресс на работе и дома
Общение с малышом
Инстинкт "гнездования"
Сохранить себя
Страх перед родами
Помощники в родах
Грудное вскармливание
Появление нового член...
меня может заинтересовать только тема в кругу мамочек. у которых уже есть дети : Как подготовить первенца к рождению малютки, как минимизировать недостачу внимания и "потерю" мамы для старшего ребёнка!! вот это было бы интересно!!

а про ГВ, страх в родах, помощников, появление нового члена семьи, общение с малышом и стресс на работе - обо всём, включая практическую часть по поведению и дыханию в родах можно узнать КОМПЛЕКСНО на профильных курсах по подготовке к родам и за гораздо меньшие деньги!!
0
Nani 21.07.2012
11:13
А дата первого занятия?
0
cadence 21.07.2012
11:15
меня может заинтересовать только тема в кругу мамочек. у которых уже есть дети : Как подготовить первенца к рождению малютки, как минимизировать недостачу внимания и "потерю" мамы для старшего ребё...

меня может заинтересовать только тема в кругу мамочек. у которых уже есть дети : Как подготовить первенца к рождению малютки, как минимизировать недостачу внимания и "потерю" мамы для старшего ребё...

Эта группа отличается от курсов для беременных. Здесь не будет даваться информация в лекциях. Это будет работа над тем, как быть именно Вам в вашей конкретной ситуации, с учетом особенностей Вашей семьи и Вас. Будь то страх перед родами, или подготовка первенца к появлению малыша:-). Это не просто теория, это работа над собой. Темы в группе формируются по запросу участников. Здорово, что Вы знаете чего хотите, тогда точно сможете это получить:-)
психолог
0
cadence 21.07.2012
12:20
А дата первого занятия?...

Предположительно 1 сентября. Но это зависит от того, как будет набираться группа. Если она сформируется раньше, то занятия можно начать и раньше)

Рада что вы откликнулись)))
психолог
0
giris 24.07.2012
18:18
к сожалению,я не присоединюсь.я учусь в колледже на акушерку и всё про роды знаю и не боюсь рожать,одно но,не умею справляться со стрессом.и всё же нет.
0
cadence 24.07.2012
23:46
к сожалению,я не присоединюсь.я учусь в колледже на акушерку и всё про роды знаю и не боюсь рожать,одно но,не умею справляться со стрессом.и всё же нет....

Легкой Вам беременности и родов:-)
психолог
0
giris 26.07.2012
13:55
спасибо!!!
0
cadence 27.07.2012
01:27
Темы в группе рождаются по запросу ее участников и могут быть любыми.
психолог

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?