РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kleo-0 21.04.2011
11:17

грудное вскармливание

Девушки,подскажите,пожалуйста,хорошего специалиста,который поможет разработать грудь. Скоро рожать,хочу заранее подстраховаться. Спасибо
Ответы  
0
DanaLi 21.04.2011
11:56
Я вот тоже думала, что нужно будет подыскать кого-нибудь. Думала, поспрашаю в роддоме у санитарочек - они то всё знают)), на готове был телефончик консультанта по ГВ (на курсах раздобыла). Но молоко пришло неожиданно)))
Моя ребёнка после прививки спала беспробудно. Грудь каменная была. Я в панике. Суббота, вечер - кого искать? Роддом уже закрыт. С улицы никого не приведёшь (я имею в виду консультанта). Попросила мужа, чтобы молокоотсос купил. Пока он приехал я пошла на пост, попросила акушерку, чтобы помогла расцедить грудь. Она сразу же пришла в палату, расцедила. Я при всех (кроме меня ещё 4 мамочки в палате были) ей не стала деньги давать. А потом подошла к ней в процедурную (там была какая-то мамочка) и положили шоколадку, а под ней 10$. Потом она ещё раза 3 ко мне приходила сама. Но муж мне уже к тому времени молокотсос привёз. Так она мне ещё немножко подцедила. Показала как правильно грудь давать ребёнку, как избежать застоев. И усё))) Никаких проблем больше, ттт, не было.
Молокотосос так и лежит без дела - я им 1 раз тогда только и пользовалась))) Так что лучше не покупайте, если намерены грудью кормить, а поищите напрокат. Это надо заблаговременно делать, т.к., когда мне нужен был, в прокатах в наличии их не было(((
Удачи вам!

Беларусь спасёт снайпер

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?