РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
buka-sambuka 01.09.2012
23:56

Может поможет кто

Девочки, ситуация ужасная, нужна помощь. Кратко: мне 28,не пью, не курю, не гуляю, осталась одна с 2мя малышами, без крыши над головой. Квартиру снимать я не смогу одна, только комнату. Но кто захочет жить в соседней комнате? Хотя малыши не крикливые, но озорные, хохочут...мне, правда, не горит, до марта-апреля обожду. Может, у кого похожая ситуация (мама с ребенком ищут жилье), или есть знакомые, кто может сдать комнату? Я могу и за бабулькой какой присматривать...Детей отдам в круглосуточный сад, так что шумно не будет. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ответы  
0
bless-anna 02.09.2012
08:21
Ё-моё!!! сочувствую Вам...с мамулей вконец рассорились?((
0
Luda 02.09.2012
09:46
Спрошу у знакомых, а как вы таких малыше в круглосуточный сад, я понимаю сложная ситуация, но может все же поискать выходы
0
akunina 02.09.2012
11:37
Боже! Как жалко малышей! Как же им в круглосуточном саду будет без мамки?(((((((
[/url]
0
buka-sambuka 02.09.2012
23:03
Боже! Как жалко малышей! Как же им в круглосуточном саду будет без мамки?(((((((...
а что делать....жаль конечно, но по-другому никак((( да, кстати, я буду забирать их по возможности, по первой же.
0
buka-sambuka 02.09.2012
23:07
Спрошу у знакомых, а как вы таких малыше в круглосуточный сад, я понимаю сложная ситуация, но может все же поискать выходы...
выходов просто нет, оставить все как есть - значит, травмировать психику детей. я не могу...кто знает мою историю, в один голос советуют съезжать.
0
buka-sambuka 02.09.2012
23:12
Ё-моё!!! сочувствую Вам...с мамулей вконец рассорились?((...
дело не только в маме, маму можно потерпеть, а бабка клянет днями и ночами...как Вам слышать такое - " СДОХНЕШЬ, И ДЕТИ ТВОИ СДОХНУТ, ЧТОБ ТЕБЯ ЗАГНУЛО...и тд с топором за мной ходит...я участкового вызывала, и психиатра...
0
kalinka-linka 02.09.2012
23:14
Боже, какой кошмар...
А вариант общежития?
0
Luda 02.09.2012
23:47
выходов просто нет, оставить все как есть - значит, травмировать психику детей. я не могу...кто знает мою историю, в один голос советуют съезжать....
съе5зжать, но а малыши в круглосуточный дс а им всего 11 мес
0
buka-sambuka 04.09.2012
00:34
съе5зжать, но а малыши в круглосуточный дс а им всего 11 мес...
ой не подумайте обо мне плохо, я раньше 1,5 года в сад не двинусь!!! к тому же мы еще на груди висим.
0
Luda 04.09.2012
00:55
ой не подумайте обо мне плохо, я раньше 1,5 года в сад не двинусь!!! к тому же мы еще на груди висим....
Я не думаю вы что, я же вас не знаю, просто я поняла что вы сейчас так и спрашиваю, аза год даст Бог у вас все налидится и малыши будут ходить в обычный сад удачи вам
0
Tatiana-Utekhina 04.09.2012
02:10
Обратитесь в какую-нибудь протестантскую церковь. Там очень многие очень любят помогать ))). А многие имеют возможность помочь.

У них бывает есть какое-нибудь здание - котедж, где дет. сад или т.п. Может пустят туда пожить недорого или вообще бесплатно, пока на ноги не встаните. У меня мама в такую церковь ходит.

Если Вам такой вариант интересен, могу и у мамы спросить про их церковь (не помню как она называется).

Что бы Вы ни решили - удачи Вам.
Всегда рада пообщаться и подружиться )))
0
Иринка 04.09.2012
02:54
Обратитесь в какую-нибудь протестантскую церковь. Там очень многие очень любят помогать ))). А многие имеют возможность помочь.

У них бывает есть какое-нибудь здание - котедж, где дет. сад или т.п...
Действительно--это вариант неплохой. Я знаю на ул. Уманской церковьбольшая находиться. Туда наверное стоит обратиться
0
Иринка 04.09.2012
03:19
А вы в может в Территориальный центр соц.обслуживания населения попробуйте обратиться,чтоб вам общагу дали. Пусть к вам с обследованием придут, показания учаксткового возьмут. Блин, они обязаны помочь, мать их так! Это их работа! Хотя это шарашка ещё та, как и все госслужбы, но попробовать думаю стоит
0
buka-sambuka 04.09.2012
23:47

У них бывает есть какое-нибудь здание - котедж, где дет. сад или т.п...
спасибо большое! я попробую...только как бы это сделать, я то не в минске пока...
0
kristina_boyar 10.09.2012
02:46
спасибо большое! я попробую...только как бы это сделать, я то не в минске пока......
Сейчас существуют дома для мам-одиночек которым не где жить... Я могу точнее поспрашивать девушку, которой давала еду для малышей, она говорила что помогает как раз таким.
Я уже успела прочитать твой новый дневник, я бы "убила" твою родню! Сволочи, испоганить первый ДР пупсиков. А ты думаешь соседи подпишуться под словами бабули о побоях? Они тоже что ли чокнутые?! о_О

0
kse 10.09.2012
07:06
спасибо большое! я попробую...только как бы это сделать, я то не в минске пока......
очень жаль,что у вас так получилось,сама оставалась одна с двумя детьми,очень сочувствую...УДАЧИ ВАМ!
3 сыночка и лапочка дочка!
0
buka-sambuka 11.09.2012
23:10
Сейчас существуют дома для мам-одиночек которым не где жить... Я могу точнее поспрашивать девушку, которой давала еду для малышей, она говорила что помогает как раз таким.

Я уже успела прочитать т...
ЕСЛИ можно, пожалуйста, поспрашивайте!!! Бог им всем судья, должно же как то все решиться!!! соседи - адекватные дверь ей не откроют...а аствльные - ее подруги, конфет купит им с пенсии, кстати, 2500000 пенсия, нам ни яблока ни булочку ни разу не купила! ей поверят, у нее синяк над бровью...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?