РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Joza 07.04.2011
15:43

Девочки, у кого есть хороший, на себе проверенный массажист?

Хотелось бы поправить спину после родов, ношения ребёнка на руках, а то чувствую как постепенно к земле прибивает)))
Ответы  
0
barabylka 07.04.2011
17:18
у меня есть парень молодой очень качественно делает очень приятный и положительный без каких либо))) если надо дам тел скажите от Юли) он сейчас вроде работает в спортивном клубе Тотем но и ездил раньше домой
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
marys2art 07.04.2011
18:02
У меня есть телефон дядечки-массажиста, раньше спортсменов массировал. И очень недорого берет. Года 2 назад я платила за все "тело" 10 тысяч. Очень приятный, профессионал своего дела. Правда к нему домой надо было ездить на Тракторный, но это того стоило!
0
Joza 08.04.2011
11:02
спасибо, девченки, а вы не знаете, мне надо закончить кормление сначала наверно, мы на ведь на ГВ ещё..?
0
Nastusha83 08.04.2011
11:35
У меня есть знакомая - массажистка. Она делает как детский массаж, так и для взрослых. Если заинтересует - пишите, дам телефон. Она нашему малышу делала массаж в свое время. Женщина опытная, опыт и взрослого и детского массажа.
0
erika_vl 19.07.2011
22:04
Я сама массажист))))) Выезжаю на дом))) Медобразование, опыт работы массажистом - 4 года. Пишите, если понадобиться!!! Лечебный, общий, антицеллюлитный, массаж лица и т.д. 8827308, Ольга.
Хельга
0
Pchelka 01.08.2011
20:13
спасибо, девченки, а вы не знаете, мне надо закончить кормление сначала наверно, мы на ведь на ГВ ещё..?...
лучше закончить сначала ГВ,а потом массаж делать.....я когда вызывала на дом массажистку для дочи решила и себе тоже,но после 3 или 4 раза случился жуткий застой(из-за давления на грудь при лежании),решила после этого делать после окончания ГВ....массажистка суперская,если интересно пишите в личку скину номерок

url=http://mamka.ru/][/url]
0
senia 13.09.2011
11:21
Дорогие мамочки. Есть несколько тейпов для лечения и массажа. В сети много информации о кинезиотейпировании. Буду рада предложить за хорошую цену. Тейп большой, хватит надолго: Kinesio Tex Gold (зо метров). vasabis@tut.by
0
MamaDeni 13.09.2011
14:20
У меня есть оч хороший специалист, к тому же работает в реабил центре и цена оч умеренная (массаж и взрослый, и детский; работает в протезно- ортопедическом центре). Если нужно пишите, дам телефон

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?