РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yuljav 06.10.2010
12:57

няня

посоветуйте няню для ребенка от 1 года!!! сколько стоит эта услуга?
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
Ответы  
0
drjulya 06.10.2010
13:19
здравствуйте. моей малышке 4 мес и няне платим 6 тыс час.В ее функции входит только уход за ребенком-никакой работы по дому.На улицу она не ходит с дочкой по моей просьбе-коляска большая,надо приспособиться к лифту и ступенькам.Не хочется в случае чего в травмопункт ехать))А вообще по городу средняя цена 7 тыс /час.Зачастую няни хотят на весь рабочий день трудоустроиться.По часам никто не хочет( Или дороже берут.
0
yuljav 06.10.2010
13:26
а вы, простите,на работу ходите или у вас няня как помощница?
0
drjulya 06.10.2010
15:07
а вы, простите,на работу ходите или у вас няня как помощница?...
да,я работаю. получается,няня с дочкой по 4-5 часов сидит. иногда я дома остаюсь и няня приходит помочь. но сумма оплаты при этом не меняется.
0
yuljav 06.10.2010
15:40
а кто она по образованию и где вы ее нашли?
0
drjulya 06.10.2010
18:40
а кто она по образованию и где вы ее нашли? ...
няня медсестра.работает в детской реанимации. я детский врач-работаю там же. поэтому и цена демократичная)))у нас в отделении многие медсестры подрабатывают нянями-но ценник у них 8-10 тыс в час.пригласить к грудному ребенку человека со стороны я не решилась. к Ольге вопросов у меня нет. проработав с ней 3 года,я знаю ее отношение к детям и возложенным на нее обязанностям.
у меня есть знакомая девушка,психолог по образованию,долгое время работает няней. если Вам очень нужно,я могу поинтересоваться.
0
yuljav 06.10.2010
22:17
конечно, но нам няня понадобится через пол года
0
drjulya 07.10.2010
12:13
конечно, но нам няня понадобится через пол года ...
ясно)))) тогда и искать надо ближе к надобности))
0
yuljav 07.10.2010
16:45
знаете за месяц я не найду, поэтому буду вам очень признательна если вы поинтересуетесь сколько ваша знакомая берет денег и свободна ли она будет ска жем к июлю-августу 2011 года
0
drjulya 08.10.2010
14:14
знаете за месяц я не найду, поэтому буду вам очень признательна если вы поинтересуетесь сколько ваша знакомая берет денег и свободна ли она будет ска жем к июлю-августу 2011 года ...
хорошо,я ей позвоню после вых,ок?
0
yuljav 08.10.2010
18:04
хорошо,я ей позвоню после вых,ок?...
0
yuljav 04.12.2010
19:13
Скажите, а для чего нужна няня? При выходе на работу или для чего? Не обижайтесь на вопрос, но тоже очень хотела няню. У меня 3 детей 10 лет 6 лет и младшей 11 месяцев. Все девочки. Честно сказать-я в...

мне надо на работу! а няни разные бывают,они ж тоже люди
0
gabby 04.12.2010
21:06
Скажите, а для чего нужна няня? При выходе на работу или для чего? Не обижайтесь на вопрос, но тоже очень хотела няню. У меня 3 детей 10 лет 6 лет и младшей 11 месяцев. Все девочки. Честно сказать-я в...
При чем здесь "другая мама"???? няня - это воспитатель, педагог и помощник, как нянечка в садике или учитель в школе. Ситуации у людей бывают разные, и если маме необходимо выйти на работу, а бабушек либо нет, либо тоже работающие, то няня - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ! я вот только ожидаю появления второго ребёнка, старшему год и два, я уже подумываю о том, чтобы нанять няню. Я же не ломовая лошадь, мне необходим отдых для того, чтобы спокойно выносить второго малыша, да и на работу выйти ради декретных надо. и это совсем не значит, что я буду первого ребёнка на целый день сдавать чужому человеку! Два часа прогулки ребёнок вполне может провести с няней. Ну а то, что вам дети не дали нанять помощницу... ну, впечатлительные они у вас, любят маму... дайте им "Мэри Поппинс" почитать!
0
yuljav 04.12.2010
23:48
При чем здесь "другая мама"???? няня - это воспитатель, педагог и помощник, как нянечка в садике или учитель в школе. Ситуации у людей бывают разные, и если маме необходимо выйти на работу, а бабуше...
здраво мыслите!!! а где искать будете по знакомым или еще где-то?
0
osen517 05.12.2010
01:08
здраво мыслите!!! а где искать будете по знакомым или еще где-то?...
ох, скоро и меня эта тема коснется...не хочется пока даже думать об этом.
0
gabby 05.12.2010
13:59
здраво мыслите!!! а где искать будете по знакомым или еще где-то?...
начну со знакомых, потом, если не найду, буду через агентство. Главное, подойти к этому вопросу без сантиментов. Надо, значит надо. И с няней все заранее обсудить (её обязанности, питание, оплату часов сна ребёнка и т.п.) Если очень страшно, можно диктофон дома работающий оставить (на время, которое няня с ребёнком проводит).
0
raff 20.12.2010
23:45
начну со знакомых, потом, если не найду, буду через агентство. Главное, подойти к этому вопросу без сантиментов. Надо, значит надо. И с няней все заранее обсудить (её обязанности, питание, оплату ча...
А у меня свекровь всю жизнь воспитателем в яслях проработала. Как раз собирается увольняться, но сначала хочет найти ребёночка на дому. Если кому интересно, пишите в личку.
0
ola_livi 30.01.2011
16:07
мы платим 3доллара в час,но мне предлагали и за 2.5 доллара наша няня уже почти 2 года,но и гуляет и кормит может утюжить,когда надо или еще какую-нибудь помощь оказывает.Но я сразу договорилась,что ничего не нужно делать,а нужно заниматься только ребенком.Все остальное только когда ребенок спит.А в агенстве узнавали там няни от 3долларов не меньше.И лучше брать няню у которой собственный ребенок есть и еще не совсем вырос,тогда ей будет проще в подходе.
0
MEleni 30.01.2011
22:01
мы платим 3доллара в час,но мне предлагали и за 2.5 доллара наша няня уже почти 2 года,но и гуляет и кормит может утюжить,когда надо или еще какую-нибудь помощь оказывает.Но я сразу договорилась,что н...
Скажите,пожалуйста, возраст ребенка,когда вы пригласили няню и на сколько часов в день? Няня была как замена детскому саду?Спасибо.
0
iryna_M 31.01.2011
00:26
Напишите в личку, возможно я вам помогу.
0
ola_livi 02.02.2011
13:25
Скажите,пожалуйста, возраст ребенка,когда вы пригласили няню и на сколько часов в день? Няня была как замена детскому саду?Спасибо....
Мы пригласили няню с рождения ребенка уже через недели три.В первое время она была с ребенком 2-3часа.Я кормила ребенка грудью и уходила(рабочие дела,а родственники далеко живут).Няня чаще всего гуляла с ребенком на улице(май месяц).Я так приучила своего малыша,что после еды они гуляли,если вдруг он начинал капризничать,я еще всегда оставляла сцеженное молоко(но практически никогда оно не надо было),то няня всегда могла мне позвонить и я на машине всегда могла приехать пораньше.Приходя с улицы мы опять плотно кушали.Получалось,что ребенок на улице всегда спал.Сейчас нам 1.9 мес. и няня все также гуляет,кормит и занимается с ребенком
0
Nyrahka 06.02.2011
10:13
Ой нам тоже скоро будет нужно, по знакомым не получится, нужно будет брать со стороны, а нам еще нужно на часа 4-5 в день и не каждый день, такую наверно вообще трудно найти.
0
ola_livi 06.02.2011
12:09
Ой нам тоже скоро будет нужно, по знакомым не получится, нужно будет брать со стороны, а нам еще нужно на часа 4-5 в день и не каждый день, такую наверно вообще трудно найти....
няню можно найти на любое количество часов.Но прийдется хорошо поискать,ведь это же для самого родного человечка,главное не спешить и все продумать.Ведь няни тоже люди и им тоже нужно правильно распределять свое время и тогда все будут довольны.
0
Nyrahka 06.02.2011
17:20
А нормальные агенства кто-нибудь знает?
0
Svetysik 25.03.2011
15:27
девочки няню найти не трудно, но вот хорошую няню.....и так чтобы ей можно было доверить ребенка...у меня знакомая девочка пошла няней в состоятельную семью работать , так в последствии увела мужа и разбила семью,
я сама работала няней, у меня диплом с Москвы о курсах педагога-вожатой, 2 года приглашали за границу-там работала вожатой,приглашали и сейчас этим летом, но у меня была свадьба...сейчас с удовольствием подработала, но я на 7 мес)). Так что советую наню выбирать разумно... даже из моих знакомых нянь я бы не всем доверила своего ребенка....
тем более если это касается молоденьких, совет-проверяйте паспорт, многие работают несовершенно летние ((
способом обмана работадателя
0
Flymingo 04.06.2011
22:40

Девочки-мамочки, хочу поделиться опытом, у меня 2 дочери: 15 и 17 лет. Я подрабатывала няней с детьми и с 3-х месячными и годовалыми. Так вот няня, в первую очередь должна иметь детей, при чем уже не маленьких, жить не далеко и любить детей очень. А про агенства вам скажу, что не лучший вариант

Прикрепленные изображения:

0
iradarbi 21.08.2012
12:38
Девочки , если кто может посоветовать хорошую няню напишите пол-та в личку ее координаты. Район Курасовщина,пл. Казинца.
0
janet 27.05.2013
13:33
ищу няню на 4-5 часов в день. не каждый день.иногда вечером.не каждый вечер.т.е.в нужное мне время.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?