РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
crystalina 29.04.2011
23:33

Очень нужны координаты энергетически сильных людей, которые смогут снять порчу, проклятие и т,п.(желательно, проверных) С подругой беда.

Вобщем.,девушки, помогите, Медицина в данном случае - бессильна, серьезные подозрения на то,что кто-то "хорошо поработал". Если кто сможет помочь советом - буду признательна. Спасибо.
Ответы  
0
Anasta7iya 30.04.2011
00:00
к психологу не пробовали обращаться?
0
nastyulka 30.04.2011
00:03
А в чем причина таких поисков?Здоровье,душевное состояние?
0
crystalina 30.04.2011
10:56
А в чем причина таких поисков?Здоровье,душевное состояние?...
Причина - здоровье, вернее - нездоровье физическое! Поверьте, очень ужасное нездоровье. Не могу сказать подробностей, я лишь хочу помочь. У вас есть такой человек, который сможет это снять? Спасибо.
0
tatyana85 08.05.2011
15:34
Vashey podryge nyjno k svyaschenniky, shodite v cerkov, sprosite kto mojet pomoch, pogovorite s kem-nibyd znauschim. Esli medicina bessil'na- nyjno v cerkov'. Eto moi sovet.
Причина - здоровье, вернее - нездоровье физическое! Поверьте, очень ужасное нездоровье. Не могу сказать подробностей, я лишь хочу помочь. У вас есть такой человек, который сможет это снять? Спасибо....
0
Полиночка30 30.08.2016
10:38
Хочу подсказать человека, который действительно поможет сложившись ситуаций у вас. Зовут ее Майя Юрьевна. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон - 89645320859. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?